Хороший апарт-отель. Плюсы: Номер чистый и просторный. Кухонная зона оснащена всем необходимым. Так как отель находится во дворе, то очень тихо. Кровать удобная, освещение регулируется, достаточное количество ТВ программ. В ванной есть также все необходимое, от зубных наборов до молочка для тела. Минусы: Подушки не очень хорошие, горячая вода в душевой имеет свойство менять напор и нужно быть аккуратным при приеме душа, чтоб не свариться. На окнах отсутствуют москитные сетки, ночью допекали комары. При заселении потребовали оставить залог в сумме 1000 руб. При выселении администратор ходила на 3 этаж проверять номер. Давно такого не помню, а уж 4 звездах ни разу не встречал такого. Резюме: В целом отель вполне комфортный и можно в нем отдохнуть. Рекомендую. Цена соответствует качеству)
Очень удобное расположение, рядом с метро Василеостровская, остановки транспорта тоже рядом, до центра города добраться можно без проблем за 20 минут, в пределах ВО тоже все близко, Севкабель порт в 10 минутах на автобусе или троллейбусе. В номерах есть все необходимое: микроволновка, стиральная машина, посуда, сейф, полотенца в достаточном количестве, халаты, зубные и бритвенные наборы. В холле есть кофе машина, чай ,кофе и сладости всегда в свободном доступе. Есть даже " дежурные " зонтики для прогулок в непогоду для гостей. Отличный персонал, работники ресепшн Елизавета, Алексей, Анна и горничная очень вежливые и клиентоориентированные. В номерах чисто, мебель, техника и постельное белье все выглядит новым. Из минусов можно отметить слабый вайфай, конкретно на 2 этаже сигнал был неустойчивый. Окна выходят на тихий двор, что тоже является плюсом, дороги совсем не слышно. В общем , отличное сочетание апартаментов и гостиницы. Сюда хочется вернуться, и неоднократно. Спасибо за теплый приём!
Хороший апарт-отель, чисто, своя парковка. Есть кофемашина, к кофе кладут конфеты, было очень приятно. На ресепшен очень приятные молодые девушки. Для своей категории, локации и с учетом парковки один из лучших вариантов для центра города. Расположен отель во дворе, указатель есть при заезде с 11 линии и здание сразу видно. Было очень удобно, так как тихо, спокойно, можно отдохнуть, а не слушать проезжающие мимо машины. И отмечу еще неплохую шумоизоляцию, или нам так повезло, соседей вообще не слышали. Хотя загрузка у отеля всегда почти полная, как мы поняли. Точно советую, и будем в Петербурге вернемся сюда.
Отличный отель! Уютно, тихо) Чистота, расположение, обслуживание... всё на 5 баллов!
Очень приятный персонал🤗
Получилась небольшая путаница с датами( по моей вине), девочки на ресепшн быстро решили вопрос!
В номерах есть всё необходимое, чего нет в номере, есть на этаже: кулер с водой, кофе машина.
Спасибо большое! В следующий раз только сюда!!!
Хорошая гостиница! Удобное расположение, рядом метро и многие достопримечательности города. Есть парковка ( правда, в этот раз она стоила 500 р за сутки ) ,рядом во дворе можно припарковатся бесплатно.!
Уютный номер ,чисто ,есть все принадлежности.
Кухня, если вам не удалось поесть ,хотя рядом много приятных заведений.
Вежливый персонал.
Если вы хотите получить хороший сервис, рекомендую!
Удобное расположение до метро Василеостровская минут 7, рядом остановки автобусов. Сама гостиница в тихом дворе, хороший сон обеспечен. Своя парковка. Номера большие, просторные, уборка номера каждый день. Персонал очень быстро и оперативно реагирует на какие - нибудь просьбы. В следующий раз обязательно к вам приедем ещё.
