Удобное место, можно постоять рядом если кого то встречаете в аэропорту,сама мойка на 4ку, с точки зрения качества мойки, но как вариант недорого и быстро ополоснуть машину - вполне приемлемый вариант.
Сбить грязь, отлично подходит! Раньше пользовался и средней мойкой с сушкой,но последние несколько месяцев густая пена не покрывает автомобиль полностью а лишь частично и то не везде (кто-то в отзывах выкладывал фото как это выглядит) несколько раз связывался с оператором,указывал на проблему,в ответ - да да... обязательно разберемся... А воз и ныне там! Самый дорогой вариант тоже пробовал но это того не стоит...за эту сумму на ручной помоют с салоном вместе! Тем более от сушки одно название,скорее сдувание воды с поверхности причем сверху же капает и сбоку ещё струйка льёт на кузов...
Резюмирую :
Сбить грязь - супер!
Стандарт - если починят подачу пены,то для того кому надо быстро и без изысков - пойдет!
Премиум - отстой! Точно не стоит своих денег,по крайней мере именно на этой мойке!
Обновлю отзыв - Ценник вырос, качество ухудшилось! Звёзды снимаю!
Недавно воспользовался автоматической мойкой и остался очень доволен результатом. Она моет лучше других автоматических моек, которые я пробовал раньше. Все загрязнения были удалены эффективно и без повреждений. Другие ругают такие мойки, но на своём опыте недостатков не обнаружил. Рекомендую!
Очень удобно, в ожидании прибытия борта, сделать для авто и себя приятное. Помыть автомобиль. Очередь была 7 чел., но часть не дождались, и через35-40, я уже был внутри, сама мойка заняла 15,минут, качество очень хорошее. Заплатил 500 р., и очень доволен. Перед новым годом всегда мою машину, рекомендую, и по возможности, буду заезжать, непременно!
Отвратительная мойка, не рекомендую. Знаю что роботы не особо качественно моют обычно, потому решил выбрать максимальный вариант *премиум* за 800р!
В итоге стекло вне зоны дворников осталось с налетом но самое грустное что видимо одно сопло у мойки не функционировало и по кругу всего кузова осталась грязная полоса! Заметил конечно только когда уже доехал до работы. Смотритель там явно скучает и за мойкой не следит. В общем автомойка это деньги на ветер.
Отвратительная мойка. Стало только хуже после реконструкции АЗС . Попробовал , думал, сио изменения будут … нет . По прежнему экономят на химии , пена не перекрывает площадь автомобиля при нанесении ! мойка по итогу выходит ниже среднего - песок сбить . Только для таксистов ! Не рекомендую сюда приезжать
Лобовое до конца не отмывается после мойки, хотя беру Премиум мойку с 2-ым шампунем. После сушки стекла и зеркала остаются мокрыми. Пришлось просить мастера еще раз мыть и сушить машину. Такое ощущение, что оборудование устарело и стали экономить на шампуне, потому что уже второй раз такое происходит.
Отличная мойка!Вообще робот мойка мое недавнее ,но очень ценное открытие😂Быстро и качественно отмыла пыль и грязь,удобное местоположение и заезд с киевского шоссе.обязательно приеду еще,всего 13 минут,и от грязи ни следа)Рекомендую!
Быстро ополоснуть машину перед встречей родных и друзей во Внуково самое то.
Не очень удобно оплачивать, приходится выходить из машины, ну это я, понятно, придираюсь)))
Заплатил 600 р робот облил пеной и на мне почему-то кончилась вода, как так не пойму, оператор ходит моет мне машину, из ведра поливает что бы смыть пену, зашибись заехал машину по мыть.
Не хватает дополнительный информации, идёт ли в данный момент мойка, сколько осталось минут, сколько машин в очереди. Плохо промывает боковые детали кузова, так как пена идёт только с верху.
Норм. Но имеется серьёзный износ оборудования , при сушке за собой проливает воду… Не критично если рассматривать как техническую мойку промежуточную между полноценно стационарными)
После ремонта заехал впервые. Робот отмыл откровенно плохо на самом дорогом режиме. Раньше сюда заезжал каждые 2-3 недели, теперь, наверное, не буду вообще.
Взял самую дорогую и полную мойку
Эффект так себе, статику на покрытой воском машине с менее чем недельной весенней «грязью» не смыло, поехал перемывать
Сушка тоже не качественная, хоть и двойная и с «воском» который не дает почти никакой гиброфоб
Думаю, что подойдет только в качестве технички.
Думаю при грамотном подборе шампуней и дозировки стане лучше.
Прилагаю фото остатков статики на стекле.
Перед поворотом в аэропорт Внуково есть АЗС Лукойл. Там и мойка. Периодически заезжаю. Все хорошо, но нат бонусов, как на других мойках- робот. Одно время карты не принимались к оплате( только наличные). Но кажется чуть дешевле чем везде.
Очень обрадовался, что теперь можно быстро и не дорого помыть авто. Понравилось, что владельцы не стали экономить на химии, машина выезжает чистая и сухая, лично для меня результат 100% супер
Всё было хорошо, и мыла отлично. Но на днях поменяли параметры мойки, стала мыть очень плохо и время сделали меньше, не смывает даже пену до конца , приходится вытирать самостоятельно 🤦 . До этого такого не было ((
Мойка отвратительная
Нет смысла переплачивать за программы…
Подходит в лучшем случае сбить пыль, чуть-чуть освежить машину, пока мокрая, высыхает и вы видите тот же грязный автомобиль…
Мыл за 500 и 700..
Даже пыль с лобового вокруг дворников осталась на месте.
Мойка супер главное быстро немного дорого 700 рублей без ковриков но чисто без разводов с сушкой и полиролью покрытия 12 минут и машина блестит!Хорошее расположение заправка Лукой с магазином и потом аэропорт Внуково. Советую посетить не пожалеете!
Ужасная мойка, не способная даже смыть собственную самую дешёвую химию. Машина как была грязной, так и осталась, теперь только вся в разводах и подтёках. Подойдёт только в зимний период для таксистов в качестве технической мойки.
Мойка отвратительная! Химия, наверное, самая дешёвая которая есть, сбивает только пыль. После сушки остаются подтеки, которые после высыхания белеют, особенно заметно на чёрной машине. Но люди едут, от безисходности... Не советую.
1. Качество мойки удовлетворительное
(на автомобиле остался налет. Значительные загрязнения - на дисках колес).
2. Разрушены напольные покрытия порогов у въезда и выезда.
Заглючила автоматика из-за влажности! После начала мойки робот утверждал, что машина не доехала до нужной точки и нужно проехать вперёд. После начала мойки гусак заехал в бампер. Как итог сломан номер, вмятина на бампере и две царапины. Не рекомендую мойку, которая плохо работает из-за влажности.