Останавливались в гостинице Русь на одну ночь. Плюсы: расположение ( близко к центру), есть парковка, номер достаточно большой, чистый, белоснежное постельное бельё, на завтрак можно выпить кофе, чай с круасанами. Минусы: старая сантехника, дверь в номер не плотно закрывается, если открыть окно стучит из-за сквозняка, прямо под окнами жд пути, ночью слышно шум от проходящих составов.
Гостиница расположена очень удобно, в центре. Рядом много мест для посещения. Очень внимательные девушки на рецепшене. Кофе-брейк и круасан каждое утро! Мусор убрать и туалетные принадлежности появились только по обращению на рецепшен. Уборщица на заявку об уборке не среагировала, что мило уладили за нее))
Отдыхали с семьёй в гостинице "Русь" в апартаментах с 2 по 12 октября с.г. приятно провели время. Заселили в 7 утра т.к. поезд прибыл рано утром на вокзал. Заселение в 14 часов мы попросились у девушки на ресепшене на раннее заселение и нам не отказали. Номер чистый, чистое постельное белье. Апартаменты это отдельная тема, в принципе однокомнатная квартира всё есть для комфортного отдыха. Холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, своя кухня и большая ванная с джакузи. Уборка по требованию без проблем. Утром комплимент от гостиницы с 8 до 10 утра кофе и круасан. Девочки на ресепшене большие молодцы, умницы и красавицы. Горничные девушки большое спасибо вам за обслуживание номера все хорошо. Желаю вам хороших постояльцев и успехов в работе. Если ещё когда будем в Туапсе только в "Русь". Спасибо вы лучшие!