Ужасный банк! Ужасный сервис!
Еще в далеком 2018г, а может и раньше у меня была кредитная карта на 10к. Пользовались ей не долго. Потом закинули деньги на счет и благополучно забыли. Оказывается, закинула больше на 80р!!! Настало время закрыть счёт, чтобы он за мной не тянулся! И вот.. Прихожу в банк, спустя столько лет, а мне: Заплатите нам 490р и мы закроем!!!! За что, простите, я вам должна платить!???? Платите наличными и ожидайте еще минут 30!!!! В шоке просто!!!!
Оформили сельскую ипотеку в офисе Прокопьвска. Обратились к менедежеру Шевцовой Татьяне. Все подробно рассказала по условиям, вела по сделки до этапа выдачи. Благодарим за внимательное отношение к нам и оперативное решению всех вопросов. И отдельное спасибо руководителю офиса Кавкайкиной Татьяне Александровне, активно принимающей участие в этой сделке.
Удобное расположение, прямо в центре города, без очередей молодые люди грамотно обслужат и подскажут, отличные условия хорошие консультанты. Комфортное отделение