Гостиница достойная внимания. Если собираетесь в Питер и не знаете, где остановится, то обратите своё внимание на ,,Ростраль". Чисто и уютно. Внимательный и приветливый персонал. Ответит на все интересующие вас вопросы. Номера светлые и оснащены всем необходимым: кондиционер, эл.плита, фен, микроволновка, сейф, стир.машинка, телевизор, эл.чайник, холодильник. Есть своя парковка для авто. Рекомендую!
Очень приятная гостиница. Расположение во дворе способствует тишине. Всё чисто и аккуратно.
Номера уютные: шторы плотные, хотя сложно развесить их так, чтобы не оставалось щелей между ними и стеной — запаса по ширине совсем нет; звукоизоляция отличная — соседей совсем не слышно; постельное бельё качественное; полотенца и одноразовые гигиенические наборы в наличии; в номере кондиционер, в стене — бризер, в ванной — тёплый пол. На 3 этаже летом без кондиционера становится душновато за несколько часов. Сантехника качественная, но чаша унитаза неглубокая, что не совсем удобно для мужчин. Температура горячей воды в душе имеет свойство спонтанно заметно меняться, хотя и не критично.
На этаже есть кофемашина, кулер, чай в пакетах и сахар. Персонал вежливый и доброжелательный. Администраторы приветливые и всегда готовы помочь.
В целом — можно рекомендовать.
Отличный уютный отель. Тихий двор, куда выходят окна, небольшая парковка для гостей. Внутри все очень мило с самого входа. В номере было все необходимое до мелочей. Если нужны какие-нибудь дополнительные штуки типа сушилки, гладильной доски, утюга - все можно попросить у администраторов. Администраторы очень приятные, вежливые девушки. Постельное белье, полотенца и халаты всегда чистые, белоснежные. Гигиенические принадлежности порадовали отдельно. Выдают всё, вплоть до ватных палочек и бритвы) Очень удобно! Единственно, было немного неудобно из-за того, что кровать была не двуспальная, а две составных односпальных, но это мелочь. Матрасы хорошие, кровати не скрипят. Посуда вся аккуратная, чистая, без сколов. Уборка ежедневная. В общем, все отлично! Большое спасибо отелю Ростраль за наш замечательный отпуск!
Небольшое 3-х этажное здание., находится в шаговой доступности от стметро Васильевостровская, от автобусных остановок. В номере есть всё необходиое для готовки, отдыха. Номер оснащен кодиционером. Чистоту поддерживает персонал.Как бонус, можно оставить вещи. Рекомендую для проживания.
Несколько раз удалось побывать в отеле Ростраль. Остался под очень приятным впечатлением. Номера чистые, современные, цены адекватные, персонал дружелюбный и отзывчивый. Особая благодарность администратору Волковой Анне за гостеприимство. Буду приезжать еще не один раз!
Хорошая локация , метров 500 от метро, старинный дом, тихий маленький двор. Нет лифта, на третий этаж с чемоданом, но некритично. Приветливые сотрудники ресепшен, всегда готовы помочь( кстати, мыльно- рыльные принадлежности и прочее по быту не стесняйтесь, спрашивайте у них) . Апарт- отель - это моё любимое. Номер просторный, чисто, ремонт был не вчера, но всё очень достойно. Матрасы средней жёсткости, постельное белье новое, несколько подкачали подушки, комковатый наполнитель, поменять бы их уже. Санузел удобный, большая душевая кабина. С водой есть нюанс: нужно подождать 4-6 сек, чтобы после поворота крана вода поменяла температуру)) видимо, в отеле бойлер. Кухонный комплект минимальный, но всё необходимое есть: сковорода, кастрюля ,посуда, чайник,микроволновка, маленький холодильник. Самый ( или единственный) недостаток - нет москитных сеток, а комары есть. Спали с кондиционером, нашли выход) но не люблю я их. Кондер установлен правильно, работает отлично. Однозначно, рекомендую.
