Замечательное просто место, с шикарной экологической обстановкой. Вокруг лес, деревья, воздух чистейший. Сейчас конечно еще все в стройке, и первое время надо будет подождать, пока хотя бы магазины запустят. Но зато потом, когда все закончат, построят дома, благоустроят территорию, возведут школу и детсад, будет здоровски
Понравился район и этот комплекс. Здесь будут невысокие дома, большие просторные дворовые территории. Будут места для машин, за пределами этих дворов. Построят даже школу с детсадом. В продаже удобные планировки в ассортименте. Рядом обширная территория, занятая лесом.
Я хочу поделиться своим негативным опытом сотрудничества с застройщиком Самолет, касающимся жилого комплекса Рублевский квартал. Я являюсь дольщиком по договору долевого участия (дом 62), и наш дом был в первой очереди. В соответствии с договором, плановая дата получения квартиры была назначена на октябрь 2024 года.
К сожалению, ситуация сложилась крайне неприятная. Несмотря на то что деньги были сняты с эскроу счетов, мы до сих пор не можем получить свои квартиры. Сроки получения жилья переносились уже четыре раза, и каждый раз мы сталкиваемся с новыми отговорками и обещаниями. Каждое такое перенесение вызывает чувство беспокойства и недовольства, так как мы остаемся без жилья, а все наши планы стали под угрозой срыва.
Кроме того, внутренняя отделка, несмотря на то, что вы даже приобретаете улучшенную, оставляет желать лучшего (н-р, маяки замазываются и весь ремонт пойдет насмарку после того, как проявится ржавчина на обоях).
Я настоятельно советую всем, кто думает о покупке квартиры в этом ЖК, хорошенько подумать и взвесить все возможные риски. Застройщик, который не может обеспечить своих клиентов своевременным получением жилья, выдает пустые обещания, оставляя нас в неопределенности. Рекомендую внимательно подходить к выбору застройщика и изучить все отзывы, прежде чем принимать такое важное решение.