Очень достойное место,красивые панорамные виды,интересное меню,обслуживание внимательное. подарили тортик в честь дня.р. приятно))
Еда до оценки вкусно и хочу добавки не дотягивает,очень достойно,приятно но не более.в ризотто отчего-то добавлен вместо пармезан чеддер‐ забивающий вкусы морепродуктов напрочь,они становятся все примерно одинаковыми,но нельзя не отметить что морепродукты вкусные,свежие,структурные!
В том яме нет возможности выбора остроты‐очень удивило.авторские настойки удивили своими сочетаниями)из всех видов понравились лиш облепиха и маракуйя их хочет попробовать еще раз,опять же дело вкуса!
В целом достойное место на 4 с небольшим+.вернёмся ещё,подходит как для посещения с семьёй так и для отдыха компанией!всем хорошего аппетита,вкусной еды и солнца!
Отмечали день рождения дочери! Очень понравилось заведение, приветливый персонал, обслуживание быстрое, еда вкусная, атмосфера просто класс, интерьер красивый, приятно удивили дамские комнаты: очень уютные, чистые, есть все необходимое, от крема для рук до губки для обуви! Рекомендую посетить это заведение, летом приеду, обязательно приду еще раз, морские ежи мне прям зашли, официант рассказал, как его правильно кушать, после поинтересовался о моем мнение насчет вкуса ёжика. 😁
Локация замечательная - самый центр города, прогулочная набережная. Интерьер прекрасный, официанты вежливые и расторопные. Санузел отличный, очень чистый и приятный. Но! С едой мне конкретно не повезло. Взяла самый обычный салат "Мимоза" и Жульен с рапаном. Порции, на мой взгляд, были меньше заявленных. Салат был абсолютно безвкусный, не пропитанный, как будто его только что собрав, пожалев соуса. Жульен - горькая, непонятная, размазанная по сковороде масса. Вообще не ресторанный уровень. Но многим здесь нравится. Видимо, надо знать, что заказывать.
Мы всегда там кушаем, лучшее место для нас, где можно вкусно покушать, покурить кальян и просто расслабиться в хорошей атмосфере ресторана. Тут продумано всё для этого. Куда бы ты не направил свой взор везде красиво и интересно. Фоновая музыка идеально подобрана, мы её слышим душой. Еда на высшем уровне, вне конкуренции. И когда ты окунаешься в эту уютную атмосферу, то не хочется уходить. Однозначно всем рекомендую 👍
Список мест, куда хочется возвращаться пополнился.
Интересный тематический уютный и мягкий интерьер. Всё продумано до мелочей.
Шикарное меню, хочется попробовать больше, чем можешь😅
Самый центр города, но не на дороге.
Тёплый персонал.
Единственный минус лично для меня, как не любящей кальяны, это нет физического разделения между залом с кальянами и без. Поэтому запах присутствует. Тем не менее звезду не сняла за это, т.к. плюсы много перевешивают этот минус.
Добрый день, это ресторан хорошего или даже высокого уровня, официанты профи, позиции от рыбы до вина отличные, вкусно, быстро, гастрономическое наслаждение, советую! Были в выходной вечером играл диджей, ненавязчивая музыка, все чистое, интересные интерьерные решения. Пойду еще, меню не раздутое, но при этом теряешься, потому что все хочешь продегустировать. Рекомендую вино балаклава, Оранж, прямо зашло!
В этот раз посетил ресторан Рыболов на Горького, до этого был в Гринвиче. Очень уютная атмосфера, официант красавчик, очень приятное обслуживание. Быстрая подача блюд, почти при полной посадке. Готовка на высоте, можно поставить 5, что редкость, мало кто умеет готовить. Сидел с девушкой, на романтик, самое то. Брали по три блюда, пить минералку с кофе плюс десерт вышло 5к. Люблю рыбу муксун, поэтому в основном беру блюда из муксуна. Морские ежи мне заходят, на мой вкус прям даже очень. Вообщем есть из чего выбрать.
