Очень интересное производство. Тут выпускают утеплители и продукцию для агропромышленного применения, современные станки и производство. Хорошая культура производства и персонал.
Компания работает отлично, быстрая выгрузка и загрузка. Единственный минус, это закрытая экономическая зона, нет своей ночной стоянки, магазинов и кафе в округе, поэтому лучше приезжать ко времени указанному в заявке
Прежде чем загрузиться нужно загрузить приложение Умный Водитель интернет у проходнй слабый ,грузят и оформление документов быстрое ,стоянка для грузовиков не асвальтированная пыль.
Отличная компания. Забирал утеплитель, быстрая регистрация для проезда. Быстрое оформление документов перед погрузка и после перед выездом. Погрузили тоже быстро и помогли закрыть борта. Рекомендую.
Загрузился за один час все понятно объясняют все очень просто зашёл записался у охраны ,проходишь внутрь повернул на лево у диспетчера отметился дали бумагу заезжаещь отдал накладную погрузчику.Выезжать все в обратном порядке диспетчер охране показал тент поднял за середину заселился уехал.Пропуск на томожню у охраны берешь где каски лежат .После погрузки незачихляться ,только как охрана посмотрит.
Отличный завод! Всё продумано погрузка только в удовольствие, очереди бывают ,боковые загрузки почти всегда.Утеплитель лёгкий фура тринашка 6 тонн полная
Приехал я как то на выгрузку:
Во-первых, после таможни на которой стоишь идёт ещё одно КП
Во-вторых, в +30 надо находиться на территории в закрытой обуви и одежде, сказать что я употел, это ничего не сказать
В-третьих, я простоял не один час на территории просто так, про меня даже никто не сообщил мастерам. Прежде чем найти самому мастеров, обошёл расспросил всех карщиков(которые между прочим любят посидеть в тиктоке)
Нашёл мастеров, сообщил что я приехал довольно хорошие, вежливые люди, только тогда меня выгрузили.
Итог:приехал в 14, уехал в 19. Опоздал на загрузку, пришлось оставаться на ночлег.😄
С заездом проблем не было, хоть это и большой таможенный терминал, с таможенниками на КПП, но загрузить в этот день не смогли,перед заводом имеется грузовая стоянка,но ночевать на ней не разрешили,пришлось ехать искать по терминалу. В остальном все было быстро,загрузили за час,тут же выдали документы и на выезд)
Грузят быстро, всё вежливые, начиная с охраны, заканчивая парнями на каре. Девушки на оформление так же всегда вежливые, порядочны. Люблю там грузиться
Загрузка проходит без проблем, быстро чётко если есть заявка, охрана проверяет на алкотестер и на чистоту кузова и все объясняют понятно куда чего, девченки как пчёлки молодцы, вообщем всё отлично👍
Менеджер не отвечает на звонки.
Заехал на выгрузку , нет уже месяц розетки на 380 в. Только через час пришёл электрик , разобрал мою вилку для подключения.
ПОЛНЫЙ БАРДАК !!! ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
Срывают загрузки из за неработающей программы. При этом вовремя не сообщают, поэтому водитель узнаёт о срыве, когда конец рабочего времени. То есть неуважение к работе водителя. Значит они работают, а водитель расходный материал......
Все отлично, оформление, погрузка. Охрана дети его величества, с поклоном к ним надо обращаться
, документы получишь лично надо пригласить. Сами никогда не выйдут.
Предприятие находится в особой экономической зоне Алабуга, поэтому просто так туда не попадёшь. Грузят достаточно оперативно, при въезде всё объясняют. Минус один балл, из-за того что продукция находится на открытой площадке и вся в снегу, с которым тебе и грузят. При этом требуют чистоту в кузове.
Приехал днём, уехал в ночь. Простоял в очереди, непонятно откуда взявшейся, ведь погрузка на определённое время у меня. Да только пофиг всем. Потом запустили на территорию.
Погрузчики туда сюда катаются, а ты ждёшь.
Второй было на порядок лучше. Теперь 5 звезд. Но вышеизложенного не буду удалять