Уже 5 лет езжу только к Елене! Здесь атмосфера тепла,добра,уюта и очень красиво! Елена всегда доброжелательна и рада всегда своим гостям!!!! Атмосфера домашняя,прекрасно готовится на кухне,где есть все необходимое. Всегда можно насладиться чашкой кофе в саду с ароматом роз и акаций. Два разных дома,один,как и хозяйка, очень интересен ,основателен,просторен и красив. В нем душа летней жизни! Второй дом в более современном стиле, но и там очень уютно и тихо! До моря идется легко и интересно-можно уаидет много красивых строений и растений! А то,что в море есть водоросли-так это только блогодать-они чистят воду!!!! В Береговом чистейшая вода!!! Приезжаю только сюда-за рассветами,впечатлениями и умопомрачительным кофе от хозяйки!!!!
Дом отдыха отличный.Чистота и порядок,уютно,комфортно.Красота во дворе,цветы.Хозяйка очень гостеприимная, вежливая,всё объясняет.Комнаты отличные,есть всё для проживания в ней.Приезжайте отдыхать не пожалеете,отлично всё.
Очень чисто, много зелени, цветов, есть парковка во дворе, на кухне все необходимое. Хозяйка отзывчивая, доброжелательная. Все понравилось, хотелось бы вернуться!
Сейчас нахожусь здесь на отдыхе. Замечательная хозяйка Елена, которая всегда рядом, откликнется и поможет, если нужно. Очень удобный номер на первом этаже, в номере есть все необходимое. Кроме двуспальной кровати, ещё есть диван, шкаф, две тумбочки, холодильник, кондиционер, душ и туалет. В номере хороший ремонт, чисто. Возле номера столик с креслами, где можно покушать на свежем воздухе. Рядом общая кухня, где можно самому приготовить еду, есть вся необходимая посуда, плита, микроволновка. На территории много зелени, беседка со столиком. Есть мангал, на котором можно самому пожарить шашлыки. На всей территории работает Wi-Fi. До моря 10 минут. Огромное спасибо хозяйке Елене!
Доброго времени суток, прошу заметить,все отзывы написанные ранее относятся к нашему ГД Кинбурн,всех кто желает остановится в ГД Роза ветров рекомендую присматривать за своими вещами.Мою семью
,которая арендовала эти 2 здания и вела деятельность как ГД Кинбурн, подло и беспринципно обворовали, буквально все:даже детские игрушки моего сына,его 2 велосипеда,письменный стол, вся наша мебель,а именно: диваны 3шт,деревянный стол,стулья,комоды 6 шт,стиральная машина LG в которой Вам предложат постирать за деньги,холодильник LG,3 телевизора,посудомоечная машина,посуда,сковородки и кастрюли .Комплекты белья,подушки,одеяла,даже искусственная елка да и много еще чего. Да и все Ваши подарки,дорогие наши гости,неоднократно приезжавшие к нам, большая картина в новом корпусе со львами была подарена на мой день рождения. ВСЕ это с 15 февраля 2021 года незаконно присвоено хозяйкой ГД Роза ветров.Чужое добро не принесет добро!
Это был наш самый комфортный отдых в Крыму. Искали жильё в Береговом, в котором будет свежий ремонт и пустят с животными. В Крыму такое сочетание сложновато найти, но нам удалось! Мы жили в Кинбурн всей семьей и 2 собаками. И все остались очень довольны! Чисто, хороший интернет, стиральные машины, прекрасная кухня с большим разнообразием кухонной утвари. Если не хочется готовить, то можно заказать домашнюю вкусную еду. Продумано все! Мы чувствовали себя, как дома: во дворе приятная ненавязчивая Музыка, Уютные вечера и гостеприимные хозяева. Ирина и Юрий спасибо Вам большое! Если Береговое, то Кинбурн!❤️
Отдыхали с 18.07.20 по 02.08.20. Переживали на счет эпидемиологической ситуации в стране. Прилетели в Крым, а тут все спокойно. Море чистое, погода и температура отличная, солнышко ласковое. Ирина и Юра гостеприимно встретили в 6ч утра (ночной перелет из Москвы), номер чистый, после шумной Москвы мы наконец познали тишину и покой, дом каменный и в номере как всегда прохладно, у Юры самый вкусный шашлык, вино ароматное, загар сказочный, воспоминания фантастические – особенно экстремальная поездка на джипах по горному Крыму. Цены остались на прежнем уровне – проживание, питание, экскурсии, сувениры. Овощи и фрукты в палатках – цены среднестатистические. Как всегда в Москву повезла натуральную крымскую косметику – всегда отличный подарок коллегам и друзьям.
Построен в прошлом веке. Плесень во всех номерах,которая вызывает удушье, красные пятна с ужасным зудом. Отвратительный запах канализации в номерах.
Большое количество мышей и тараканов.