Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Йога

Рождение женщины

Рейтинг 4,7
14 оценок
Закрыто до 13:00
+7 (977) 343-70-41
Показать телефон
д. Горчаково, Школьная ул., 1, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Студия йоги Рождение женщины, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 27 мая
Персональная тренировка
Очная встреча на территории клиента или в зале (аренда зала оплачивается отдельно). Практика длится 1 час. Практика состоит из двух частей: 1. Психосоматический разбор и выявление потребностей 2. Йога, работа с дыханием и техниками расслабления
4000 ₽1 ч
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

д. Горчаково, Школьная ул., 1, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (977) 343-70-41
Показать телефон
birthofwoman.clients.site

Время работы

Закрыто до 13:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка • 9 мест
Где заниматься йогой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дом культуры Десна
282 м
3
Дом культуры ДеснаЗаречная улицаПоворот на ПтичноеПоворот на Клоково
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Личный тренер
Йога для беременных
Способ оплаты:наличными, оплата картой, СБП
Йога:женская, йогатерапия, для беременных, фитнес-йога
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
14 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ирина Р
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Потрясающий преподаватель! Начала заниматься с Дашей на 8 мес беременности и жизнь стала легче😅 очень рекомендую ! Восстанавливаться после родов тоже только к ней ❤️
Посмотреть ответ организации
Инесса О.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Я начала заниматься йогой с Дашей благодаря моей беременности. До этого несколько раз в жизни пробовала заниматься йогой с другими преподавателями, и к сожалению, ни разу не получила удовольствие от занятий - всегда бросала с мыслью, что «йога -точно не моё». С Дашей с первых мгновений занятий было совсем другое ощущение - что эти занятия приносят мне спокойствие, умиротворение и удовольствие! Тело будто «оживает» и из него уходит напряжение; а из сознания уходят все тревоги! Я настолько стала получать удовольствие от занятий йогой, что даже дома каждое утро стала заниматься! На занятия с Дашей я в прямом смысле - бегу с радостью! Занятия проходят в комфорте, Даша всегда прислушивается к моим пожеланиям-какую часть тела мне сегодня больше хочется проработать, всегда подстраивается под меня. С Дашей всегда можно поговорить и об ощущениях в теле, о течении беременности, о страхах и волнениях - и Даша профессионально успокаивает! Каждый раз выхожу с занятий воодушевленная! От всей души благодарю Дашу за чуткость, внимательность, за любовь, которую она вкладывает в свое дело. Благодарю, что путь к рождению малыша, сопровождающийся изменениями тела, мы с ней идем вместе! Обязательно продолжу заниматься с Дашей, также и после рождения малыша для восстановления тела!
Посмотреть ответ организации
lis lis
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Ура! Я так счастлива, что занялась йогой, в мою жизнь вернулась энергия и больше позитива- всё что нужно для новых свершений и просто приятного проживания каждого дня. Практика с Дашей всегда мягкая, глубокая с погружением, где каждый на своем месте. Уютный зал, доступный ценник. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных