Проживали 3 суток в октябре 2024 года по адресу ул. Советская, д. 40, 4 человека.
От квартиры в восторге.
Дизайнерский ремонт. Хороший вид на современный дом.
Весь центр в шаговой доступности.
Пешком прогулялись до зоопарка, дельфинария, музеи скверы вокруг.
Недалеко ехать до Аквапарка.
Шампунь, мыло и кондеционер всё в большом объеме, не одноразовые (!).
В квартире были даже кофе, чай и сахар.
(!) Спасибо за продуманные мелочи о которых туристу не нужно заботится, а просто отдыхать.
Здравствуйте! Мы в НГ каникулы проживали на ул.Фрунзе. Очень всё гостеприимно!!! Бронировали жилье через их сайт. Очень удобно что без комиссий посредников. Ехали авто и переживали что парковки не достанется в каникулы. Нет. Парковочных мест всем хватило. Территория огорожена по периметру. Дом новый. ЖК "История" с очень милыми и доброжелательными консьержами. Всегда подскажут где, что и как. Для нас один из главных критериев выбора жилья было белоснежное белье и полотенца х/б. Все сбылось! Фотографии на сайте все реальные 100%. Очень ценна забота о гостях! Безконтактное заселение. "Плюшки" в виде чай/кофе/сахар/шампунь/бальзам/гель для душа/мыло (все наполнено большим объёмом). Девчата всегда на связи! Да кстати электронный замок контролирует все ваши уходы/приходы. И если что-то идет не так/подозрительно с Вами всегда свяжутся для уточнения ситуации 😀 В квартире очень тихо не смотря на каникулы. Спали хорошо! Но единственное не удобство создало это маленький размер кровати в спальне. Два пухляша там не поместятся точно 😀 Квартира с хорошим ремонтом, с посудомойкой/стир.машиной, микроволновка/плита/холодильник. В общем есть всё! Нет кондиционера (но нам он совсем зимой не нужен был). Кстати очень жарко было (а мы пижамы с собой брали переживали что холодно), так что проветривали периодически. В общем, если поедем в Новосибирск, то точно воспользуемся услугами данного агентства! Девчата всегда на связи! Спасибо!!!
Квартира супер, фото соответствует. Проживали с двумя детьми, чисто, уютно, свежее постельное белье, полотенце, средства гигиены, не нужео с дороги бежать в магазин, очень удобно. Вся техника работает, посуды достаточно, кровать осень удобная. Сделано все для комфортного проживания. Место расположение отличное, рядом ТЦ Аура с множество магазинов, в т.ч. хороший продуктовый, отличная выпечка, остановка рядом. 18 этаж - поекрасный вид на город. Все супер, отдых удался! Проживали на ул. Военная.
Отличное агенство, предлагающее жилье, был приятно удивлен, что фото квартиры соответствует действительности на 100%, в квартире чисто, уютно и тепло. Новый ремонт и новая мебель. Есть все, для комфортной остановки. Спасибо.
Достоинства:
Отличная квартира. Понравилось все, претензий нет никаких. Чисто, уютно, красиво, есть все необходимое 🙂 Расположение отличное, дом новый,заселение проходит быстро.РЕКОМЕНДУЮ.
Проживали с семьей в квартире на ул.Фабричная. Остались довольны.
Чисто, уютно. Кондиционеры в каждой комноте, летом это конечно шик))
На кухне чай, кофе, б.полотенчики - вроде мелочь, а приятно. Шамьпунь, кондиционер, гель для душа - всё в наличие, не нужно везти с собой все эти баночки.
Депозит вернули после уборки квартиры.
Вообщем мы довольны, будем приезжать еще ☀️
Стала пользоваться услугами только этой компании! Реально классно работают! Арендовали квартиры на Сибревкома, и на Покатной. Все как на фото 100%, чисто, уютно, есть все необходимое для путешествия, заезд/выезд без контактный.
За белье отдельное спасибо. Чистое, свежее, качественное. Все квартиры, которые мы снимали расположены в новых ЖК. Службе заботы огромное спасибо за поддержку и сопровождение от подбора варианта до возврата залога.
Проживали в доме на ул. Ленинградская, 106. Квартира уютная, с современным ремонтом, всё необходимое имеется. Кухня, туалетная комната полностью укомплектованы. Подойдет для длительного проживания. От центра города минут 10 на транспорте. На заметку владельцам, не хватает москитных сеток на окнах. При открытых окнах, летят комары и мошки. Небольшой минус- рядом стройка, шумновато.
Проживали по адресу ул. Ленинрадская, 106. Квартира прекрасная! Действительно все как на фото! Все как я люблю: чисто, красиво, со вкусом, уютно, все необходимое имеется! Порадовало наличие парковочного места и само пасположение дома: рядом магазины, столовые, кафе, пекарни! Спасибо большое за комфорт! 🫶
Проживали в квартире на ул. Фабричная. Очень понравилось! Чисто, уютно, стильно. Все необходимое в квартире есть. Новый красивый ЖК. Заселение дистанционное, вообще никаких проблем не возникло. Могу с уверенностью рекомендовать данное агенство
Очень хорошие квартиры, красивый дизайн и уют. Чистота и комфорт тоже замечательно, сами дома, нле располодены квартиры красивые и чистые, удобное месторасположение. После одного раза проживания в таких квартирах, хочется на постоянной основе сотрудничать с данной компанией.
Не первый год пользуемся услугами данной организации. Квартиры всегда чистые, уютные, есть все для комфортного проживания. Отдельно радует огорожегные парковки на территории. Машину оставляем под охраной, и на такси по своим делам. Сервисом очень довольны. Спасибо.
Рекомендую 👌. Очень внимательные. Отвечают на вопросы оперативно. Квартира чистая и уютная. Все сделано со вкусом. Суперский вид из окна 16 этажа. Все необходимое для проживания есть. Проживали по ул. Чехова 111.
Проживали с ребенком на Большевисткой 37. Квартира чистая, уютная, полностью соответствует фото. Есть все необходимое для проживания. В 5 минут метро, магазины, фудкорт, выход на прекрасную набережную, где можно вечером прогуляться и прокатиться на аттракционах (если силы еще останутся от насыщенного дня).
Отличная квартира, уютная с отличным дизайном, современная прям по душе🫶🏻, магазин в доступности то что надо. Жили семьей остались очень довольны❤️советуем к проживанию 1 и более человек
Прекрасная, чистая квартира! Всё, как на фото! Белоснежное бельё! Отдыхали семьёй в квартире по адресу Никита 67, всем всё понравилось! Быстрое, лёгкое бронирование. Удобное самостоятельное заседание! Спасибо 🙏💕
В квартире есть все необходимое для жизни, уютно, комфортно и чисто. Вид из окна потрясающий. Удобное местоположение, все в шаговой доступности. Спасибо за гостеприимство))
Бронирование,бесконтактное заселение,поддержка в ват сап в режиме онлайн,операторы приятные,всегда ответят на ваши вопросы.Квартира как на фото,внутри чисто,ухоженно,во всей квартире диффузоры,создают приятный аромат.Есть вся необходимая техника и все что нужно для комфортного проживания,отдельно порадовало наличие шампуней,гелей для тела и кондиционеров для волос.Остались только положительные эмоции!Огромное спасибо владельцу и команде,за качественную работу 👍🏻
Удобное расположение, дистанционное заселение. На все вопросы быстро отвечают, помогают. Аппартаменты чистые, стильные, уютные. Всё есть для комфортного проживания, можно самим приготовить еду.
Отличная квартира, есть абсолютно все для проживая, чистая, уютная. Заселение без проблем, дистанционное, все понятно пояснили. Были в сильную жару, кондиционер очень спас. Квартира находится в самом центре города, все в шаговой доступности. До метро минут 10 пешком. Однозначно рекомендую.
Арендовали квартиру на Фабричной 65 в новом ЖК. Квартира соответствует описанию - чистая,светлая, есть всё необходимое для проживания. Менеджер всегда на связи, если возникали вопросы - помогали. За дистанционное заселение отдельный плюс.
Олег Н.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Прекрасная квартира. Свежий ремонт. Есть гель для душа, шампунь, ватные палочки и дисками.
Полотенца и посуда новые. Постельное белье свежее приятное к телу. Удобная локация рядом метро и магазины. Очень приятно находиться в квартире. Рекомендую к заселению.
Арендовали на Фабричной 65. Уютная, чистая квартира с кондиционерами, есть все для комфортного проживания. Парковка в жилом комплексе. Быстрая обратная связь. Спасибо
Проживали на выходных по адресу ул. Военная 9/2, квартира хорошая, светлая, все фото соответствуют действительности. Очень удобно,что доступ бесконтактный через умный замок,мы заехали когда нам было удобно и никого не ждали.
В квартире чисто, полотенца и белье белоснежные.
Останавливались в квартире на ул. Покатная. Квартира чистая, новая, ухоженная, все как на фото. Все необходимое для путешественника есть. Особенно радует, что есть стиральная машина, порошок и сушилка, можно освежить вещи после посещения аквапарка. Отдельное спасибо за дистанционное заселение!!! Расположение удачное -- рядом ТЦ "Аура". И двор в доме прекрасный, хорошо погулять с детьми и отдохнуть после насыщенного дня. В общем самые лучшие впечатления. К слову сказать, что два года назад останавливались в другой квартире от Romanna Home на ул. Шевченко и тоже было все прекрасно.
Арендовали квартиру на улице Бориса Богаткова и остались довольны на все 100%. Чистота, комфорт и сопровождение по всем вопросам на высоте. Очень удобно организованно заселение, не нужно личных встреч. Для удобного проживания есть всё необходимое. Посуда, постельное, бытовая техника качественное. В дальнейшем, при приезде в Новосибирск, аренда лишь с этой компанией. Благодарность сотрудникам за отзывчивость, порядочность.