С 28 июня по 2 июля 2024 г. Отдыхали в этом отеле. Отличный отель. Чистый! Уютный номер, все, что необходимо для жизни есть!!! Хорошее белье, различные принадлежности (шампунь, кондиционер, гель для тела, молочко для тела, зубная щетка и паста, диски, палочки ушные, фен, несколько зеркал) для 4 звезд очень хорошо!!! Разовые тапочки, халаты (вот единственное к чему вопросы, не очень, были даже дырочки, я сделала в последний день замечание, мне тут же ответили, почему ранее не сообщила, поменяли бы!) Каждый день уборка, замена полотенец. Кофемашина на этаже, можно попросить гладильная доску и утюг. Мы готовили в номере и все необходимое было: кастрюля, сковородка, ножи, вилки, салатник, стаканы, фужеры... Даже разделочная доска. С водой никогда не было проблем, в любое время горячая вода. Сам отель расположен в хорошем тихом месте, есть своя парковка. Кстати, пройти через колодец на соседнюю улицу и тут же с одной стороны один из лучших грузинских ресторанов Питера "Сакартвело", а с другой стороны сетевая столовая "Ложка". До метро 8-10 мин пешком.
Замечательный отель с удачным расположением. Свежий и современный ремонт, есть все необходимое из гигиенических принадлежностей.
У отеля своя парковка во внутреннем дворике. Хорошая шумоизоляция.
Вежливый и улыбчивый персонал.
Уборка в номере отличная!
Также хотелось бы отметить очень удобный матрас и подушки.
Отель рекомендую, спасибо за комфортное проживание )
Отель понравился: хорошее расположение, стильный ремонт, в номерах есть кухня с холодильником, чайником и микроволновкой, в ванной - стиральная машина, большое количество косметических принадлежностей.
В отеле хорошая звукоизоляция, постояльцев из других номеров не слышала.
На этаже стоит кофемашина и кулер.
Отзывчивый персонал - разрешили заселиться раньше времени.
Есть возможность оставить багаж после выселения.
Есть небольшие нюансы в виде неудобных подушек, порванных полотенец и халатов, двуспальная кровать состоит из двух односпальных матрасов, вода в душе произвольно меняет температуру с кипятка на прохладную.
Жила в 22 номере. Уборка производилась ежедневно, но, к сожалению, при заселении обнаружила чужие волосы на простыне и халате.
Заявленным 4 звездам не соответствует хотя бы по количеству полотенец (выдается по 2 на гостя плюс одно для ног).
Лучший аппарат отель, который нам попался в этом году среди всех. 4 звезды соответствует его описанию, номера чистые, есть все нужное. Ремонт новый, всё работает. Расположен во дворе между 11 и 12 линией на Васильевском острове. Очень тихо и приятно. Уборка каждый день, есть чай, кофе и горячая вода в кулере. В коридоре есть удобный диван. И удивило, что есть 3 зонта для отдыхающих на выходе, если будет дождь. Персонал тоже очень хороший. И самое главное списали на него баллы плюса и доплатить пришлось всего 10 рублей. Подтверждаю скриншотом в отзыве к фото.
Отель находится на Васильевском острове, в тихом дворике, локация удобная, подъезд тоже, есть указатели. Своя парковка со шлагбаумом.
Номер брали двухкомнатный. Состоит из двух отдельных спален и между ними небольшая кухня. В одной комнате диван раскладной, во второй двуспальная кровать, в каждой комнате кондиционер и телевизор. Номера чистые, уютные, свежее, чистое белье, удобный матрас на кровати. Есть халаты и тапочки. Уборка ежедневно. Кухня оснащена всем необходимым ( плита, чайник, микроволновка, холодильник, стиральная машина, вытяжка). На лестнице второго этажа отеля есть кулер и кофемашина. В ванной тоже все имеется, фен присутствует. Мне не хватило обувной ложки, в остальном все мелочи учтены. Свет многоуровневый. Рядом с отелем есть столовая, кофейня, ресторан, магазины. Нам все понравилось!
