Поиск
Маршруты
Карты • Москва и Московская область • Рыбные хозяйства

Рыбалка в Рыбном

Рейтинг 4,9
250 оценок
Закрыто до 07:00
+7 (925) 789-83-85
Показать телефон
Московская область, Дмитровский городской округ, территориальное управление №7
Сохранить

Добавить фото или видео

Рыбное хозяйство, рыбоводство Рыбалка в Рыбном, Москва и Московская область, фото
Еще 100
Обзор
Фото
110
Отзывы
108
Особенности

Адрес

Московская область, Дмитровский городской округ, территориальное управление №7
Маршрут

Контакты

+7 (925) 789-83-85
Показать телефон
vniiprh.vniro.ru

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Как добраться

Рыбное
1,35 км
3
РыбноеКолледжЖестылёвоПрудцы
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Селекцентр
Рыбное хозяйство, рыбоводство
Рейтинг 4,4
КФХ Прудцы
Клуб охотников и рыболовов
Рейтинг 5,0
ВНИРО, филиал
НИИ
Рейтинг 4,7
Рыбалка
Рыбное хозяйство, рыбоводство
Рейтинг 4,3
Рыбацкий уголок
Клуб охотников и рыболовов
Рейтинг 4,9
КФХ Рыбацкая деревня
Рыбное хозяйство, рыбоводство
Рейтинг 3,6
Парус Север
Рыбное хозяйство, рыбоводство
Рейтинг 5,0
Радужное
База, дом отдыха
Рейтинг 4,7
Крх Парамоново
Рыбное хозяйство, рыбоводство
Рейтинг 4,2
Рыба для пруда
Рыбное хозяйство, рыбоводство
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,9
250 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Вероника Демидова
Знаток города 6 уровня
28 марта
Регулярно, с семьей приезжаем к вам рыбалку. Каждый раз остаемся под приятным впечатлением. Всегда встречает дружелюбная команда, готовая помочь и рассказать обо всем. Территория очень ухоженная и живописная — окружающие пейзажи создают атмосферу уединения и спокойствия. Для любителей рыбалки и не только предусмотрены беседки и навесы для отдыха с семьей и друзьями. Есть аренда снастей, и прочего для рыбалки. Судя по социальным сетям «Рыбалка в Рыбном», на рыбалке постоянно осуществляется выпуск рыбы. Возможно некоторые моменты хотелось бы освежить, надеемся что так и будет. Рекомендую место как для рыбалки, так и для проведения времени в компании!
Леонид Владимирович
Знаток города 13 уровня
5 апреля
Отлично оборудованный водоём! Хорошее зарыбление! Везде чисто, персонал доброжелательный. Приехали порыбачить и отдохнуть.Ловили 3 часа, результат порадовал. Фото прилагаю.
Андрей Лизогуб
Знаток города 11 уровня
12 мая
Всем привет! Оставлю актуальные отзыв. Домик с удобствами: нигде по нему толком информации нет, на майские с 7:00 до 19:00 стоил 8 тысяч рублей, отапливается, туалета нет, свой помост, удобно но высоковато, при этом можно сбоку домика встать на берегу. Туалет на улице. Чайник есть, воду с собой берите. По рыбе, в тот день на пасту форель (одну взял больше не ловил). Стерлядь, внимание, на щучий воблер и честно на селедку. Целевая рыба была карп, на этот раз были малыши 1-1.5 кг, ловил на свале слева от домика на выходе из зауженной зоны в сторону открытой воды. 4-5 тузиков взял, паровозы делали) Персонал супер отзывчивый, спасибо им) На водоеме магазин есть с прикормкой, но лучше уточнять, со мной пастой поделились)))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных