Вся еда закрыта, много зелени во дворике, статуэток, 2 фонтана, есть столики в крытом помещении и на улице. Много локаций для красивых фотографий. Одну звезду сняла за то, что на готовой еде нет маркировок и непонятно, что какого числа приготовлено. Когда спрашиваешь, что приготовлено сегодня, отвечают, что все свежее и каждый день готовится новое, так как все съедают. Однако же так не бывает. Поэтому советую выбирать еду, прошедшую термическую обработку. Не брать майонезные салаты и тортики (всё-таки жарко) и получится питаться без приключений. Шашлык без специй, невкусный, но отличное местное пиво по прекрасной цене.
Может в сезон это и хорошее место, но в апреле искали где поесть и нашли эту столовую с хорошей оценкой. Шли под проливным дождём и намокли, а она оказывается не работает.
Поэтому, если заведение не работает, то надо эту информацию показывать во всех источниках поиска.
Что-то вкусно, что-то нет ,цены конечно космос .Обычная еда по цене ресторанов .
Больше всего понравился суп с лапшой,Рыба красная , шашлык. Каша рисовая не вкусная , жидкая слишком.Салаты средние по вкусу
Пельмени в принципе нормальные, только они сварены заранее и просто подогреты в микроволновке.
Брала цезарь , в основном одни листья ,стоил дорого ,а по итогу все в утиль ушло.
Обращайтесь обязательно внимание что цены за граммы и на кассе кругленькие суммы получаются,а по факту на подносе ничего толком и нет .Ну это Сочи - ничего удивительного.