Несколько лет посещаю данную базу для зимней рыбалки, всем советую, особенно если с вами будет егерь Виталя! Подскажет, покажет, отвезёт, все четко, спасибо ему! По базе, в целом жить можно, баня каждый день, 3х разовое питание было, в этом году к сожалению нету, советую вернуть так как после дня рыбалки готовить еду нет сил ))) Обязательно вернусь ещё!!!
Сама база отличная. Чисто, уютно, кормят вкусно (см. фото 😂), есть баня. Но не обошлось без ложки дегтя… когда мы ездили туда отдыхать, у них были постоянные технические проблемы, в частности моторы на лодках. Поэтому трансфер туда и обратно у нас был «веселый»… надеюсь в следующем году таких проблем не будет - с радостью приедем еще.
Были на базе зимой. С кухней порядок, все вкусно:) интернет спутниковый хороший, для мессенджеров и звонков хватит. По рыбе полный пролет, количество сетей на самой реке дает отрицательный фактор. Ездили до озера Чебачье, только мелкий окунь. Если ехать до базы по зимнику на своей машине, то очень высока вероятность встрять на очень долго, не испытывайте судьбу и заказывайте трикол)) сэкономите нервы и время.