отличный магазин покупали на соревнования купальник, там такой большой выбор, у дочки глаза разбежались, померили больше 10 купальников, дочка выступила очень хорошо.
30 октября приближается День тренера по гимнастике. Как всегда выручил замечательный магазин Ольги Разореновой «Romandens», где мы приобрели отличный подарок для нашего любимого тренера - недатированный Дневник тренера по гимнастике ручной работы с гравировкой и брелоком, формат А5. Отличный подарок, который позволит пользоваться им практически бесконечно. Он действительно выглядит очень дорого, и на ощупь сразу вызывает приятные эмоции.
Пользуясь случаем хочу поблагодарить профессионала своего дела Ольгу за великолепные купальники для художественной гимнастики, красота и удобство которых играют огромную роль для достижения высокого результата в соревнованиях.
Буду объективной,по сравнению с магазинами для ХГ здесь видно,что человек с этим связан и так сказать "шарит" что к чему,в отличии от людей не знающих даже названия брендов предметов.Ольга подсказала что к чему , спасибо.Очень Удобно и рядом,доступные,адекватные цены и качество соответствует.Не пожалели