Мой любимый Могилевский кинотеатр. Мега-внимательный и тактичный персонал (спасибо вам, девочки). И главное- зал. Просторный, в котором не трешься локтями с соседями, всегда достаточно воздуха, чисто и аккуратно. Чистые санузлы, в которых всегда есть все необходимое - мыло, бумага. Ещё нравится место расположения - пешеходная улица. После просмотра фильма огромный выбор кафе, в которых можно приятно продолжить отдых. Моя оценка 5+
Раньше здесь может стояло бы 5, но сейчас это максимум 4, из чувства ностальгии, так сказать. Когда-то это был один из лучших кинотеатров, но сейчас это просто устаревший, но все еще не плохой кинотеатр. Фильмов, в целом, сейчас особо нигде не показывают, кроме посредственных российского производства, с отвратительной актерской игрой, рваной подачей сюжета, и посредственной постановкой. Но мы ведь не о фильмах сейчас, да, за редким исключением проскакивают в прокатах неплохие зарубежные фильмы, которые «смотрятся».
Внутри довольно уютная атмосфера, но вызывающее не менее «вау» архитектура из прошлого. Они смогли сохранить и где-то даже осовременить интерьер. Зал, в целом, неплохой, довольно большой, кресла - уже не пик комфорта, но это если сравнивать, так как комфорт у кинотеатров относителен, и без сравнений - комфорт какой-то да есть, главное, что не стоя 2.5 часа смотреть.
Это довольно старое здание, но архитекторы и конструктора, которые занимались строительством, постарались над акустикой. По картинке можно сравнивать долго, если брать более новые и современные кинотеатры, но если обобщить - картинка «есть». Ее достаточно, чтобы смотреть и понимать, что происходит на экране, и даже наслаждаться просмотром, если не смотреть с точки зрения оценки кинотеатра. Если вы пришли посмотреть фильм - вы его посмотрите.
Немного про «фан-сервис». Чтобы не было недопониманий, сюда я отнесу сувениры, еду и прочее, что напрямую не относится к просмотру фильма. Есть тематические стаканы, фигурки, ведерки, так что, дети будут довольны. Выбор попкорна тоже хороший, тут есть как сладкие, так и соленые, по остальной еде это уже дело вкуса, и кто что любит «точить» во время просмотра фильма. Но основные и популярные закуски к фильму имеются.
Большой и уютный кинотеатр в центре Могилева, удобное расположение, красивый интерьер, вежливый персонал.
Зал кинотеатра просторный, комфортные сидения для просмотра фильмов .
Очень часто ходила туда, особенно в детстве. Также недавно выступала там на открытии и закрытии Анимаёвки. И в целом, здание хорошее, красиво выглядит, однако кинозал, как по мне, всё же маловат и не сильно удобен
Большой кинотеатр, удобные кресла, хороший звук. Обслуживание посетителей на хорошем уровне. Покупка онлайн билетов удобная. Очень удобное расположение в центре города - посреди множеств кафе и ресторанов.
Очень красивая площадка перед кинотеатров, сам звездочет интересный, особенно стертая его рука. Классные стулья со знаками зодиака, и единственная пешеходная улица.
В после днее время испортился... киноафиша, как и в других Кинотеатрах города, в зале уютно и чисто, но без большого комфорта. Из минусов бар преимущественно не работает. Поэтому, приходить в притык перед сеансом, в надежде купить попкорн не стоит. Приходите со своим, хоть и запрещено.
Столкнулись с очень неприятной ситуацией. Не в первый раз к сожалению. Приехали на первый сеанс на мультфильм, в продаже билетов нам отказали, т.к. нас с ребёнком было двое, а сеанс показывают только от 5 зрителей. Никто, к сожалению больше не пришёл. На мультфильм мы не попали. Сказать, что ребёнок расстроился- не сказать ничего. Тем более ехали с другого конца города, запланировали поход именно на первый сеанс, до самой жары. Спасибо Starlight cinema. Додумалась посмотреть сеансы у них, разбежка была полчаса, мы успели, нам продали билеты без проблем.
Хочу отметить кинобар. Миксуют вкусы попкорна по запросу и цены демократичные. Спасибо вам.
