Поиск
Маршруты
Карты • Ростов • Гостиницы

Ростовский

Рейтинг 4,9
1189 оценок
Награды:
Хорошее место 2025
Круглосуточно
+7 (980) 701-27-78
Показать телефон
Ростов Великий, ул. Достоевского, 37
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Ростовский, Ростов, фото
Гостиница Ростовский, Ростов, фото
Еще 409
Комфортабельные номера от 2000 рублей в сутки!
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
419
Отзывы
546
Особенности

Витрина

Номер с большой кроватью
3000 р.
Номер семейный
4300 р.
Номер с раздельными кроватями
3000 р.
Номер эконом с большой кроватью
2600 р.
Коттедж с баней на дровах
15000 р.
Ресторан Щучий Двор
500 р.
Баня на дровах
5000 р.
Музей Лукова Слобода
300 р.
Уха их щуки
560 р.
Уха из копченой осетрины
620 р.
Котлеты из щуки
560 р.
Коттедж с баней на дровах и купелью
20000 р.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ростов Великий, ул. Достоевского, 37
Показать входы
Маршрут

Контакты

Ресепшен
+7 (980) 701-27-78
Показать телефон
welcome-rostov.com
1

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка • 9 мест
Гостиницы с наградой «Хорошее место» в Ростове
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Ростов Великий – Вокзал
480 м
4
Ростов Великий – ВокзалКассовый пункт Ростов ВеликийРостов-ЯрославскийГимназияУлица Моравского
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Летняя веранда
Камера хранения
Проживание с животными
Номера для некурящих
Пляжная линия:нет
Цена номера (ночь):2000–15000 ₽
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:мини-отель
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1189 оценок
Оцените это место

546 отзывов

По умолчанию
Леонид Сильнов
Знаток города 7 уровня
2 мая
Останавливались на одну ночь, удобное расположение, если на машине, персонал вежливый, чисто..Если открывать окно в номере, немного шумит от дороги, но не критично, остановиться на ночь вполне можно..Впечатление испортил завтрак, к сожалению..Если убрать эмоции и несостыковки с количеством заказанных завтраков, то хотелось бы, чтобы поставили маленькую хлебную тарелку, возможно кусочек сыра, а к кофе была возможность попросить молока или сливок. В общем завтрак не стоит тех денег, которые за него берут..В самом Ростове есть прекрасная Харчевня, рядом с Кремлём, там за эти же деньги можно прекрасно поесть, а ехать всего пару минут..
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Неплохой отель за свою цену. Из плюсов: -близко к вокзалу -чисто в номерах - доброжелательный персонал -гостичный комплекс, в двух шагах ресторан Щучий двор, где можно вкусно поесть -вкусные завтраки, особенно овсяная каша и блины. Они хоть и континентальные, но питательные, усваиваются хорошо. Правда только 2 варианта, но для короткой поездки вполне достаточно. Если кому-то нужно что-то ещё , в трех минутах от отеля "Вкусно и точка", "КФС". Рядом Чижик , чуть дальше Магнит и Дикси. на этаже кулер с горячей и холодной водой. на территории комплекса Баня. Минусы- маленькие номера и душновато. С открытым окном спать невозможно, но есть кондиционер. Очень мягкие матрасы, сидеть на кровати неудобно. А стул в номере только один. И плохо что нет покрывала на кроватях, не очень приятно садиться на белье в уличной одежде. Тут вот прямо просьба к администрации, добавить стул и покрывала. Ванна и туалет чистые Фен в порядке. Можно и там к чему то придраться, но невротический перфекционизм до добра не доводит)) Если вы в Ростове на пару тройку дней, или с заездом одним днем в Ярославль, как мы, гостиничный комплекс Ростовкий-то удобное место.
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Венгринович
Знаток города 6 уровня
9 января
Остались довольны ночёвкой в отеле «Ростовский». На нашу компанию из 7 человек взяли два номера, на 2 этаже – семейный из двух комнат, на 3 этаже – бюджетный номер "Боярские палаты" со скошенной крышей. Подробнее остановлюсь на семейном. Идеальный вариант для многодетной семьи, бесплатно дали кроватку с постельным бельем. В номере тепло, в ванной всё нужное есть, вода горячая без перебоев. Минус в шумности от дороги, т.к. спали с приотрытым окном. На 1 этаже оборудована кухня, плиты нет, есть микроволновая печь и холодильник, посуда и мойка. Были рады после долгой дороги не искать, где поесть, а разогреть свой обед. Хотя с питанием проблем нет, рядом столовая, ресторан, несколько фастфудов. До центра города 20 мин пешком, 5 мин на машине. В пешей доступности Дикси и Магнит. Во дворе мангал, беседка и детская площадка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных