Очень не плохой магазин. Часто выручает. Цены человеческие. Тут и к столу можно купить и подарок подобрать, да вообще, много чего найти можно. И цены не касаются.
Сегодня посетила этот магазин. Выбор ,конечно,большой, много товаров по акции!Но в магазине очень темно и как-то
неуютно....
И меня разочаровала металлическая,небольшая лестница, которая находилась в зале на проходе,сразу за поворотом, об которую я споткнулась. А так же, когда я расплачивались на кассе, попросила фасовочный мешочек, чтобы положить средство для стирки, мне ответили, что мешков нет, но есть пакеты по 5 руб, пришлось купить пакет, который оказался очень-очень маленький, который везде стоит 1 руб.,очень тонкий, как мешочек, но только с ручками.... Уж за 5 руб можно было бы и плотные пакеты продавать( кстати, за пакет я чека так и не увидела- расплачивалась за него отдельно).
Хороший выбор товаров, спокойный, приветливый персонал, для своего заведения чисто, аккуратно, удобное расположение, соотношение цена качество соответствует. Так то можно зайти
Это смех да и только , в магазине была приобретенна ловушка для муравьёв, заметили только только дома , что упаковка была переклеена , в комплекте должен был идти гель дихлофос , которого конечно же не было....слов нет одни эмоции
Хочу выразить благодарность сотруднику Татьяне за внимательное и уважительное отношение к клиентам, профессионал своего дела, помогла, подсказала, решила вопрос быстро и оперативно!
Клиентоориентированность на 0. Попросила помощи в поиске товара, на что мне управляющая, или кто она там, махнула рукой, типо «Там». Где там, фиг знает. Подошла второй раз со словами: « Я не нашла, подскажите, пожалуйста». Сказала: «Вам там подскажут», опять «Там». Во втором зале никого не было, спустя какое то время вышла девушка из подсобки, показала где стоит товар, тоже махнув рукой(Видимо, это их коронный жест). Иду на кассу, а там оплата только НАЛИЧНЫМИ. 👎
Ужасный магазин, ассортимента не ни фига, видимо магнит косметик задавили их.. Был в разных магазинах рубль бум, на кассирш наверно там берут, которые бухают каждый день, все какие-то пропитые, волосы сальные, не приятно там даже что-то покупать!!!
Конечно сам магазин хорошо_
Но сам вход ужасный, плитка на полу "скользкая "_ невозможно ходить, Грязь , очень очень ужас, таким образом арендодатель отвратительно относится к людям, которые ходят в магазин (
Большой выбор,цены приемлемые. Но по вентиляции в помещении стоило бы задуматься организатору помещения,душно,особенно в летнее время. Персонал отзывчивый,всегда поможет с выбором. Без вентиляции 4 звёзды!
На мой взгляд достаточно выбора, адекватные цены! больше не надо, оценка 4 только за то что очередь на одну кассу, но не всегда, в общем расти есть куда. Желаю удачи!
Очень душно в помещении и это не единственное неудобство. Если захожу в этот магазин, то просто потому что по пути и целенаправленно зная, что быстро зайду и так же быстро выйду.