Прекрасный ресторан .Отличное обслуживание. Официантка Яна -вежливая и очень милая 🌺Великолепная локация . Открывается вид на Истринское водохранилище. В будни гостей немного ,в выходные нужно дольше ждать еду ,но оно того стоит .Очень вкусно !Рекомендую попробовать «Утиную ножку».
Шикарное место! Отменная кухня и цены приятные! Мы заказали гамбургеры, они просто восхитительные! Плюс расположение на берегу, можно покататься на сапах, водном мотоцикле и катамаранах! Персоналу особый 👋! Анжела - отличный управляющий, который решает любой вопрос 💕
Прекрасное место!!! Отлично отдохнули с семьей!!! Отдельное спасибо официануту Роману, очень внимательный и приятный молодой человек! Кухня огонь 🔥 от пиццы в восторге!
Здесь могу назвать только плюсы ) Место шикарное :свежий воздух ,невероятные закаты ,лес.Из ресторана открывается потрясающий вид на водохранилище,невозможно оторвать взгляд .Блюда просто объедение и очень красивая подача .Персонал вежливый , внимательный.Ждем тепло и можно будет обедать на летней веранде .Всем кто хочет отдохнуть от городской суеты ,обязательно нужно приехать в это место .
Очень вкусно поужинали, наш офицант Антон был очень внимателеным, и быстрым. По его реклмендации взяли шашлыки, и они были просто вау, за них отдельное спасибо шеф-повару. Нам все понравилось: кухня, обслуживание, и сама атомсфера. На лето мы нашли свое место 100%.
С друзьями снимали площадку на базе 3030 ,но несколько человек захотели поесть раньше,чем приготовился шашлык . На территории базы есть ресторан. Короче ,бургеры и пицца -это что-то невероятное .Все упаковали с собой .И спасибо отзывчивому персоналу ресторана ,попросили вазу и немного помочь ребят ,не отказали )Туалеты чистые ,пляж рядом ,вид с площадки -словами не передать 🔥
Уютное романтическое место с видом на водохранилище, кухня на высоте, обходительный и дружелюбный персонал. Рад что выбрал это место для ромонтического ужина!
Замечательное место для отдыха! Прекрасный интерьер, внимательный персонал и вкусные блюда. Атмосфера, еда, обслуживание - всё на высшем уровне! Рекомендую всем!!!
Очень вкусная пицца, вкусные салаты, делают картофель. Каждый точно сможет себе подобрать еду по вкусу. Очень удобно упаковывают еду с собой, чтобы можно было поесть на лежаках и мангальных площадках
Все супер !Еда вкусная ,персонал вежливый ,что в ресторане ,что на сапах!Отличный день !Ребята спасибо ,так держать !В том году были изменения,в этом ещё круче !
Классное место😍 мы отдыхали семьей, понравилось все и всем, атмосферное место☺️ аппетитная подача блюд, все достаточно быстро, приятный персонал! Мы часто отдыхаем с семьей, но что бы всем и все понравилось это действительно редкость! Спасибо Вам!❤️
Про ресторан ничего написать не могу, потому что, чтобы попасть туда нужно заплатить 500 рублей за вход! Ну это абсурд, товарищи. Т.е. чтобы потратить деньги у них в ресторане - я должна заплатить 500 рублей, чтобы пройти 3 метра по их, видимо, священной земле. Обдиралово на пустом месте, заработок денег на воздухе. Куда смотрит прокуратура, вопрос! Собственно, после объявленной стоимости есть перехотелось. Ресторан потерял клиентов, а мы отлично поели в другом заведении. Впервые сталкиваюсь с таки подходом.
Довольно вкусно, но гипердолгое время ожидания блюд, до 2 часов, а вокруг и нет ничего больше особо.
И в меню детям нечего поесть, наггетсов нет и всё - кормить детей по факту нечем, на завтрак тоже. Нужно добавить блюда из яиц, кашу в меню.
В наше пребывание очень много блюд было в стопе.
По вкусу все понравилось.
Не могла не написать отзыв… очень много прекрасных мест у нас в России… но здесь просто РАЙ!!! Все на высшем уровне!! Персонал вежливый, интерьер шикарный, атмосфера уютная. Природа вокруг просто сказочно красивая.
Спасибо всем .
Восхитительный ресторан💖Приятное обслуживание🤗 и хорошая кухня,спасибо персоналу.Хотите провести выходные в красивом и очень уютном месте? Советую 100%
Редко пишу отзывы, но хорошим местом хочется поделиться) Блюда не только вкусные (особенно пицца), но и красиво оформленные. Спасибо милому официанту, подробно проконсультировал и посоветовал лучшее🔥 Однозначно вернусь ещё раз!
Ооооочень долгое обслуживание! Большинство блюд по меню нет в наличии! Дождались бургеры (они были вкусные), но не перчаток, ни салфеток к ним не дали.
Лимонады это просто вода с сиропом и льдом, ну за 350 р (300мл) могли что-то туда кинуть веточку или дольку фрукта.
Место бомба! Заезжаю сюда несколько лет. Но скорость приготовления блюд даже при пустом, незагруженном кафе - жесть. Салат от 40 мин, фри, нагетсы от 40 мин, бургер 60 минут. Причем от года к году ничего не меняется. Но альтернативы пока нет..
Тихий ужас. Суббота, лето - пива разливного нет, еду люди по 1+ часу ждут. При этом, за вход на территорию 500 р. надо заплатить.
Само по себе место неуютное, и абсолютно никакое.
Официанты не обращают внимание на новых посетителей.
Из меню практически ничего не было.
Предложили подождать час, так как кухня не справляется и не то что бы там был аншлаг.