Заказали семейный памятник для родителей из гранита. Получилось красиво. Монумент оказался большой и интересной формы. Все нюансы обсуждали со Светланой. Данному сотруднику хочется отдельно сказать «спасибо». Потому что работать с ней было легко. Она отнеслась к нам так душевно, открыто и по-доброму. Что у нас с первых минут нашего общения не было сомнений в том, что будем заказывать именно здесь. Но и остальные работники не подвили. Все сделали точно в срок и «не съедая» качество.
Хочется выразить слова благодарности Светлане и всем сотрудникам, принимавшим участие в изготовлении и монтаже памятника и благоустройстве территории. Мы рады, что встретили здесь человеческое отношение. Во время обсуждений, Светлана ни разу не навязала нам какую-либо услугу. Все выбирали мы. Да были предложения. Но если мы отказывались, то менеджер на этом не настаивала. И это ценно для нас. Также хочется отметить доступность цен и качество выполнения работ. Все сделано идеально на столько, что у меня только положительные эмоции от всего увиденного.
Мемориальный комплекс нам понравился. Здесь все нас устроило – входящие в комплект элементы, сроки исполнения и стоимость. Комплекс полностью выполнен из мрамора. Также мы заказали уложить мраморную крошку. В совокупности все получилось отлично. Установили все сами сотрудники РосРитуалСервис на Красненьком кладбище, находящимся в Кировском районе. Спасибо, что не подвели и выполнили все условия нашего заказа. Со своей стороны, рекомендуем и будем продолжать рекомендовать другим.