"Учиться в РГСУ – одно удовольствие. Здесь не только отличная учебная программа, но и очень комфортная и дружелюбная атмосфера. Преподаватели – профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и поддержать студентов. Чувствуется, что им действительно небезразличен наш успех. Кроме того, расположение вуза очень удачное – рядом ВДНХ, Ботанический сад, что создает приятную атмосферу для прогулок и отдыха между занятиями. Хочется отметить наличие комфортного общежития для иногородних и отсутствие проблем с заселением, это важный фактор для студентов из других городов. Я очень доволен своим выбором и с уверенностью могу рекомендовать РГСУ."
Мой опыт обучения в РГСУ был исключительно позитивным. Преподаватели продемонстрировали высокий профессионализм и преданность своему делу, создавая стимулирующую и поддерживающую атмосферу для обучения. Они не только эффективно передавали знания, но и способствовали развитию критического мышления и самостоятельности. Программа обучения была актуальной и хорошо структурированной, обеспечивая прочную основу для дальнейшего развития в выбранной мной области «Педагог начальных классов». Кроме того, колледж предоставлял доступ к современным ресурсам и технологиям, что значительно улучшало качество обучения. В целом, я высоко оцениваю качество образования, полученное в РГСУ, и рекомендую его всем, кто стремится к профессиональному росту и личностному развитию. Особую благодарность хотел бы выразить Курбатовой Дарье Андреевне, за терпение, доброту и поддержку на протяжении всего обучения .
Я учусь в колледже РГСУ, на втором курсе на специальности преподавание в начальных классах.
Здесь очень хорошие преподаватели, которые помогают усвоить материал, идут на уступки и помогают, если возникают сложности с другими предметами.
Также в колледже есть много мероприятий и увлекательных кружков на разные тематики. Можешь стать активистом и участвовать, а иногда даже помогать организовывать мероприятия. Студенческий совет и активисты как одна на большая семья, которая поможет в любой ситуации.
Колледж находится в национальном парке Лосиный остров, что не может не радовать, ведь это природа, экология и свежий воздух.
Во время обучения ты испытаешь разные эмоции, чаще всего положительные. Рекомендую этот колледж тем, кто хочет раскрасить свою жизнь, получить хорошее образование и престижную проффесию, потому что колледж помогает с трудоустройством после обучения.