Поиск
Маршруты
Карты • Красный Сулин • Банки

Россельхозбанк

128 отзывов
Организация переехала
+7 (495) 777-11-00
Показать телефон
Красный Сулин, ул. Ленина, 18
Новый адрес: Красный Сулин, ул. Победы, 2/1
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банк Россельхозбанк, Красный Сулин, фото
Банк Россельхозбанк, Красный Сулин, фото
Еще 1
Обзор
Новости
1
Фото
10
Отзывы
128
Филиалы
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Красный Сулин, ул. Победы, 2/1

Контакты

+7 (495) 777-11-00
Показать телефон
www.rshb.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Эстакада
261 м
2
ЭстакадаАвтовокзал Красный СулинКрасный Сулин
Показать парковки

Особенности

Данные Банка России
ОГРН:1027700342890
Регистрационный номер:3349
Юридическое название:Акционерное общество "Российский Сельскохозяйственный банк"
Вид:дополнительный офис
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

СберБанк
Рейтинг 4,7
СберБанк
Рейтинг 4,6
Промсвязьбанк
Рейтинг 3,9
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Анастасия Слесарева
Знаток города 2 уровня
5 мая
Моё мнение о данном офисе Россельхозбанка исключительно положительное! Очень хочется выразить благодарность сотрудникам за их высокий профессионализм и оперативность. Все грамотно и терпеливо разъяснят, ответят на все вопросы,очень приятно когда с клиентами работают не бездушные работники,а доброжелательные сотрудники,делающие всё для комфортного обслуживания. При оформлении,всегда подскажут и расскажут о всех выгодных акциях и предложениях,в очередях стоять долго не приходится,всё делают максимально быстро и качественно. Спасибо вам за ваш профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 10 уровня
23 апреля
Жаль нет 0 звезд.Тупо неуважение к клиенту,который еще и не стал клиентом.Заказал дебетовую карту,ждал недели три,вчера днем пришло смс,приходи мол дорогой забирай карту.Сеходня поехал в отделение банка(Красный сулин,Победы 2/1).В отделении клиентов нет(9.30 утра ни одной ляли,это о чем то да говорит),ладно типо взял в автомате талон.Автомат талон не выдал,говорят,нет бумаги(офигеть,настолько бедный банк?).Ладно.Как клиент 001 пошел к сотруднице,девочка начала сразу оформлять бумаги(не хочу рекламировать банк,да он тоже далеко не айс,впрочем как все российские банки).Но вот в не названом мной банке сначала проверили наличие физической карты,потом лишь начали оформлять документы.Немного не компетентен персонал( а может стояла задача главное собрать данные будующего клиента),Короче собрали мои данные,подписал несколько листов.Сотрудница пошла за картой.Оппа,а карты то физически и нет.После обеда приезжайте,где гарантия ,что будет после обеда.В общем сто раз слышал о банке нелестное( куча положительных отзывов,откуда они?)Просто нужна была дебетовая карта и с этим не справились,А если что то серьёзное.КОРОЧЕ, ОДНА ЗВЕЗДА!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Сегодня посетила офис Россельхозбанка,обслуживала сотрудник Анастасия,выпускала карту.Обслуживанием очень довольна,сотрудники вежливые,всё понятно и доступно
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных