Отдыхали в отеле Робинзон в ноябре 2024. Как только увидела фото отеля,сразу поняла,что хочу только туда. С первых минут,как приехали, влюбилась в это место.Приветственные напитки и влажные полотенчики по приезду. Всю неделю отдыха чувствовали себя как-будто в кино. Потрясающая атмосфера!!! Буйство тропической растительности вокруг, необыкновенной красоты огромный номер, выходящий к чудесному тихому бассейну. Самый лучший пляж у отеля (прошли по 1,5 км в обе стороны).Питание брали FB(завтрак-обед-ужин). Не прогадали, т.к.не планировали никаких поездок. В этот раз цель отдыха была-полный релакс в слиянии с природой. Так вот….завтраки в отеле,как везде по системе шведский стол +- хорошие,но вот обеды,а особенно ужины…..ооооо!…это что-то!!! Свежайшие фрукты,фреши,разнообразие различных блюд часть кот.готовят при тебе,особенно хочется отметить зону десертов…,это полный восторг! Красивое оформление! Каждый вечер у входа в ресторан персонал встречает всех гостей лично. Вино и напитки входят в FB тоже. Часть столиков расположена на улице и вечером на них зажигают свечи…..,ну очч.атмосферно. Территория уже была украшена к Новому Году. Вечером загорается ёлка,огни по всей территории и начинается шоу-программа.Каждый вечер персонал отеля начинает её приветственным танцем,затем артисты,дискотека.Каждый день разная программа. На территории несколько бассейнов.На пляже лежаки свободные в любое время (при полной заполненности отеля). Бары все за отдельную плату уже.Но,честно,после посещения ресторана больше и не хотелось ничего…Пляж чистый.Народ не купается в море совсем почему-то.Вода ну очч.тёплая. Погода была не солнечная.Всё время облака и тучки небольшие,иногда небольшой дождик.Но это совсем не мешало.А мне так даже комфортнее,чем палящее солнце. На территории живут белки и маленькие ящерицы,а на пляже разные крабы встречаются. Вода красивого цвета.чистая,но не прозрачная,т.к. всё время небольшие волны.Персонал очень учтивый, Отель находится в уединенном уголке, т.ч. тем,кто хочет движухи, точно не подойдёт. Публика там в основном взрослые средней возрастной категории. Минутах в 15 от отеля есть посёлок (рынок,магазинчики,ресторанчики). Мы от отеля взяли такси,чтобы купить там сувениры. В отеле есть небольшой магазинчик неплохой тоже. В общем,эта неделя отдыха в стиле Лакшери.как я смеюсь,пролетела,к сожалению быстро, оставив в нашей памяти неизгладимые впечатления об этом сказочном месте.
Отличный отель для спокойного семейного отдыха!
Шикарный пляж, большой бассейн на территории, площадки для футбола, волейбола, баскетбола, тенниса. Несколько фитнес залов!
Вкусная, качественная, а главное разнообразная еда на любой вкус.
Сотрудники отеля вежливые и отзывчивые!
Отель находится в 12 км от Као Лак центра, там много кафешек, магазинов с сувенирами и баров.
Отличный отель для отдыха, час двадцать от аэропорта Пхукета. Из пяти звёзд в Таиланде выше всех по сервису(из тех, где был раньше). Отель номер один по рейтингу в Германии, и 95% немцы) пляж напоминает Гоа, не Гоа, но уходит за линию обзора, что редкость на Пхукете.