Поиск
Маршруты

Royal

Обзор
Меню
Фото
71
Отзывы
90
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Драники со сметаной 190/30гр
14 Br
Драники с лососем 190/65гр
20 Br
Холодник 320/100/30гр
Вкуснейший и освежающий холодник.Подается с беби картофелем и со сметаной
12 Br
Хинкали 3шт(свинина-говядина)
10 Br
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Витебск, ул. Суворова, 16/3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 33 650-50-01
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Ратуша
210 м
4
РатушаСоветская улицаПлощадь СвободыСиний домФилармония
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, подарки
Специальное меню:сезонное
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
190 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Ю
Юлия
Знаток города 5 уровня
10 мая
Очень хорошо! Красивая крытая веранда(только немного сммущали приклееные на окнах обьявления) Нам помогала приятная девушка, очень приветливая Заказывали кофе, принесли в красивой посуде. Хачапури - очень вкусно и сытно, быстро принесли. Впервые попробовали хинкали, тоже понравились. Была живая музыка, молодой человек пел и играл на гитаре, супер атмосферно
Alex
Дегустатор 6 уровня
25 февраля
Заходил на завтрак, был первым посетителем, и, пока тут находился, больше никто не пришёл. Зал небольшой, но приятный, играла спокойная музыка. Официанта в 9 утра не было на месте, пришла позже, но ко мне ни разу не подходила, протирала другие столы и раскладывала салфетки (всю жизнь думал, что этим нужно заниматься до прихода гостей), обслуживал бармен. Заказывал шакшуку, блины со сметаной и большой капучино. Первыми принесли блины. На тарелке 3 блина, посыпанные лепестками миндаля, и сметана. По вкусу очень средние блины, тесто жестковато и ломается. Подали еле тёплыми. На 99% уверен, что приготовлены они были не после заказа, а вчера, либо повар откровенно плох. Съел, т.к времени ждать не было. Далее подали "шакшуку". Рекомендую повару изучить, как готовится это блюдо, но на шакшуку оно не было похоже. Плюс ко всему не принесли обещанный, как в справочнике, так и в меню багет. Само по себе блюдо было неплохим, по крайней мере, свежеприготовленным. Кофе понравился. Из минусов также отмечу, что при 13 градусах мороза на улице, в кафе тоже было холодно, особенно возле окон. Общий чек получился на 39 BYN. Это был один из моих самых дорогих завтраков, но определённо он не стоит того. Не рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
К
Катя
Знаток города 3 уровня
24 марта
Не первый раз заказываю здесь грузинскую кухню. Мне есть с чем сравнить))) Хинкали здесь просто прекрасные , тесто правильное , вкусное , тоненькое , начинки не жалеют ) хачапури я осталась довольна немного меньше , так как , мне кажется сыр должен брать немного другой , хачапури все равно вкусный , но сыр не тянется как надо. Брала еще тут драники , это моя любовь , я люблю тонкие и хрустящие драники , здесь их точно умеют готовить ) Насчет персонала меня все устроило , очень приветливый и заботливый ) Цены полностью соответствуют качеству блюд , а если заказывать навынос , то идет скидка , что не может не радовать )