Это учебное заведение является настоящим кладезем знаний и возможностей. Я обучаюсь здесь уже несколько лет, и каждый день приносит мне бурю положительных эмоций и впечатлений. Преподаватели и студенты здесь создают атмосферу большой семьи, всегда готовой прийти на помощь и поддержать друг друга. Процесс обучения в этом заведении доставляет удовольствие. Кроме того, студенты получают хорошую материальную поддержку в виде стипендий и социальных выплат, что позволяет им развивать свои способности и активно участвовать в различных культурных, научных и спортивных мероприятиях. Поступив сюда, вы гарантировано обеспечите себе яркую и насыщенную студенческую жизнь!
Все супер! :)
Спасибо за диплом и годы учебы, думаю, что даже буду немного скучать.
(Заочное ветеринария)
Удачи и развития, альма-матер)
2
Валерия
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Качество образования, к сожалению, стремится к нулю. Осталось очень мало преподавателей, которые дают актуальные знания и сами обладают ими. Большинству абсолютно всё равно на то, что осталось в твоей голове, зачет и автомат за экзамен могут поставить просто потому что ты присутствовал. Как итог - куча студентов с красными дипломами, которые позорились на гос экзаменах со знаниями ниже троечника. Практики в университете нет, если сам в процессе обучения не искал подработку в клинике или хозяйстве, то выпустишься пустоголовой неумехой.
Главное здание старое, в трещинах, зимой находиться без курток невозможно, но эти куртки с особым пристрастием будет отбирать руководство. Такая же ситуация в студенческом общежитии, которое совершенно не соответствует нормам - зимой в комнатах может быть 12 градусов!!!!! Обогреватели не разрешают, так как проводка может не выдержать, розетки и без того периодически плавились. Проводились регулярные странные проверки, где без твоего ведома могли порыться в шкафах. Столовой по факту нет, это просто буфет с завышенными ценами и небогатым выбором.
Из плюсов: очень легко учиться, будучи троечником вполне возможно стать отличником и получить московский диплом; наличие общежития, в котором при желании можно в тихую пользоваться обогревателем, но на свой страх и риск, а также прятать его при проверках; в старом корпусе недавно открыли «кофейню» вместо старой раздевалки; рядом есть магазины пятерочка, спутник и тд, где можно взять перекус во время обеда; территория окружена бором, в котором в теплое время года проходит физкультура; университет маленький, группы относительно небольшие, поэтому проще поймать преподавателя и что-то отработать, если нужно.
Отдельная благодарность Черемухе Е. Г., Евстафьеву Д. М., Шмаренковой Ю. С., Лашину А. П. за старания, преподавательские навыки, и любовь к своему делу, а также Воронковой О. А. за моральную поддержку студентов и душевные разговоры.
Поступать сюда или нет - каждый решит для себя сам. Возможно, есть учебные заведения и хуже. Здесь с легкостью можно получить диплом, но никак не знания и навыки.