Отличное место ! Всем советую! Отзывчивые хозяева, чистые и комфортные номера. Мы снимали на выходные двухкомнатный номер. Остались довольны приёмом( нас встретили в четыре утра, хотя несколько гостиниц отказали в раннем заезде). В каждой комнате нашего номера телевизор, кондиционер, шкаф, тумбочки, полотенца на каждого по три шт! В коридоре нашего номера ещё один шкаф, холодильник, зеркало. В ванной комнате тоже всё чисто, жидкое мыло, туалетная бумага. Цена очень низкая! Нам есть с чем сравнивать, потому что ездим очень часто и просто на выходные отдыхать всей семьёй. До парка близко, до песчаного пляжа минут 15 по ровной дороге через парк. До галечного пляжа чуть дальше. Очень довольны остались.
Отдыхали в июне 2024 года, остались довольны. Хорошие номера со спокойным оформлением, чистая кухня и двор, внимательные хозяева, удачное месторасположение. Очень рекомендую.
Гостевой дом Ромалина!!!
Отдыхали с сыном в этом году, в полном восторге. Везде чистота, порядок. В комнатах хороший ремонт, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел, душевая. Одним словом уютно, как дома 🤗. Есть общая кухня со всеми удобствами. Весь двор закрыт виноградом, много цветов. Рома и Элина следят за порядком и очень душевные люди.
Всем рекомендуем ГД Ромалина🤩
Через неделю после бронирования на Яндекс.Путешествиях написала Элина с предложением «поспрашивать, у кого есть места», потому что своевременно не проверила почту и потеряла мою бронь. Через сервис бронировать бессмысленно, с ним сотрудники не работают.
Благодарим за хорошее отношение Романа и Элину! Встретили с поезда, помогли с багажом. Номер чистый, с кондиционером! Очень нам было удобно на втором этаже, тенёк из за разросшегося дикого винограда пришёлся кстати в жару...
Были в этом гостевом доме несколько раз, в доме 10 комнат, 5 на первом этаже, 5 на втором, в комнатах мебель новая, всё чисто и аккуратно, в каждой комнате есть душ и туалет, холодильник, телевизор. На первом этаже есть кухня, где можно себе что то приготовить, во дворе стоят столики, где приятно отдохнуть. Всё в шаговой доступности и набережная, и пляж ,парк атракционов с летней эстрадой, и рынок, куча магазинчиков. Хозяева дома Роман и Элина очень приятная пара. Если мы едем в Анапу то только в Ромалину!
Приезжаем сюда третий раз, как постоянным клиентам, сделали скидку, приятно. Номера чистые, по домашнему уютные, есть необходимая посуда, во дворе три столика с зонтиком, растет виноград, кухня общая. В номерах есть холодильник, кондиционер, тв, туалет и душ совмещены. Хозяева молодцы, уделяют время всем постояльцев. Однозначно рекомендую.
Отдыхали очень понравилось. Цены на номера недорогие. Хозяину Роману огромное спасибо, очень отзывчивый и добрый человек. Постоянно наводит частоту на участке и следит за порядком. Пляж в 5ти минутах ходьбы. Всё круто, очень понравилось. Рекомендую. Номера хорошие есть всё что надо. Остановитесь здесь не пожалеете.