Обращался в офис для оформления кредитной карты. Обслужили по электронной очереди, сотрудник грамотно рассказал о продуктах банка, вежливый, доброжелательный. В офисе чисто и уютно. Сам офис находится в центре города Михайлова, что очень удобно для людей. В очереди не ждал, обслужили быстро и качественно. Всем рекомендую!!!
Являюсь клиентом данного банка, офис находится в самом центре города, в офисе всегда чисто и светло, есть электронная очередь, сотрудники всегда встречают вежливо и с улыбкой.. всегда помогут в любом вопросе, консультировалась по карте Union Pay, как всегда все понятно рассказали..
Приходил консультироваться по вкладам,офис светлый и теплый, сотрудники вежливые и приветливые, все понятно объяснили, ответили на все вопросы, большой плюс, офис расположен в центре города, есть парковочные места, очень удобно, банкомат 24 часа, рекомендую.