За десятилетний период путешествий к морю (в Краснодарский край) - лучшее место для семейного отдыха. Очень чисто, недалеко от моря, детская площадка с игрушками и даже конструктором, стоянка для автомобилей, тихо. Отдельно хочется отметить владельцев, нечасто встретишь людей, которые не гонятся за выгодой, а создают максимальный комфорт для своих гостей, продумывая всё до мелочей
Отдыхали с семьей не первый раз! Номера очень чистые, все необходимое есть. На территории гостевого дома оборудована мангальная зона , а так же есть бассейн для детей. Вечерами очень тихо, что для нас после большого города это очень важно! Если в Ейск то только сюда!!! Спасибо за прекрасный отдых!!! Рекомендую!!!
Добрые и приветливые хозяева. В номере есть все необходимое, чисто и уютно. На территории тихо и спокойно. Если кто устал от суеты и шума, то вам понравится.
Очень хорошие и добрые хозяева, отличный бассейн и игровая зона для детей, рядом отличная зона для отдыха родителей с мангалом, чистый и световой номер
Отличные владельцы, приятные и чистые номера с интересным дизайном. Есть детский бассейн, шезлонги, небольшая детская зона для игр. Также есть где подарить шашлык и посидеть на улице. Выдают детский стульчик и детскую кроватку при необходимости. Недалеко до набережной и до дикого пляжа.
Отдыхали в конце июня 2021 . Все очень понравилось ,Людмила Алексеевна и Снежана просто замечательные хозяйки . 👌👌👌Все всегда подскажут ,расскажут ,отдельное им спасибо за ,то ,что вызвали детского врача 🙏 у ребёнка 1,10 по приезду начался жуткий кашель ,что не могло нас не насторожить ,но Людмила Алексеевна тут же нам вызвала врача, очень грамотный специалист ,нас успокоил и назначил лечение . Дальше отдых был супер ! Кухня рядом ,номера просто класс ,все чисто ,атмосферно,расположение отеля удобное ,все необходимое рядом . На территории отличные беседки, зона для барбекю,бассейн ,лежаки . Коляски для детей, велосипеды все есть .С мужем решили однозначно, если Ейск то только Room Loft ♥
Отдыхали семьёй (4 чел.), Уютное место, стиль комнаты - Лофт, мне нравится! Чисто, есть все необходимое (кухня, посуда, столовые приборы, стаканы, постельное белье, фен, телевизор, чайник..... и др.)
Мангальная зона🔥, беспредела нет, дебоширов тоже👍
Только вернулись из Ейска. Отель, в котором останавливались, просто потрясающий! Очень доброжелательные и приветливые хозяйки, которые стараются создать максимально домашнюю обстановку, исключительная чистота номеров! Людмила Алексеевна, Снежана, огромное вам спасибо за комфортный отдых! Очень хочется к вам приехать следующем году!
Отдыхаем на данный момент в самом уютном гостевом доме! Отличные номера и территория,а самое главное очень добродушные и милые хозяива! Отдельное спасибо Людмиле Алексеевне за домашнюю обстановку!