Огромное предприятие, правда лифт часто ломается чем осложняет людям добираться утром на рабочие места.уютный холл на первом этаже,есть кофе машина,на выбор 9 сортов.кофе натуральный очень вкусный.
Один из центральных офисов компании, есть возможность подзарядки электромобилей и гибридов с функцией подзарядки от сети. Своя большая отдельная парковка.
Пишу про свою ситуацию...
И отношение федеральной компании к клиентам..
Поехал на свежем лифе в край, по дороге везде в крупных населенных пунктах есть зарядочные станции, всё круто работает претензий нет..
Доехав до Спасска понял что всё приехал...
Ситуация патовая.. станция в приложении показывает что рабочая.. зарядку начинает и сбрасывает по ошибке.. телефон тех поддержки обрадовал, цитирую: вы там не заряжитесь там напряжение низкое и станция вырубается, мы про проблему знаем и она пока не решена... Просто ужас.. за бортом -18... Ходу на 40 км осталось,они говорят ничего не сделать.. на вопрос почему станция светится как рабочая,люди ж на нее насчитывают... Ответа не получил... Сервис безжалостный и беспощадный... Имейте ввиду если захотите прокатиться по родному краю..
Место очень часто занято машинами каршеринга... и бывает место занимают электромашины, но не заряжают..., и один из минусов, что нет свободного доступа...
Никогда не отвечают на телефон в профиле.
Зарядная сессия часто отказывается завершаться, после чего списывается полная сумма авансам в 300 рублей, такое происходит уже в третий раз.
Если оценивать помещение и обслуживание, то всё вполне прилично. Большое помещение, электронная очередь, ждать подолгу не приходится, т.к специалистов много. Неприятно только, когда при клиентах старший сотрудник отчитывает специалистов, принимающих людей. Неоднократно была свидетелем таких ситуаций. Подъезд к зданию узкий, неудобный и под большим наклоном. Зимой вообще не вариант туда заезжать. Лучше оставить машину у дороги вдоль подпорной стены. Парковка возле здания, учитывая поток людей, туда обращающихся, очень скудная.
С появление каршеринга пора подумать о двойных зарядках, а то катаешься так, а тут эти машины стоят на зарядке, из-за чего быстрая зарядка лифа становится невозможной и ждать непонятно сколько, т.к. у каршеринга и быстрая, и медленная на одном проводе.