Просто шикарный ресторан!!!
Особенно удаются корпоративы.
Что нужно для отличного настроения там всё это есть .
И два туалета на семьдесят человек и очень интересная развлекательная программа из девчат инвалидов (без слез и не посмотришь)
Очень профессиональная охрана.
Когда всех отдыхающих (в основном девчат) мужественные брутальные парни с автоматами уложили на пол и начали чего то искать ...
Всё понравилось , да же пропавшая куртка не испортила новогоднего настроения.
Рекомендую
Самое лучшее место для отдыха на весь Мариуполь! Еда вкусная, сервис на высоте, музыка - не долбешка, слушать и танцевать, самое то! Отдыхающие - одыкватные!
Если отдохнуть и развлечься в приятной атмосфере - то вам сюда!
14 февраля 2025 года мы с друзьями отдыхали в этом, как нам казалось, солидном заведении. Однако, к сожалению, наш опыт оказался разочарованием.
Во-первых, нас обманули со стоимостью входа. С девушки взяли 1500 рублей, а с меня, как с мужчины, 2000 рублей. Позднее мы выяснили, что стоимость входа была 1000 р, нас обманули на 1500 рублей.
Во-вторых, сервис был просто ужасным. Несмотря на почти полную посадку, на этаже было всего три официанта, и нам приходилось буквально умолять их принять наш заказ. О скорости подачи блюд я даже не хочу говорить.
В-третьих, кухня оказалась такой же плохой, как и сервис. Так как мы были в этом заведении впервые, мы решили не заказывать сразу много блюд, а ограничиться салатами. Однако их было невозможно есть: они были жутко пересолены. В возврате блюда нам отказали.
В-четвертых, обещали скидку в 20% имениннику, но в счет ее, естественно, не включили. Зато включили 10% за обслуживание и сервис, которого, можно сказать, не было.
В целом, крайне не советую это заведение, особенно в праздничные дни.