Шикарное заведение уже были тут и не раз, очень атмосферно, вкусная разнообразная еда, официанты это вообще отдельная тема, всегда улыбаются, вежливые, поднимут настроение, в общем чудо персонал! А какой здесь вид на реку💗 жаль только попасть сюда трудно, записыватьс я надо заранее, но что удобно это можно сделать по ватсап, очень быстро отвечают и всегда предложат альтернативный вариант, чтобы забронировать столик. Однозначно придем еще😍
Разочарование.
Были 26.01.25, отмечали день рождения.
Из хорошего: работа хостес и официантов. Некоторые блюда были вполне хороши: роллы норм, ростбиф просто восторг, салаты, яблочный пирог с мороженым. Но большая часть оказалась не очень: вкус пресный, соли нет, в ризотто рис уж очень аль-денте, какое то блюдо рыбное(забыла название) папа вообще вернул не стал есть.
И очень много вопросов к подаче, многое неаккуратно как то, я всё понимаю- много людей, спешка... но это не повод так относиться к гостям. В сырной тарелке сыр пармезан принесли с пленкой, не почистили голову и порезали в тарелку.(показали официанту, тарелку нам переделали) Десерты вообще подачей огорчили, прямо некрасиво, неровно, не аккуратно выглядят . вкус тирамису мне не понравился, как будто кислый немного.
Ну и в целом, такая подача очень портит впечатление и желание кушать.
Как результат- много мелких "упс" , которые сами по себе не фатальны, может быть, но вот в совокупности испортили все впечатление от ресторана, настроение праздника тоже.
До того была в Гринвиче в РыбаЛов, сравниваю с ним- там лучше и вопросов к блюдам не было и те же десерты, но выглядели идеально (закреплю фото для сравнения)
Прежде всего хочется сказать огромное спасибо владельцам за такой яркий, необычный сказочный интерьер! В то время, когда в моде «лофты» и минимализм, люди за оросились на создание уникального атмосферного и насыщенного интерьера, продуманного до мелочей, включая мелких черепашек ))
Шоу кичен, чистые туалеты с дополнительными гигиеническими средствами, чтобы клиентам было удобно.
Ни и конечно блюда: вкусный рыбный ресторан вдали от моря заслуживает уважения!
Хочется отметить работу официантов! Это реально официанты, а не «блюдоносы» Они общительны, но ненавязчивы! Следят за очередностью подачи блюд, вовремя убирают использованную посуду..
Приятное место, чаще бываю на бизнес-ланче, но и вечером заходила. В обед конечно суета из-за офисных сотрудников, но поесть можно быстро. Бюджет выше среднего, но кормят вкусно, размер порции скорей для хрупкой девушки, чем для дальнобойщика. Посуда ослепительная!
Официанты старательные, но видно, что большого опыта у них нет, хотелось бы верить, что текучка кадров небольшая и они всему научатся.
Отличное заведение. Интересный интерьер, внимание к деталям, необычные фишки, которые есть только в этом заведении. Приветливый персонал, быстрое обслуживание, вкусная еда. Цены очень демократичные. Есть зона кальяна, где можно купить электронные сигареты и системы нагревания табака.
Рекомендую 👍
Замечательный ресторан, с необычным дизайном, приятной атмосферой и внимательным персоналом. Вкусная еда, отличный пятничный диджей сет. Несмотря на полную посадку, заказы приносили быстро. Отдельное спасибо официанту Андрею, который деликатно и профессионально заботился о нас.
Отличный ресторан. Обслуживание на высоте, атмосфера приятная! Еда очень вкусная! Вкусно все!!! Ростбиф божественен, устрицы всегда свежие, авокадо с крабом отдельная любовь! А десерт Павлова самый вкусный из всех что довелось попробовать! Рекомендую к посещению!
Отличный ресторан! Очень разнообразное и даже экзотическое местами меню, очень красивый и уютный интерьер, музыка что надо, ну самое главное еда очень вкусная! Особенно хочу отметить профессионализм персонала и отличное знание рыбных блюд!
Хороший рыбный (и не только) ресторан расположен на пешеходной зоне возле реки в самом центре города. Интересный стильный интерьер. Много вкусной рыбы, мидии и живые устрицы. Оригинальные и необычно оформленные десерты. Икра-это десерт. Есть кальянная зона.
Дизайн и обстановка в данном ресторане гораздо приятнее и интереснее чем в других ресторанах, создается впечатление что находишься в саду в приятной обстановке, рекомендую посетить. К сожалению, найти парковочное место в данном районе днем, невозможно, если планируете отдых в данном ресторане, лучше приехать на такси, чтобы не портить впечатления и настроение.
На днях заезжал с супругой в этот ресторан,решил поделиться впечатлениями) меню предлагает широкий выбор блюд из свежей рыбы и морепродуктов. Я заказал гриль-лосося с лимонным соусом и гарниром из сезонных овощей. Рыба была приготовлена до идеала — нежная, сочная и с легким дымком от гриля. Также попробовал морские гребешки, которые таяли во рту, и были поданы с ароматным соусом.
Обслуживание в ресторане было на высшем уровне: официанты были внимательны и готовы дать рекомендации по выбору блюд и вин. Цены соответствуют качеству, и я считаю, что это отличное место как для романтического ужина, так и для семейного обеда.
Отмечали в данном заведении день рождения. Локация хорошая, приятная обстановка, но кухня совсем не соответствует антуражу. Заказали салат с осьминогом, мало того, что осьминог был откровенно резиновый, на нем был кудрявый волос. Вызвали администратора, блюдо заменили, администратор извинилась, принесли комплимент от шеф-повара. Заказывали креветки в темпура. Внешний вид блюда в меню, абсолютно не соответствует тому, что принесли. По факту были абсолютно пресные креветки, в толстенном стре кляра, тоже абсолютно безвкусного. По факту кляра было в два раза больше, чем сама креветка. Поняли что с морепродуктами повар не дружит и заказали простой шашлык из свинины. Тоже были разочарованы. Невнятный вкус, да ещё и сухой. Красивое место, и невнятная кухня
Прекрасное место для отдыха с друзьями ....рекомендую веранды: очень комфортно, светло , достаточно свежего воздуха и прекрасный вид из окна ... изменю брала только морепродукты поэтому о мясе сказать ничего не могу .....совершенно обалденный лосось на гриле :большой кусок ,прекрасно приготовлен ,замечательный к нему соус..... большой респект повару за очень вкусные гребешки, после Италии гребешки не брала нигде , рискнула первый раз ,но очень понравились👍
интерьер ресторана мягкий ,уютный , соответствует тематике, официанты вежливы и предупредительны,подача блюдца вкусом, буду рекомендовать ресторан своим друзьям👏
Очень атмосферное место...красивющее и с оч вкусной едой! Были и не раз! Много локаций для красивых фото! Приветливый персонал. Отдельное спасибо за приветливость и улыбку красивой официантке Софии. Официант Артем- прям топчик))) с прекрасным чувством юмора! Кстати, очень даже неплохие кальяны делает Алексей! Те, кто нас обслуживал, просто замечательные все ребята! Хочется приходить еще и еще, заряжаясь положительной энергией! Отдельное спасибо поварам и бармену за вкусную еду , чаи))) Цены выше среднего, но для этого заведения.. прям норм. Есть обеды- оч вкусно всё и приемлемо. Вообщем...будете в Екатеринбурге- это заведение обязательно к посещению. Именно то, которое находится на набережной реки.
Атмосферное место со вкусными блюдами, приятным ценником и вежливым персоналом.
Необычный клубный интерьер в синих оттенках и пайетками, летняя веранда в спокойных светлых тонах, присутствует зелень. Нас обслуживал прекрасный официант, подробно рассказывал про блюда, порекомендовал хорошее вино, уделял внимание, интересовался все ли хорошо, окружил заботой. Большое разнообразное меню, свежие и вкусные морепродукты, интересные коктейли. Обязательно заглянем вновь )
Посетил сей ресторан впервые. Остался доволен. Заказ принесли очень быстро, ждать не пришлось. Блюда очень вкусные и по объему большие, цена приемлемая. Интерьер зала замечательный. Были кое какие шероховатости со спиртным, но всё быстр разрешилось. Сотруднице Эрике Большое спасибо за всё. Дамы и Господа рекомендую вам данный ресторан
Заведение огонь в воскресенье 15.12 был корпоратив, всё вкусно(спасибо команде), замечательный официант, Артем 5🌟, спасибо! ➖1️⃣ звезда за девушек, которые на входе(администраторы, хостел, не знаю кто они. Их лица при встречи гостей, это просто (выражение х... Вам тут Всем Надо). Для встречи гостей нужны позитивные,задающие настрой на хороший вечер гостей, которые готовы потратить деньги. А так всё здорово, атмосферно. Рекомендую.
Продумана зона приёма гостей. Просторные места. Хорошее зонирование. Приятный дизайн. Приветливый персонал. Оформление солонки и перечницы достойно отдельной похвалы. Драники с лососем восхитительны. Прихваточка на сковородке - заботушки. У Филе муксуна не насыщенный вкус, посолил - не помогло - разочаровал
Ооо,чудеснейшее место!
Необычно, красиво, атмосферно и вкусно! Прям все сошлось в одном)да ещё и река рядом))место пользуется спросом, поэтому,не смотря на большое пространство,все же имеет смысл бронировать столик заранее)
Отличное заведение для приятных встреч. Оптимальное разнообразие блюд из морепродуктов, но присутствуют и мясные блюда для нелюбителей рыбы. Блюда всё хорошего объема, которым точно наешься. Немного слабоваты десерты на вкус, но тематическое оформление отличное. Очень приятная атмосфера, красивый яркий дизайн помещения. Детям сразу выдают раскраску с головоломками и карандаши. На входе стоит аквариум с большим крабом, за которым любят наблюдать дети. В летнее время рядом на улице располагается площадка, где собираются люди потанцевать. И вообще расположение на набережной очень выигрышно! Рекомендую к посещению!
Сегодня приходили к вам в гости, прекрасный интерьер и уютная атмосфера. Понравилось также расположение: рядом с плотинкой, после посещения можно и прогуляться. Хочется поблагодарить официанта Аню - улыбчивая, хорошая девушка. Помогла с выбором блюд, которые оказались очень вкусными. Придем к вам еще!
Шикарный ресторан, очень уютный, с идеальным обслуживанием и очень вкусной едой. Ценник на морепродукты средний по городу, но найдется вкусная еда и для любителей мяса! Рекомендую к посещению однозначно!
В огромном восторге от этого ресторана.Во первых уютно,во вторых очень вкусно буквально всё,в третьих очень отзывчивый и добродушный персонал.И вообще всё супер супер супер!!!Всем рекомендую попасть туда.
Любимое место! Обожаю интерьер, как будто в гостях у морского короля!
Обширнейшее меню, любые морепродукты, рыба, мясо. Все найдут, что выбрать.
Очень демократичные цены. Отличный персонал и обслуживание.
Намбер ван для любого времени
Очень приятное место. Интерьер, еда обслуживание. Все на высоком уровне. Особенно хочу отметить авторские чаи. Очень насыщенные и вкусные. Расположение тоже очень удачное (в самом центре города, на набережной Исети).
Классное место. Чтобы не обижаться лучше бронировать столик заранее. Уютное место с хорошим кофе и кухней. Официанты профи. Очень рекомендую особенно тему кто любит рыбную тематику).
Ресторан в тихом центре река Исеть уточки и всё такое.
Зашли днём отпраздновать годовщину. Шикарное место на Плотинке. Красивый интерьер. Днём посетителей оказалось немного. Нас посадили у окна, светило солнце. Понравилось меню своим разнообразием. Наконец-то, я попробовала рыбу ,, Дорадо,,. Мне подали жареную рыбу с двумя соуса ми. Очень вкусно. Я ещё заказала салат с языком из бизнес- ланча за 200р. Вкусно! Цены приемлемые, что очень радует. Низкие цены днем для деловых людей, по отдельному меню. В заведении можно покурить кальян. Прекрасный персонал. Вообщем, праздник удался. Выйдя из ресторана посидели на лавочке, посмотрели на красоту вокруг.
Меню выше всяких похвал, ценник высокий. Обслуживание достойное. Бронировать надо заранее. Свободных мест нет. Парковка удобная, но, небольшая. Общественный транспорт рядом. Ресторанчик удобно расположен, самый центр.
Влюбленность с первого посещения . Очень чуткие администраторы встретили на входе , в пятницу и субботу живая очередь , желающих много, но нам повезло !!! Нам нашли уютный столик на двоих , а официант сделала всем, чтобы мы не торопились и спокойно поужинали . Про кухню … это отдельная тема , восторг, если кратко , а то меня понесет и и читать мою « Война и мир» устанете , лучше самим туда попасть и получить гастрономический «оргазм» !! Рекомендую на 1000 %
Замечательное место, для того что бы отметить важное событие в своей жизни, или посидеть пообщаться с друзьями, либо просто побаловать себя вкусняшками из меню! Уютная атмосфера! Замечательное расположение на берегу реки. Отзывчивый , доброжелательный персонал, знающий своё дело! Разнообразное меню блюд и напитков, отменно приготовленных! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ 👍!!!
Прекрасное место с хорошей кухней и обслуживанием. Возвращаемся сюда снова и снова. Но работа хостес ужасная, давно такого не видела в заведения подобного уровня. На входной зоне всегда по 3-4 человека, но ни одна не поздоровается первой, не задаст вопроса о брони и тд. Перед посещением звоним в ресторан, ответ всегда один «мест нет, ожидание 2 часа». В лист ожидания записаться не предложили. Приезжаем по факту, места всегда есть, ожидание 5 минут. Ситуация, которая произошла сегодня, стала последней каплей к написанию этого отзыва. Пришли две девушки, сняли верхнюю одежду, стояло 4 хостес, реакции ноль, в итоге одна девушка сама прошла в гардероб и тут за ее спиной раздается такое неприятное и скрипучее «девуууушка, я тут». Дак если вы тут, почему не предложили взять вещи, помочь, вас 4 человека, вы их видели. Одна вообще сидела ногти грызла.
К кухне и официантам вопросов нет, всегда на высоте
Потрясающее место. Впервые пробовала устриц и ежей. Все рассказали и показали. Очень приветливые официанты и вообще все работники. Было очень вкусно! Очень понравилась атмосфера. Приду сюда снова!
Любимый ресторан нашей семьи. Уютная обстановка, приветливый персонал и вкуснейшая еда. С удовольствием посещаем оба ресторана, ни разу не пожалели ни о чем. Желаем только развития и процветания этому прекрасному заведению!
Ресторан просто бомба 🧨 Рекомендую! Вкусная еда, большая порция и что самое приятное - атмосферно! Авторский чай.. Это love.... Если будет в городе, обязательно загляните! Столик рекомендую бронировать заранее 😊
Готовят - огонь. Обслуживание - кол.
Отличная атмосфера высокие потолки. Очень уютно. Цены как и везде, не сказать что дорого, но готовят очень вкусно, поэтому это перекрывает все недостатки. Но персонал такое ощущение, что не рады гостям.
Приятное атмосферное заведение, много воздуха, перьев и красивых штучек в оформлении интерьера. Кухня так же на высоте. Пообедали в обеденный перерыв, кабачок и куринная грудка на гриле выше всяких похвал! Вкусно, сочно, ароматно!!! Так вкусно было, что забыли фото сделать)))
Очень замечательное место. Первое впечатление конечно создаёт атмосфера, всё очень красиво украшено, меню тоже сделано в таком же стиле и рабочие ходят в прекрасной форме которая подходит под атмосферу ресторана. Еда вкусная, я брала чизкейк, суши и лимонад классический. Советую попробовать чизкейк, он сладкий, а фрукты создают кислинку. Туалеты очень удобные, в кабинке также всё украшено, есть полотенца (не помню что ещё)
Ну вообще очень советую
Замечательное место, была в нём первый раз на корпоративе очень уютно, быстрое обслуживание, вкусные блюда, хоть и много народу. Очень понравилось. С удовольствием вернусь ещё как будет возможность.
Вкусные стейки, вежливый персонал, уютно. Живой огромный краб в аквариуме ребенку очень понравился. Только народу очень много, плотная посадка. Нас восемь за столиком неудобно было сидеть, блюда некуда ставить
Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв о нашем первом знакомстве с вашим рестораном и кухней. Что-то понравилось, что-то к сожалению нет. Постараюсь быть объективным.
Обедали с супругой в субботу.
Наш заказ:
- большой зеленый салат
- уха на сливках
- пирог с лососем
- соте с морепродуктами на сливках (взяли я и супруга, наш выбор совпал)
- десерты: безе Павлова, яблочный пирог с мороженым
- чай, кофе
Вроде всё) Точно наелись))
Что понравилось:
- пирог с рыбой просто отличный! Жаль небольшой)
- большой зеленый салат (хотя яйцо было холодное)
- десерты все тоже на 5 баллов!
- чай и кофе, отличные
Теперь про остальное…
- уха на сливках. Бульон просто супер! Но его ингредиенты: рыба, картошка, морепродукты, морковь, если закрыть глаза и их съесть, то ничего общего со вкусом ухи не улавливается. Будто все ингредиенты добавили в уху перед подачей и всё.
- соте из морепродуктов. По вкусу в принципе нормально, но по внешнему виду, явно что-то иное. Отдельно сделал фото из меню и что было по факту. Отличается? Думаю стоить обратить внимание шеф-повару.
Что еще…почему-то обратил внимание на обувь официантов, у кого-то все отлично, но многих она грязная или сильно изношенная…ну это к кухне не особо относится.
В целом, везде чисто, персонал вежливый и внимательный.
Музыка было однообразная и довольно громкая, но это на любителя.
Были на день рождения небольшой компанией. Очень атмосферно, красиво, интересно. Ребенку сразу дали карандаши и раскраску. Сервис на высоте. Вкусные блюда. Десерты тоже понравились.
Прекрасное заведение!!! Отличный персонал! Официанты всегда посоветуют и расскажут о каждом блюде. А повара приготовят всё на высшем уровне! Обстановка в ресторане располагает к отдыху и неторопливой трапезе!
Провели с одноклассниками вечер в ресторане.
Хочется отметить приятную атмосферу, отличное оформление интерьеров, рыбок даже в туалетах :-) приятную музыку, очень приятный персонал, и превосходную еду.
Розовый Фламинго, - я как увидел их во многих уголках ресторана, сразу же почувствовал ностальгию и начал напевать песню Алёны Свиридовой ;-)
Особенно понравилась рыбка на гриле, попробовал Радужную Форель - вкуснотища!
Супы, очаровала "Уха на угольных сливках", прямо открыл что-то новое.
Уха из двух видов рыбы также была вкусна и насыщенна.
Приятно впечатлил и тёплый салат с курицей и беконом, очень сбалансирован по овощам и мясу.
Неожиданное и приятное, кто-то из гостей, нашему столу, изобилующему прекрасными девушками, сделал подарок в виде вина, прямо всем коллективом жмем руку и шлем лучи благодарности!
Отдельно хочется поблагодарить официантку Анжелику, за превосходный сервис, внимание к нашим пожеланиям и оперативность, и за стульчик для моего рюкзачка :-)
Обязательно загляну к вам на обед или ужин, и не один раз! Ведь столько еще можно попробовать из морских деликатесов!