АЗС классная, историческая, кстати! но жалко персонал! Сюда валят в туалет все туристы!!! Я не знаю, как персонал может там поддерживать относительный порядок! Управе города за такие вещи ПОЗОР! Не должна АЗС обслуживать полки туристов,которые ещё иигадко относятся к чистоте! ВЫ оброк с туристов берете? Так постройте общественный туалет типа М-Жо!!! А Роснефть могла бы историю освежить и сделать уголок с фото и датой открытия этой АЗС когда то, видимо в СССР
Приехала заправиться. За мной образовалась очередь. Я понимала, что хочу помимо заправки авто приобрести еще товары, а так же посетить уборную, уточнила у помощника, могу ли отъехать, чтобы человек меня не ждал-получила ответ «Да, конечно». Подойдя к кассе, сотрудник стал меня отчитывать в пренебрежительной форме: «Кто вам разрешил отъезжать», «из-за вас никто не заправится».
Попросила сотрудника общаться вежливо. На что получила ответ «А как мне с вами общаться?». Я пояснила, что человек в форме на улице разрешил мне отъехать, чтобы уступить место. В ответ:«Вам никто не разрешал покидать колонку, быстрее оплачивайте». Сотрудник не предложил мне поучаствовать в акции, не выдал чек о покупке(даже не спросил, понадобится ли).
Первоначально даже не хотел учитывать карту лояльности. Более отвратительного обслуживания на АЗС РОСНЕФТЬ я не встречала. Я несколько раз в корректной форме попросила сотрудника общаться вежливо, и спокойно. Мои просьбы были проигнорированы!
Больше нет никакого желания заправляться в данном месте.
Часто заезжаю, месяцев 5 наверно уже моя основная станция. Проблем нет хоть и иногда бывают очереди, облюбовали таксисты заправку, но в принципе что такого. Обслуживание качественное, чистота внутри удивляет
Расположение для АЗС хорошее (близко нет АЗС ) другие в 3 км.
Территория АЗС на 4 заправля ющиеся и 4 припаркованные (не удобно).
В туалет нескончаемая очередь.
Персонал вежливый.
Территория чистая, аккуратная.
+Burger king в здании совместно.
Приехал на заправку сотрудница сказала что туалет замочила! Хорошо говорю подожду. Она начала мыть пол в зале) я уточняю вы скоро закончите!? Она говорит полы помою и займусь туалетом! Так я просидел пол часа! Вы приведите эту тетю в чувства чтоб она понимала что творит
Посмотреть ответ организации
Hulai
Знаток города 11 уровня
11 января
Афигенная заправка по месту расположения и по комплексу оказываемых услуг) Самая востребованная услуга - справление нужд граждан, гостей города, туристов и пр. В основном по маленькому, порой там жесткие очереди. Эхх… Надеюсь когда нибудь, местная администрация района догадается для туристов установить нормальные туалеты в местах массового скопления граждан… Пластиковые будки и выездные автобусы не считается )
Прекрасная бензоколонка в центре города 🙃относительно удобный подъезд ...но когда заканчивается бензин ,и стрелочка лежит уже где-то внизу ,а город Санкт-Петербург стоит жёстко в пробке ...то данная АЗС неоднократно выручала🤑 Большое спасибо за месторасположение☺ прямо напротив Петропавловской крепости! )
Можно заправиться , заодно и перекусить в бургер Кинге, туалет чистый , часто заезжаю на эту заправку, правда бургер до 23:00 работает, единственное что напрягает !)
Отличное место , персонал дружелюбный и отзывчивый , бываю здесь частенько заправляю свою машину , так мало того что , меня заправят , так ещё и накормят и кофе вкусное нальют , спасибо большое компании Роснефть , за то что ответственно подходит к подбору персонала , так как работающих здесь профессионалов больше нигде не знаю . Ребят так держать !
Нельзя погреть свою еду, даже если что-то купил, хотя все для этого есть. Сразу ч увствуется отсутствие сервиса, разве сложно сделать для людей, и вам ведь не трудно и нам приятно?
Хорошая роснефть, прямо в историческом центре, иногда по праздникам из-за желающих посетить уборной не протолкнуться к кассам, но заправка тут не виновата, единственный минус, пару раз попадал на пересменок, ждать 15 минут чтобы заправиться такое себе...
На входе налево пойдешь - на кассу попадешь, а направо свернешь - внезапно Бургер Кинг найдешь. Надо все-таки через Ё писать, иначе эти найдешь-свернешь выглядят как-то корявенько. А бензин есть, да. Я тут на счетах прикинул: 95 Pulsar хоть дороже, но экономичнее. Загадка природы небось.
Качество бензина неплохое. Из-за расположения заправка достаточно компактная, небольшое количество колонок. Расположенный рядом бургер Кинг тоже доставляет проблем - не все приезжают только на заправку, некоторые в Фаст фуд.
Подъехал заправиться, 2 минуты не запускалась колонка, заправщик не способный нормально изъясняться на русском языке, бегал от колонки до кассира, дрессировали меня)) поставить и снять пистолет, в итоге не дождался топлива в бак и уехал на АЗС другой компании.
Прекрасн ая заправка, всегда заправляюсь именно тут. Очень удобное расположения для меня, заезд и выезд без проблем. Можно купить мелочевку и перекусить в магазинчике. Тут же имеется бургер Кинг
Все нормально. Слушайте, просто хочу кое-что сказать. Топл иво наливается само ещё даже не зашёл к кассиру оплатить. Люди бывают не все честные, поэтому топливо может наливаться даром. Спасибо!
Никогда не работает туалет, его просто закрывают , чтобы люди с Бургер Кинга не хо дили, ну дикость в 21 веке.Уважаемая администрация, почините санузел наконец.
3
1
Ирина Дорошенко
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Чистые туалеты и вежливый персонал. Приятно посещать эту АЗС
Хорошее топливо , заправлял аи-95 , все понравилось , обслуживание , качество бензина на уровне , советую именно эту заправку , хотя цена не самая дешевая в городе но топливо хорошее !!!
Бензоколонка расположена так, что к ней удобно подъезжать только с одной стороны. со стороны Каменоостровского проспекта Если Вам нужно ехать не в сторону Васильевского, а, например, на Троицкий мост, то возникает вопрос как можно развернуться? И вот именно этот вопрос я задала и заправщику и оператору на кассе. Оба - не в курсе! Как так? Это же один из важных вопросов от клиентов. Причем заправщик еще и посоветовал развернуться сразу на выезде с колонки, а там двойная сплошная) В итоге я сделала огромный круг, а потом выяснила, что прерывистая линия и возможность развернуться находится у ворот артиллерийского музея. Пожалуйста, проинструктируйте персонал о вариантах дорожного движения во всех направлениях от колонки, а то несколько отчаянных машин уже накатали колею по траве вокруг колонки и выездом на Каменноостровский проспект с явным нарушением правил.
Постоянно тут заправляюсь.
1) Система оплаты в Яндекс-заправке. Безумно удобна оплата заправки, не выходя из машины.
2) Качество топлива. Я несколько лет использую только 95-pulsar от Роснефти. Прекрасная и безотказная работа двигателя и сам двигатель "чистый".
Пришлось посетить данную заправку, в декабре 2022 года. Были там с девушкой, после прогулки по Петропавловской крепости, с туристическим визитом. Нормальная заправка
Хорошая заправка. Е сть топливо пульсар. Вежливый и отзывчивый персонал. Одна из заправочных станций, где кормлю свою лошадку и нет ни каких нареканий на качество топлива.
Самая худшая заправка в Питере.
Заехали на заправку около часа ночи, в туалете гора использованной туалетной бумаги выше раковины, все на полу воляется. Освещение в уборной специально отключают дистанционно сотрудники азс и после этого ехидно ухмыляются.
Объезжайте этот гадюжник стороной. Полная антисанитария и неуважение к посетителям. Кем они себя возомнили(((
Заправлялись сегодня на этой заправке, сказать, что меня поразила некомпетентность заправщика, ничего не сказать. Он просто стоял рядом и смотрел, как мы сами заправляемся. Так это его работа, разве нет, или у него какие-то другие обязательства?😁
Обслуживание 👎🏻
Нет солярки! Неужели никак нельзя было технически сделать еще один вид топлива? Не понимаю. Днем в хорошую погоду почти всегда очередь в туалет. Он, конечно один. А так Роснефть, стандартная заправка.
Отказались обслуживать в 11 утра, хотя в графике работы никаких изменений не написано. Говорят дор огу перекрыли, мы не работаем. Приехал на пустом баке, в надежде, уехал злой