Удобно расположено. Вроде все нормально. Все вопросы решили, но работа идет крайне медленно: поиски докумено, консультации с кем-то, запонение кучи документов. В других банках все процидуры идт гораз
Прождал в череди 30 минут, был первым, затем когда со мной начала обращаться специалист, её куда вызвали, прождал ещё 10 минут, на вопрос позвать управляющего, получил ответ она занята, освободится выйдет. Итог карта не получена, настроение испорчено. Вывод клиенты это не приоритет банка или что-то надо менять.
Обратилась в отделение в Верхней Пышме с нестандартным вопросом, который до этого не смогли помочь решить по горячей линии. И мне помогли, перебрали несколько вариантов и нашли самый выгодный и безопасный.
Впечатлило живое участие менеджера Юлии и управляющей Олеси Владимировны, почувствовал разницу с дежурной вежливостью в других банках.