1. Дворник работает на 10 из 10
2. Дворы чистят регулярно и если бы не особые индивиды, которые не хотят убирать свои авто, на стоянке всегда было бы чисто
3. На заявки и жалобы реагируют оперативно
За мою жизнь самая адекватная управляющая компания (а в моей жизни у меня их было много и в разных городах)
Начну с плюсов данной Управляющей компании:
1. Есть чат с одним из руководителей УК, который помогает решать часть проблем
2. Регулярно убирают снег зимой
Минусы:
1. В чате с УК есть неадекватный персонаж по имени Алексей, который ругается матом, оскорбляет жильцов дома и в целом, ведет себя крайне неуравновешенно, сидит спокойно в чате, его не банят просто потому что он лоялен управляющей компании Русан.
2. У компании особая ненависть к обладателям кондиционеров (угрожают им судами). Возможно, руководитель УК когда-то в детстве простудился из-за работающего кондиционера и теперь их ненавидит)
3. Редко вывозят снег зимой. Убирают довольно часто, а вывозят редко.
4. Постоянно срывают сроки. Например, зимой часто просят убрать машины с утра, а трактор опаздывает и приезжает только вечером.
5. В качестве нового председателя совета дома выдвинули только одного кандидата на голоование (лояльного Управляющей компании).
6. У дома крайне низкого качества видеонаблюдение, номеров машин вообще не видно. Камеры ставила предыдущая УК, но Русан так и не заменили их за несколько лет.
Мнение субъективное, основано только на моём опыте с данной УК.
Это самая ужастная управляющая компания в Городе. Директор когда взял дом обещал одно жителям, а потом отказался от своих слов. Жителям грубит в чате. Сотрудники меняются каждый месяц. Председателю угрожает директор. Не советую голосовать за Ук Русан.