В остальном пересмотрите, пожалуйста, вашу политику. Это крайне неприятная ситуация. Особенно на детских киносеансах.
Если сравнивать с эта лоном кинотеатра, то он впринципе вполне соответсвует всем нормам, которые заложены в требованиях в нашей стране: просторный зал, хороший обзор, бар внизу с попкорном и чем то там еще, просторное фойе, санузлы рядом с входом ну и очень удобные диваны для ожидания.Очки для 3d тоже хорошие.Все на высоком уровне.
На сегодняшний день один из лучших и доступных кинотеатров города Могилёв, 2 зала, малый и большой основной, часто проводим здесь время с детьми, мне и им нравится.
Двоякое впечатление... Вроде зал неплохой, но столкнулись с такой ситуацией: с ребёнком шли на фильм, нам сказали, что билеты на сеанс ещё никто не покупал, поэтому сеанса может и не быть, когда мы выходили, то же сказали и маме с дочкой, которые были за нами.... Мы пошли в Космос, там сеанс проводят в любом случае (было больше половины зала, я думаю и те, кого завернули в Родине)
Неплохой кинозал, интересные мероприятия проходят, в том числе по безопасности в лесу и городе от школы безопасности "Сокол". Недорого, в, центре города
Классный кинотеатр показывают крутые фильмы хорошие интерьер конечно бывает холодно если ты один Если ты не один то тебе бывает тепло Если ты один то позвони мне. Хорошие залы больше всего нравятся большой зал потому что маленький не совсем как кинотеатр. Персонал добрый ответственный Весёлый позитивный.
Пришли на фильм 01.01.2024 на фильм , не работала зона фуд-корта , разочаровались , как и весь зал, хотели покушать попкорна и посмотреть фильм. Дети разочарованы!!!
Родина это легенда! Всегда нравился этот кинотеатр. Конечно не сравнить с атриумом , но свой зритель у него есть. Желаю добра , процветания и побольше зрителей!
Давно, несколько лет, н е была... но. Когда-то это был любимый кинотеатр детства. В школе давали открытку с приколотым десятком зелёных билетиков - на дневные детские сеансы. Рядом, в соседнем доме с магазином, жили дедушка с бабушкой. Каникулы проводила у них. И ходила по утрам в кино, на мультики и детские фильмы - Морозко, Финист ясный сокол, После дождичка в четверг....
Мы с соседкой захотели сегодня сходить в кино. Купили билеты, пришли, а нам кино не показали, скпзали, что зал работает, если зрителей более 5 человек. Вот мы с "таком" и ушли. Такое вот кино. Я сказала: Я 35 лет не была в этом кинотеатре и еще 35 лет не пойду.
Не плохой кинотеат р, который сохранился и функционирует ещё с моего детства. Одна лишь колоссальная разница, раньше приём пищи во время сеанса считали дурным тоном, а сейчас сама реклама говорит о том, что возьми с собой пож..... ь, да поболее. Ну, что делать, раньше кинотеатры были забиты до отказа, а теперь людей не так много, продажа питания, как дополнительный доход для окупаемости. Хотя уверен, в настоящее время, даже при 100% загруженности мест от продажи питания никто не отказался бы)
Уютный пост советский зальчик. Во времена советов умели делать на совесть: все видно и акустика хорошая. Удобные кресла поставили и приветливый персонал в баре при кинотеатре.
Хороший киноте атр в центре города. Уютные и просторные залы. Отзывчивый и вежливый персонал. Небольшое кафе. Попкорн.
Кинотеатр моей юности, приятные сердцу воспоминания.
Снаружи - старинное красивое здание манящее к себе запахом попкорна. На площади перед кинотеатром - Звездочет.
46
E
Evgeny
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Удобное расположение, находится на пешеходной улице. Персонал нулевой. Очень душно в кинозалах, никто их не контролирует, можно пить, кричать, и никто даже туда не зайдет и не посмотрит, что же происходит во время сеанса. Попкорн, максимульно не вкусный! Даже за эти цены, он этого не стоит.
Лучше переплачивать и ходить в другое место)