Больница очень хорошая. Превзошла все ожидания, персонал отличный, спасибо лечущему врачу Мельниковой Жанне Николаевне. Замечательный человек, к которому попасть лечится только в радость)
Низкий поклон, огромное спасибо руководителю отделения нейрохирургии ПРОФЕССОРУ БЫВАЛЬЦЕВУ В. А. За неделю частично решили мою самою большую проблему : непрерывные боли в левой руке , которые на протяжении 6 месяцев (решала в мед учреждениях г. Читы, в платных клиниках, с заходами в аптеки, результатов не было, кроме того, боль усиливалась с каждым Месяцем). Считаю, что доктор , профессор , уникальный врач! , которым надо гордится, ценить и мечтать с ним работать или лечится!
Уровень сервиса зашкаливает!! По телефону проконсультировали на предмет рентгена стоп на плоскостопие. Отпросилась с работы отстояла очередь в регистратуру, кассу, в рентгенеабинет и в итоге всего рентгенолог делает большие глаза и сообщает что эту услугу они не оказывают!!!! И в догонку еще и отметил что плохо меня проконсультировали. Треш! Правая нога не знает что делает левая!!!!