Два раза снимали номер в данном отеле,с промежутком в пару лет, и оба раза на высшем уровне. Чисто, уютно, тихий двор. Есть небольшой нюанс с окнами выходящими во двор, там стоит мусорка и обычно завалена всем, но нас это не смущало, внутри атмосфера все перекрывает. Спасибо за сервис!
При выборе отеля в Санкт-Петербурге для меня первым критерием являлось наличие собственной парковки для автомобиля, т.к. я предпочитаю именно этот вид транспорта любому другому. Парковка у отеля есть, небольшая, где-то около 5 -6 машин поместится, закрывается шлагбаумом, очень удобно. Также немаловажно для меня было местоположение отеля - тихое, но в то же время не очень далеко от основных достопримечательностей города, тоже большой плюс. В номере также понравилось состояние сантехники, напольное покрытие, планировка, наличие стиральной машины, микроволновки, варочной панели, хорошего холодильника, достаточно удобные спальные места, стол с тремя стульями в обеденной зоне. Но, т.к. этот отель имеет 4 звезды, позволю себе заметить некоторые, на мой взгляд, отрицательные моменты: слабая шумоизоляция от соседних номеров, все было очень хорошо слышно, отсутствие посудомоечной машины, причем место для нее явно есть. Еще несколько странное дизайнерское решение - это выложенный стеклоблоками проем в душевую комнату и туалет, понимаю, что никто подглядывать не будет, но для чего это было сделано, непонятно в принципе.
Но все минусы, которые я перечислил лишь небольшие придирки, в целом от отеля осталось очень благоприятное впечатление, рекомендую!
Впечатление отличное. Чисто, приятно, стильно.
Есть все, что нужно:
* Постельные принадлежности (2 одеяла по запросу)
* Полотенца
* Наборы зубной пасты, зубных щеток, мыла и даже ватных палочек и ватных дисков, что круто и было очень кстати.
* Халаты (но имейте в виду, что они вафельные, не махровые, и довольно маленькие, на девушку до 170см ростом)
*Оборудованная кухня (стаканы, чашки, бокалы, тарелки, кострюля, сковородка, столовые приборы, штопор (!)). Еду не готовили, поэтому не помню, было ли там масло. Соль была, чай.
* На этаже стоит кофемашина, можно бесплатно налить себе в пластиковый стакан или прийти с чашкой.
* В ванной электрический полотенцесушитель. Можно высушить полотенца, носки, белье.
* Есть стиральная машинка в номере. Но порошок нужно свой. Не критично.
Оставляли вещи на ресепшене до заселения и после выселения, чтобы не таскать их с собой по городу. Место хранения багажа небольшое, но оно есть и нам хватило.
Из минусов:
*Обеденный стол совсем крохотный и в углу. Дверь в ванную комнату открывается прямо в него и упирается в стулья. Очень не удобно.
* В ванной было ооооочень холодно. Прям арктика. Предусмотрен теплый пол, но он не работал. У друзей в соседнем номере с ним все было ок.
* Раковина-чаша в ванной - это то, что даже при аккуратном использовании будет всегда вокруг залито водой. Особенности конструкции из-за отлельностоящего крана.
* На кухне дикий напор у смесителя. А раковина-чаша маленькая и без зоны, куда можно сложить мыльную или мокрую посуду. Как следствие - все в воде. Аккуратно не получается.
Портье открыла шлагбаум, освободив нас от огромной проблемы куда бы припарковать машину! Это огромный плюс, что есть парковка! В номере чисто, постельное белоснежное. На доп месте, раскладном диване заботливо постелен матрас топпер (молодцы, простынь не на голый диван стелят). Халаты, тапки, щётки зубные и прочие «мыльно-рыльные» в наличии! На мини-кухне все необходимое имеется. На втором этаже кофе-машина, утром очень пригодился стаканчик кофе. Семьёй остались очень довольны, всем рекомендую!
