Отличная торговая точка, удобно кто едит по трассе, раз и заехал на кофеек. Работает 24/7, самый вкусный кофе там делает продавец - Мариночка.
Выпишите, пожалуйста, руководство ей премию.
Обслуживание ужасное!Будто я ней домой пришла ни здрасьте-ничего
Про карту не спросила,что стоит там?непонятно
Недовольное лицо,еще и голос повышает
Ничего нет в наличии
Проще ей тогда отвечать что уж есть,чтобы не тратить времени
Удивительно, что в таком маленьком ларьке очень вкусный борщ, неожиданно и похвально! Приятный продавец. Странно наличие чизбургеров и шаверм и т
д., но, видимо это более востребованно. Удачи и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Евгеньевич
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2024
Ужасное отношение к покупателям. С утра очередь, а у плотной гражданки в очках перерыв. Это в пик, когда на работу все едут. У ее сменщицы (пожилой женщины) такого нет и она очень культурно общается. А эта чернявая в очках возомнила себя директором макдака. Очень неприятная особа. С такими продавцами лучше чуть дальше проехать в шаверму. Там обращение на много лучше, улыбаются, вежливо общаются.
Хорошее место, есть акции. Парковка нормальная для этой локации
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Берсенёва
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Большой ассортимент, можно выбрать по вкусу, я как-то чередую, сегодня бургер, завтра легкая каша какая-нибудь, и то и то всегда свежее и вкусное. Персонал вежливый и адекватный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 30 уровня
17 сентября 2024
Был в этом месте, почему-то не работала программа лояльности и перекусить здесь проблемно, так как очень пыльно.
Оценка была бы выше. Но постоянно попадаю на одну и туже девушку продавца с кислым лицом. Не приятная, раздражительная, готова тебя бургерами забросать.
Быстро, вкусно, не дорого, продуктоы всегда свежие, вежливый персонал!
1
Это Я
Знаток города 6 уровня
7 августа 2021
Заезжали 07.08.21 утром. Девушка продавец хамка и горубиянка. На вопросы отвечала максимально грубо. Создалось впечатление, что у неё всю ночь очередь голодных стояла и она жутко не выспалась, и из-за этого она срывала свою злость на покупателях. На просьбу не сильно греть взяла и всё перегрела очень сильно. Пакет с выпечкой швырнула на прилавок так, что он чуть не упал. В общем больше не будем туда заезжать.