Находясь в Новосибирске выбрали апартаменты, расположенные по ул. Сибревкома. Месторасположение удобное: возможно быстро доехать до любой точки города, в том числе и до Академгородка, и до зоопарка.. При заселении не возникло никаких вопросов, так как менеджерами были даны четкие инструкции. Менеджеры при этом находились с нами на постоянной связи, предупреждая все наши пожелания наперед.
Апартаменты оформлены качественным ремонтом, удобной мебелью, оснащены всем необходимым (посудой для приготовления пищи, утюгом и даже стиральной машиной). Идеально чистое постельное белье и полотенца.
Благодарим команду за гостеприимство!
Не впервый раз бронируем квартиру или апартаменты у них. Чисто, уютно и комфортно. Проживали по адресу Бориса Богаткова 67, приезжали с ребёнком, даже был горшок для него уже в квартире. Мы остались довольны. Шампунь и кондиционер для волос, туалетная бумага, ватные диски, новая тряпочка для стола и новая губка для мытья посуды - продумано до мелочей.
Останавливались на Фабричной 65!квартира как на фото, и даже лучше! Светлая, уютная, очень комфортная) есть все для проживания! Удобное расположение, все было рядом. В аквапарк дошли пешком! Тихо, не смотря на то что за домом стройка! Рекомендуем!
Останавливались в конце июля 2023 года на три дня в апартаментах на Покатной 55А, квартира 161. Фотографии полностью соответствуют действительности. Прекрасно продумано самостоятельное заселение! Спасибо за то, что избавили от необходимости ехать в офис или кого-то ждать, учитывая то, что мы покидали квартиру в 3:30 утра:) Очень чисто, уютно, без неприятных запахов, прекрасный вид из окна:) За выбор цветовой гаммы и дизайн отдельное спасибо! Что имеется в апартаментах, нет смысла перечислять потому, что там есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания (даже липкий ролик для чистки одежды😃). Впечатления от пребывания в этой квартире самые благоприятные! Рекомендую всем! Спасибо за вашу заботу о нас!
Останавливались семьёй на фабричной 65. Квартира уютная,для удобств всё есть необходимое. Красивое место, поблизости есть где отдохнуть с детьми: аквапарк,зоопарк,набережная и много других мест. Всё понравилось на отлично!
Останавливались в апартаментах «Каменный цветок».
Отличное расположение, шикарный вид из окна, квартира оснащена всем необходимым, включая шампуни и гель для душа. Относительно тихо и очень уютно)
Оставливались в квартире на Покатной 55а. Квартира соответствует описанию и фото. Порадовало отсутствие запахов и хорошее белье, а также электронный замок и наличие закрытого двора, с парковкой проблем не оказалось. Депозит вернули быстро в течение дня. Хозяйка отзывчивая. Было бы не плохо поставить тостер и добавить крючки для полотенец в ванную, одного маловато. Квартира идеальна для одного-двух человек. Вполне удобный матрас и подушки, одеял предостаточно. Для третьего человека имеется диван, но уж очень жесковат. До ближайшего метро пешком минут 20, до ТЦ Аура идти примерно 15 минут. Рядом продуктовый магазин, где можно купить все необходимое. В подъезде 4 лифта, проблем с ожиданием нет.
Очень классные апартаменты на Большевистская 37. Для двоих человек самый раз! Шикарный вид на набережную и левый берег из окна, за которым можно организовать рабочую зону. Хотелось бы еще кальян на балконе! Метро в 5 минутах ходьбы. Дешево и вкусно поесть можно в столовой Сыты не голодный. Советую брать блины с бананом!
Посмотреть ответ организации
Ольга Сова
Знаток города 4 уровня
6 января
Проживали в апартаментах на Никитина 67. Все идеально. Чистота и порядок. Заселение дистанционное. Вид с 25 этажа-огонь🔥. В следующий раз снова сюда приедем.
Мы снимали квартиру по улице Военная 9/2. Заезд был дистанционно поэтому было тревожно мало ли что будет там в квартире. Но квартира оказалась очень уютной, в ней было все что было указано в объявлении , вся техника работала. А еще на фото был кондиционер и очень часто мы с мужем сталкивались что кондиционер есть в квартиие, но он не работает на самом деле. Но здесь он работал и он нас спасал от жары в городе в июле 2023 года. Я очень рада что мы сняли квартиру у этого агентства. Спасибо Вам за заботу о гостях
Снимала квартиру на ул. Фабричной, 65
Очень уютная квартира с хорошим ремонтом и в плане быта всё предусмотрено, а какой прекрасный вид из окна! Менеджеры отзывчивые, любезные! В том числе и благодаря Вам, мы провели отпуск в комфорте!
Арендовал апартаменты на Большевисткой 37. Небольшая уютная чистая квартира с хорошим видом. Проживанием доволен.
За поддержку во время бронирования отдельная благодарность.
Снимали квартиру на Фабричной 65. Всё как на фото. Очень понравилось. Тихо, спокойно и транспорт доступен. Спасибо большое за гостеприимство. Советуем всем!