Замечательное, тихое место для отдыха в центре ВО. Стильно. Чисто. Тëплый пол в санузле. Есть в номере всë, что нужно. Буду иметь ввиду при следующих поездках
Гостиница находится в тихом дворе Васильевского острова, есть парковка. Номера чистые (мы жили в 22-м), комфортные для проживания. В номере: шкаф для одежды, две сдвинутые в одну односпальные кровати, прикроватные столики, шторы блэкаут, телевизор, кондиционер, wi-fi, кухонная зона с холодильником, варочной панелью, вытяжкой, микроволновкой, необходимой посудой, столовыми приборами. В санузле: просторная душевая кабина, стиральная машина, фен, полотенца, халаты для невысоких постояльцев. На этаже кофемашина и кулер. Остановка общественного транспорта в 7-ми мин., ст. метро Василеостровская в 12-ти мин ходьбы. Отдельное спасибо руководству гостиницы за пригласительный билет на двоих на Фестиваль тюльпанов, мы воспользовались им и остались очень довольны! ⭐⭐⭐⭐⭐
Чисто, уютно, персонал вежливый. Уборку комнаты делали каждый день. Один раз не заменили полотенце, попросили, сразу все исправили. С горячей водой небольшая проблема, очень сложно отрегулировать и выставить нужную температуру. В принципе хороший отель
Лучший четырехзвездочный отель из всех, где я бывал в Санкт-Петербурге. Чисто, уютно. Просторный номер с высокими потолками, эргономичной планировкой и приятным современным ремонтом. Есть все необходимое: тапочки, халаты, полотенца, наборы всех ванных и гигиенических принадлежностей, телевизор, микроволновка, вытяжка, холодильник и даже стиральная машинка.
Все было супер! Вернёмся к вам ещё ^~^
Благодарю персонал за понимание. Были с ребенком, вошли в положение заселили раньше. Чисто, тепло, отлично. Рекомендую. Цена огонь, для данного отеля цена занижена. Спасибо!
Уютное и очень тихое место! Очень удобное расположение.
Немного неудобные душевые кабинки, для миниатюрных фей,но в целом нам все понравилось и надеемся что вернёмся ещё.
Прекрасное место для отдыха. Чисто. Каждый день делают уборку и меняют полотенце. Есть стартовый набор принадлежностей для гигиены. Можно припарковать авто - есть своя парковка.
Мы были в номере на троих: фото и описание на сайте соответствуют реальности. Чистая свежая постель.
Также в номере есть стиральная машина и кухня: плита, микроволновка, посуда, сковорода, кастрюля, разделочная доска.
На этаже бойлер с водой и кофе машина.
Приветливый и дружелюбный персонал. Будем рекомендовать друзьям 🤗
Тёплые и уютные номера, оснащённые всем необходимым для комфортного пребывания: кровать, горячий душ, туалет, стиральная машина, интернет, небольшая кухня с электроплитой, холодильником и раковиной, а ну и телевизор есть. В коридоре на лестничной площадке есть кулер с чистой водой и кофемашина.
Разочаровал платяной шкаф: двери слишком близко расположены к вешалкам (ну или вешалки слишком «широкоплечие»), из-за чего дверца постоянно цеплялась и блокировалась, пока не поправишь по диагонали вешалки. Сами дверцы тоже не катаются свободно по полозьям, и с трудом перемещаются, норовя постоянно застрять – проще было приподнять дверцу и переместить в нужное положение. Распашные двери были бы значительно удобнее в обращении. Ну и слышимость соседей (всё как в панельных хрущёвках). В целом бюджетность и общий комфорт пребывания перекрывают какие-либо недостатки.
Отдельно хочется отметить зачем-то неправильно работающий навигатор, который ведёт в гостиницу по дальнему пути от станции метро через 13 линию (см. скриншот с вариантом от навигатора и нормальный путь зелёной стрелкой по 11 линии).
Очень чисто, современного, удобно. Для проживания все имеется, в том числе стиральная машина, сушилка,варочная панель, посуда и т.д. Безупречно комфортно! На ресепшене просто умницы и красавицы!!! Уборщицы вежливые трудяги!!! Спасибо всем!!!
Очень уютный номер, с новым ремонтом, есть плита - можно что то приготовить самому, при желании. Чайник и разовые пакеты чая и сахара. В номере есть фен, стиральная машина, разовые наборы зуб.щетки и пасты, шампунь, кондиционер и мыло, гель для душа, полотенце большое, маленькое и для ног. Уборка номера каждый день, что приятно порадовало. При заселении нужно оставить залог в 1000 руб., которую при выселении возвращают.
Чудесный отель! Я путешественник с внушительным опытом остановки в гостиницах (отдых, работа) и могу смело сказать, что одна из лучших гостиниц по сочетанию цена-качество.
Плюсы:
- начинается знакомство с отелем с администратора - супер вежливый, любезный, внимательный, приятный, Карим.
- внутри красивое здание, этажи выложены красным кирпичем, очень стилево. На 2 этаже есть кофемашина, кулер. На 1 этаже угощают мандаринами.
- в номере все просто прекрасно, видно, что сделано для людей (как бы странно это ни звучало). Все для приятного комфортного проживания. Чисто, свежо, красиво. Полотенца, халаты, наборы в туалетной комнате (гели, ватные диски, зубные наборы и много ещё чего-то). У нас номер на 3 этаже, с маленькой кухней, на которой есть все необходимое не просто для ночёвки, но и полноценного проживания. Ещё нас встречал приятный подарок на НГ - бутылочка Брюта, конфеты, открытка - просто прелесть!
- нам без проблем выдали ещё одно одеяло, под одним двум людям спать неудобно.
В общем, очень приятное впечатление!
Шумоизоляция в целом нормальная, как в большинстве гостиниц. Улицу не слышно. Если соседи адекватные, то может быть немного слышно, но это не критично.
Минус (точнее, пожелание):
- шторы полностью не закрывают окно по ширине, ночью фонарь светит, а утром уже свет пробивается. Не критично, но сантиметров по 20 на каждую шторку можно добавить
Отличное место для отдыха, отель на все 💯!своя стоянка , в номере 2окна, кондиционер,мини кухня ! Отличный ортопедический матрас, халат, тапочки . Ну в общем понравилось все!!! Очень удобное расположение отеля для пеших прогулок, в двух шагах продуктовые магазины, кафе на разные вкусы, рядом метро👍😉 Рекомендую!!!
Прекрасные комнаты, удобные комнаты. Есть стиралка, плита- прекрасно подойдёт для отдыха на срок от 5 дней. Нас поселили на 1м этаже, в двухкомнатном номере. Из дверей была входная и в уборную. Но входы в обе комнаты раснесены в разные части от кухни, это удобно и не мешает. Приезжайте в город гулять по городу!
Подойти ко входу можно с обеих улиц, в целом - на 3+ (проулок как из 90х)
До основных достопримечательностей далековато, до метро минут 10 пешком. Мы использовали так же наземный транспорт, я.карты строит удобные маршруты, пользуйтесь! В этом году мы выбрали Васильевский остров - чтобы посетить муи и места в этой части города.
Всё отлично. Удобное расположение, каждый день уборка, отель небольшой, поэтому тихо и спокойно. Кондиционер в номере, что очень приятно. Тапки, халаты. Рядом магазины и метро. Есть своя парковка. Администраторы очень приветливые.
Но есть два минуса:
1. Сделайте, пожалуйста, шторы на всю стену с окнами. Шторы, которые висят в номере на 3 этаже, абсолютно не закрывают от солнца, которое светит с самого раннего утра.
2. Когда мы уходили гулять, приходил сотрудник отеля, чтобы повесить увеличивающее зеркало над столешницей в ванной. Я понимаю, что ему, видимо, мешали наши вещи, которые лежали на столешнице, но можно было бы их аккуратно подвинуть, а не так, как на прилагаемом фото.
В целом, отель советую. Если бы не второй минус, то было бы 5 звёзд.
Думаю, что в Ростраль вернёмся ещё раз.
