Разруха, ни души на территории. Не работают вообще. Так жалко этот дом отдыха, там отдыхали не раз, был и бассейн и какие-никакие развлечения. Сейчас появилась новая дорожка к главному корпусу и новое крыльцо. На этом восстановление закончилось. Хозяев новых стоило бы наказать.
Сейчас идёт ремонт гостиницы.По окончании будет очен красиво и удобно.Надеюсь в будующем Вы по достоинством оцените наши труды.А пока терпение друзья...
Любимое место для прогулок и тихого времяпрепровождения . Прекрасный сосновый бор! Удивительный уголок тайги посреди степи. Можно покормить белочек и птичек и посидеть на лавочке под соснами)
Номера позорные! Сделан косметический "ремонт" Лучше бы его не делали вовсе! Стены покрашены видимо самой дешовой и по этому очень маркой эмульсионнкой! Туалет и душ из 80х годов. Вода из крана очень грязная! Холодильника в номере нет. Кормление посредственное. Интернета фактически нет (Мегафон очень слабый сигнал), а про местный wi fi и говорить не стоит! Единственный плюс это хороший персонал. Отдельное спасибо за замену лупоглазого кинескопного телевизора жутко фонящего, на нормальный жк. Иначе 2 недели показались бы адом! Добровольно я сюда точно не поехал бы!
Санаторий моего детства. Было весело и очень здорово. Но со временем увы его превратили в пансионат для пожилых людей, с внуками. Молодёжи увы там стало скучно.
Нравится отдыхать в этом доме отдыха. Очень демократичные цены, хорошие и удобные номера, очень вкусная еда, добро желательный и внимательный персонал, прекрасный сосновый бор на огромной территории. Удобные мангальные зоны. Прокат спортинвентаря. Хорошая сотовая связь. Автостоянка рядом с корпусом. Чистота и порядок в жилом корпусе и на территории.
Все прекрасно отлично и преображено с по сравнению с прошлым годом отдыхали 2 дня и погода и природа все отлично и очень внимательный персонал даже дворник понравился!
Часто отдыхаем в Русском лесе. Приезжаем сюда зимой. Очень нравится территория, обслуживание, везде чисто и ухоженно. Очень приветливый персонал. Демократичные цены. Рекомендую.
+ мобильный интернет во весь рост
+ Архитектура типовые советские проекты
+Тишина 100%
+ Бассейн
- минимум ремонта
- практически полное отсутствие развлечений
- специфическо
- удаленность от бассейна/горки/катка
В целом хорошо
Я там на обсервацы лежал две недели изолирован был не чего не видел но вода там из под крана жолтая как будто прям из реки, за деньги я там конечно не поехал
в номерах по 900р, это те, что без холодильника, кровати на которых не уснёшь. ужас! Лучше бы солдатские поставили. Еда нормальная. Природа чудесная ! Белки и птички едят с руки! Но бани нет! Похоже решили, что для нас это излишество. Не уговорили включить даже за "неразумные деньги". Бассейн, как и много лет назад теплый приятный., но всего мин 30, тк обещанный час с одеваниями и умываниями и вытираниями. те зашли в здание в 3 и вышли без 5 мин 4. строго тут .Есть настольный теннис, но свет в зале не горит. телевизор в номере не работает, а большой экран в холле включают только "за хорошее поведение". как то так.
заселились в номере были мошки на подаконнике .убощица высказывает свое мнение а должна убирать .единственные кто к нам хорошо относились амнистратор екатерина и помощник евгении