15.02.25 отмечали юбилей моей мамы
Я лично здесь была 2 раза, первый раз 5 лет назад также на юбилее мамы.
Мама была здесь несколько раз.
Все очень понравилось, только интерьер следует обновить, но в целом все супер
Персонал молодые ребята, отвественные, все четко выполняли свою работу, у нас в том числе были и русские гости, порадовало, что песни чередовались русские-татарские. Из русских песен, даже включали самые современные, что меня, как молодую девушку, очень приятно удивило. Также всем гостям надевали браслеты, красные для занятых, зеленые для свободных людей. Мой дядя с зеленым браслетом поучаствал в конкурсе для поиска пары, было забавно 😄
Очень понравилось, что для нас выделили большой стол, заранее его накрыв
В плане музыки и микрофонов к нам спокойно шли навстречу, помогли с оранизацией спеть песни.
Большое спасибо данному месту, однозначно 5 звезд, рекомендую
Мы были близкими родсвенниками, разного возраста и все остались с положительными эмоциями
Я уверена, придем в ваше заведенние еще не раз, также всей большой семьей 😌
Всем вечера доброго. Да хотелось бы оставить свой отзыв о данном месте. Пришлось посетить данное заведение так как был в гостях и был много раз услышан о данном месте. И вот пришёл момент и мы приехали туда. Сразу скажу что я с Урала Башкирских корней. Был удивлён как только подъехали к центральному входу. Все мы работаем, занимаемся делами и тд. , но первый вид был сразу не приятный, мусор, тара из под различных напитков, бычки,... Вошли, прошли, поднялись в основной зал. Музыка, да красиво хочется на ходу что-то потанцевать. Но войдя в сам основной зал где стоят столики, танцуют люди отдыхают. Всё утоптано грязно не на мелочь. Нашли свободный стол, но сядя за него впечатления повысились. Стол в разводах липкий, при этом стоял готов принять гостей с меню заказов. По окружности помещения где только было место свободное везде стояли бокалы бутылки и тд. К чему я решил написать написать и донести данное сообщение. Мне как мусульманину было в диковинку видеть такую картину , так как мы всегда чисты, любим порядок , и ведём себя в чужом месте как дома. Соблюдаем чистоту и красоту там где мы находимся. Про места общественного пользования, ( туалеты) 🚻 что там отдыхающие навели это ужасно. Это от нас с вами зависит как мы воспринимаем, как мы себя ведём, и что мы после себя оставляем. Можно всё пожалуйста, хоть на рогах стоять. Но культурно по мусульманский 🕌.
От имени юбиляра Веры Ва сильевны выражаю благодарность коллективу трактира Сабантуй. Уютная обстановка, приветливый персонал, доброжелательность и предупредительность - все это создавало праздничную атмосферу и отличное настроение. А еще гостям понравилась кухня. Все было очень вкусно приготовлено, с душой. Спасибо за прекрасный праздник!
В первый раз были в данном заведении. Впечатления в принципе положительные.
Разный контингент посетителей. Хотелось бы конечно, чтобы меньше было пьяных в умат посетителей ( постоянно роняют и бьют стаканы, бутылки со столов) идёшь танцевать - под ногами стекла хрустят, не успевают их убрать. Если бы ещё добавить побольше весёлых танцевальных песенок, то оторваться можно😉😁
Классное и душевное место. Заведение оправдывает свое название, так как когда туда приходишь - попадаешь на праздник. Музыка на любой вкус, татарские песни энергичные - раньше думала, что под такие невозможно танцевать, а тут все прыгают друг с другом. Нет незнакомых людей, все становятся как родные. Цены как и везде, не сказала бы, что дёшево 😁
Если не знать где он находиться - можно даже не найти (вывеску почти не видно). Из плюсов: неплохая еда и напитки; приемлемые цены; весело, как на сельской дискотеке. Из минусов: платный вход (для такого заведения брать дань за вход - верх наглости); нет курилки (даже нет пледа, чтобы выйти на улицу); туалет на троечку (убирают, но не с желаемой периодичностью); для меня музыка чересчур громкая - не поговорить; в основном играют татарские мотивы (хотя, что я ожидала от татарского клуба); если столик не забронировать- будешь стоять; оплачивать заставляют сразу после того, как принесут заказ; и последнее: у бармена какие-то проблемы со льдом. Жалеет лёд в коктейли. Когда я подошла к нему и попросила ещё льда, мне скорчили такое лицо, будто он его ездит собирать на личном самолёте в Антарктиду.
