Хороший, честный, корейский отель на 4 звезды!
Жили на 17 этаже в 3х номерах 1704, 1706, 1710. В номере - есть всё необходимое. Очень низкие потолки в отеле ( но это наверное национальная особенность). Персонал достойный. Уборка номера- жители Непала. Рецепшен - англоговорящие корейцы. Завтрак - по моим меркам на 3 звезды, примитивный и 7 дней подряд ничего не менялось. Цены в ресторане - очень высокие, а готовят " недотягивая". Не тратьте деньги и время- несерьёзные ребята в ресторане. Хорошая лаунж зона на 21 этаже-город как на ладони. Отель находится в сердце пешеходного Сеула.
Отель в центре торгово-туристического квартала Мёндон. Довольно близко до всех достопримечательностей. Номера в отеле небольшие, но для недели путешествия очень подходит. Рекомендую брать без оплаченных завтраков, они слишком однообразны. Оплачивайте на месте, ну и рядом очень много кафешек и стритфуда. Интернет хороший, чисто. В целом почти 5, но маленькие номера.
Центр города. До главной мне так кажется достопримечательность телебашне пешком можно дойти. А там прекрасный вид на город.
1
Яна Ж.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2019
Отличное расположение, классный интерьер, уютные номера с кофемашиной и отличным видом на город (если высокий этаж), очень приветливый и отзывчивый персонал, рядом 2 станции метро, куча магазинчиков и торговых центров. Можно нормально поесть в ресторане без острых приправ. Шведский стол на завтрак нормальный, без особых изысков, для кого-то даже может показаться скромным.