Магазин находится рядом с моим домом. Я туда часто хожу.Продавцы приветливые ,услужливые. Подскажут какой товар поступил ,что есть вкусненькое. Всегда здороваются ,знают какой я товар у них беру. Большой выбор фруктов ,овощей ,сладостей .Очень хорошие местные отделы
Не плохой магазин. Есть ВСЁ из продуктов. Хлеб, мясо и мясопродукты, молочка, спиртное, овощи. Цены приемлимые.
Тут же (соседняя дверь) Автозапчасти для Лада.
Ремонт обуви. У выхода расположен пункт продажи воды "Александровская".
С торца дома пивная точка разливного.
хороший магазин. в принципе все необходимое из продуктов можно купить. продавцы приветливые. фрукты, овощи свежие и вкусные. мясной отдел разнообразен.
Неплохой маленький торговый центр, похожий на рынок. Часто есть очереди, бывает нет продавцов на месте, как и на любом рынке, продукция хорошая, товары неплохие, большой выбор мясной продукции, сыров, достойный вино-водочный отдел .
Отличный минирвнок. Все доступно. Продавцы много лет одни и те же. С покупателями внимательные и доброжелательные. Никогда не выходила с пустыми руками.
4 только за доброжелательность продавцов. Состояние самого помещения ужасное, вывески сломаны и выцвели, создаётся впечатление, краска облезла, штукатурка осыпалась. Просто крытый рынок с небольшим количеством прилавков и запахом сырого мяса и рыбы.
Продавец отдела ,где продают курицу , не стала продавать товар который есть на витрине. Она бросала пустые ящики и туда же цыплят в упаковке. Я попросила продать филе. Она мне ответила:" Нет!" Я спросила:"Почему?" Она продолжила со злостью бросать ящики. Раньше часто я там покупала товар. Хотя продавцов часто не бывает на месте. Только в овощном отделе при мне всегда был продавец.
Парковка хорошая, есть все вода, фрукты, овощи, рыба, мясо
3
1
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
Магазин "Рубин", автозапчасти очень низкого качества.
Не рекомендую покупать там ни чего,проходите мимо этого магазизина,качества запчастей очень низкая.
Во первых там грязно во вторых я своими глазами видела там таракана в третих мороженное выглядит так что его чуть ли не убили в четвёртых лесница сломана