Хорошие и приятные апартаменты. Удобное расположение, чисто, аккуратно, есть собственная парковка с шлагбаумом. В номере красивый современный ремонт, есть ванные принадлежности, полотенца, халаты.
Чудесный отель! Аккуратные, чистые и стильные номера. Есть небольшая кухонька в номере, где можно что-то приготовить. Хорошая сантехника, хорошие подушки, хороший матрас. Есть своя парковка. До метро минут 10-15 пешком. Останавливались в новогоднюю ночь - в качестве подарка была бутылка шампанского и конфетки. Спасибо большое, это очень приятно! Желаю успехов и дальнейшего процветания!
Отличное местно! На несколько дней отлично подходит. Чистый, уютный, удобно расположен.
Все необходимое есть, отличное сочетание гостиницы и съёмной квартиры
В следующий раз обязательно только тут.
Рекомендую
Отличный отель!
Расположение: отель расположен в тихом дворике, поэтому никаких посторонних звуков и шумных компаний. Все основные достопримечательности (Эрмитаж, Петропавловская крепость) я считаю близко (30-35 минут пешком, 20-25 минут на транспорте), не Невский проспект конечно, но и цена за номер существенно ниже (при бронировании за 3 месяца до поездки получилось около 2000 за сутки, на Невском дешевле 5000 я не нашел).
Сам номер: есть всё что требуется для комфортного проживания - кондиционер, ТВ, чайник, стиральная машинка, даже мини плита, туалет и душевая кабина удобные и современные. Уборка в номере ежедневно, замена полотенец, белье поменяли после 4-х суток проживания. В общем только положительные впечатления от гостиницы. Всем рекомендую.
Удобное местоположение, своя охраняемая парковка, приятные и аккуратные номера. Уборка происходит каждый день, вежливый и внимательный персонал. Вся необходимая инфраструктура рядом. В номерах тепло, есть вся необходимая посуда и техника. В коридоре имеется дополнительно кулер с холодной и горячей водой и кофе-машина. Из минусов лично для меня - неудобные подушки (тут, вероятно, просто привыкла к своей)
Отличный отель, в удобном, тихом месте для туристов, до метро и основных мест(рестораны, кафе, магазины) 5-10 минут. Номера чистые, в ванной комнате полный набор средств для личной гигиены, установлен очень приличный кондиционер, не шумит, грамотно установлен (ночью не продует)
Неплохой номер, просторный, все есть. Убираются почти каждый день. Из минусов: душ плохо загерметизирован, на полу вода. Поменяли полотенца, а оно все в волосах. То ли плохо постирали, то ли вообще не стирали. Одеяло маленькое для двух человек. И самое главное - нет москитных сеток на окнах, куча комаров. Не открывать окно невозможно, запах сырости. Вместо фумитокса от комаров лучше бы сетку хоть на одно окно
Номер 1
Отличный отель! По соотношению цена-качество, лучший, из тех, что приходиломь посетить в Питере. Хозяйка отеля в качестве комплемента придоставила двухкомнатный номер. Он огромный, стильный, красивый и что поразило больше всего, очень чистый. Ревизорро отдыхает)). В номере емть все для жизни. Халат, тапочки, индивид средства гигиены, микроволновка, плита, стилальная машина, посуда (включая сковородку, бокалы под шампанское и штопор),кондиционеры, телевизоры и тд. Ест даже соль, сахар и моющее средство для посуды. Очень приятный и уютный второй свет. Обслудивание тоже отличное. Все четко и дружелюбно.
В общем, 10/10 Из условных минусов: (хотя это невозможно назвать минусом, скорее придирка. Просто все продумано настолько, что хочется уже совсем до совершенства довести): добавить фумитокс и пластинки.
Не хотел писать отзыв, чтобы не привлекать клиентов. Но хочу поблагодарить руководство и персонал гостиницы за гостеприимство и решение вопроса при заселении. В этом отеле останавливаемся с супругой второй раз. Все супер и на высоком уровне. Центр города, метро и магазины в шаговой доступности. Своя парковка. Номера чистые, за что спасибо Елене. Администраторам Юле, Аленам и Елизавете огромное спасибо. Желаю процветания, побольше клиентов и успехов в вашем нелегком труде! Останавливался с 16 по 21 октября с.г.
Очень понравился отель, расположение удобное, пешком можно дойти до метро, рядом кафешки, магазины, достопримечательности. Номер очень уютный, комфортный для проживания, всё необходимое имеется, с собой можно не брать зубные щетки и пасту, тапочки, халаты, гели, мыло и шампуни. В номере есть мини-кухня, холодильник, чайник, микроволновка, посуда. Очень чисто, уборка ежедневная, белоснежное бельё, удобная кровать, в холодное время года полы с подогревом. Спасибо руководству отеля и всему персоналу за чудесный отдых. Будем рады приехать вновь.
Тот случай, когда не к чему придраться) Проживали в 22 номере, 18-19 июля. Всё точно как на фото.
Расположение прекрасное! Нева, метро, магазины, всё под боком. Столовая "Ложка" с вкусной, домашней кухней, с приятными ценами, в пяти минутах ходьбы. Никаких расходников в отель везти не нужно, т.к. заботливые хозяюшки предусмотрели всё до мелочей! Перечисляю: мыло, гели, молочко для тела , шампунь, зубные щётки и паста, бритвенный станок, ватные диски, халаты и тапочки. В кухне: чай в пакетиках, сахар, конфеты , соль. Все нужные столовые приборы и посуда. Микроволновка, чайник, стиралка. Дают утюг и доску. Всё в исправном состоянии. Окна в тихий двор. Хороший интернет . Много каналов ТВ. Кондей. В ванной тёплые полы. Прекрасная душевая кабина. Горячая и холодная вода без перебоев. Двери, кровать НЕ скрипят! Удобный матрас, хорошие подушки. Полотенца безупречно чистые! Никаких неприятных запахов. В номере тишина, соседей и шума из коридора не слышно.
Что немаловажно - можно оставить в шкафу на ресепшене свои вещи до и после вселения без доплаты! Мне не пригодилось, но владельцу низкий поклон за это!! Частенько бывает актуально. Персонал вежливый и отзывчивый! Милые девочки всегда с улыбкой на лице) От всего сердца благодарю за прекрасное размещение и рекомендую от души. Видно, что всё сделано с любовью.
Моя оценка 5 баллов! Если в Питер, то теперь только к вам!
Отличная гостиница. Удобное расположение. Большая комната. Все есть - комфортная кровать, полотенца, стиральная машина, плита, сковородка(правда вся поцарапанная…) приветливый персонал. Рекомендую, остались только приятные впечатления.
Отличный отель рядом с набережной Лейтенанта Шмидта. Чистый и уютный. Современное оформление интерьера. Есть всё необходимое для проживания и отдыха. Белоснежное бельё,полотенца и халаты. Уборка и смена полотенец возможна каждый день. Кофе машина в холле - особый комплимент. Рады что открыли для себя Ростраль.
Проживали в отеле в ноябре 2023 года. Расположение очень удобное, станция метро в нескольких минутах ходьбы от отеля, рядом много магазинов, кафе быстрого питания и тп. В номерах есть всё, что необходимо и даже больше. По запросу без проблем можно взять сушилку, утюг и гладильную доску. На кухне тоже удобно, есть посуда, микроволновка, можно приготовить себе пищу самостоятельно. В номерах всё чисто, аккуратно. Мебель и техника в отличном состоянии, свежий ремонт. Очень приятная атмосфера, персонал выше всяких похвал. Всё расскажут, покажут, принесут, просьбы выполняют моментально. Так получалось у нас, что чаще всего мы общались с Анастасией, именно на её дежурство выпадали все наши просьбы. Милейшая девушка, невероятно приятная в общении, безусловно хочется выразить ей свою благодарность! От души рекомендуем отель!!!! И конечно, с удовольствием вернемся ещё!