Вход 300 р. Но курилок нет , пледы тоже не выдают , прогр аммы нет , столики как бронировать не понятно, обслуживание ужасное . Не хотят отвечать на вопросы
Не плохое заведение,приветливый персонал. Столик лучше брониро вать заранее,ценник выше среднего. Музыка разная, небольшой танцпол. Из минусов: душно,туалет на первом этаже,лестница крутая.
А первый раз была там, вообще классно, рекомендую, музыка классная, уютно, короче отдохнуть можно по полной катушке🙂👍👍👍. Музыка и русская и татарская, современная и старая, короче именно танцевальные. Персонал воспитанный, вежливый!!! Напитки конечно дорого стоят.
не плохо сходить 1 раз в месяц. заказали жаренные креветки не понравилось. потанцевали музыка 6 из 10 так себе ведущий только рекламирует блюда и отстойный кальян. тем более русский. коктейли не вкусные либо слишком сладко либо солено. пиво норм ждали 30 минут персонал хороший
Работает с 23.00. в пятницу, субботу.
Вход для всех 250 рублей. При входе, после оплаты надевают бумажные браслеты с названием клуба.
Есть столики и открытые комнаты. Само помещение небольшое. Есть бар. В основном выпивка. Была в меню пицца.
Мне понравилось.
Можно 1, 2 раза в месяц сходить.
Были в июне, было очень душно. Очень много народа в сильном алкогольном опьянении. Мне как на курящему не понравилось, что курят кальяны практически за каждым столиком.
Можно весело и с колоритом провести время , поплясать под татарскую эстраду . Цены средние, люди чаще адекватные
3
Рим Юмагулов
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2024
Впечатления от места остались отличные! Атмосфера, обстановка, музыка, всё соответствует названию данного заведения. Персонал отзывчивый, как выпивку, так и закуску приносят вовремя, не заставляя долго ждать. Вообщем рекомендую!!!
Хорошее место, отдохнуть и посидеть, отдохнуть душой и телом, поплясать тоже хорошо, он больше татарский и половина репертуара такое же, поэтому вэлком!!
Интересное заведение, раз в пол года можно здесь потусить, персонал вежливый, все понравилось. Посетители разношёрстные😄девушки не пейте столько много, со стороны очень не красиво🙈
Очень классные ребята работы в этом месте!!! Спасибо диджею, ба рменам и особенно охране, очень быстро урегулируют все конфликтные ситуации, чтобы не мешать отдыхать остальных людей.
Поесть нечего. Одни закуски можно сказать. Алкоголь дорогой хоть и самый б анальный. От татарского одно название и артисты наверное которые редко там бывают. Для меня татарские заведения ассоциируются для начала с меню,если уж заявили то и извольте в меню традиционное добавить. А пасту я и сама приготовлю с пиццей. Кому как вообщем )
Заведение, хорошее, НО ... Во первых при брони столика не сказали , что вход платный(250р), это пустяк послушать музыку потанцевать, во вторых шашлык из баранины не понравился ждала час, он холодный и ели жуется и в третьих караоке( да оно тут есть) тоже платное и работает до 12, при том , что заведение открылось почти в 23 часа, сходить один раз можно
Ребята, если хотите окунуться во времена когда вы были на дискотеке в своей деревне, то вам сюда. Сам я с Башкортостана. Вырос в деревне, переехал в город и уже 20 лет живу в Екб. Город и работа с людьми делают своё дело. Культура общения с людьми отточена и естественно ждёшь такого же отношения к себе. Периодически, встречаясь с земляками, мы, бывает, попадаем в этот клуб. И каждый раз сплошное разочарование. Охрана на входе - без уважения к клиенту. Это можно было бы простить, если бы тебя после входа ждал крутой отрыв. Об этом далее. Туалет- дышать невозможно. И самое главное- это сами посетители, те самые парни " главные в деревне", которые ходят с походкой " крылья давят на руки - грудь вперёд ", которые и есть те, кто безкультурье деревни приносят с собой. Тематика у клуба перспективная, если доработать какие то моменты. Персоналу респект, готовили по просьбе то, что нет в меню и делали коктейли так же. И самое главное. Так как связан с клубной музыкой, всегда замечал одно и то же, диджей не чувствует танцпол, не видит настроение людей и часто обламывает ритм. А ведь это то , ради чего люди приходят. Совет владельцу клуба- не экономте на диджее.
Все хорошо,кроме музыки!!!Можно уже сменить плейлист,лет 5 одно и то же включаете.Спасибо,если увидите отзыв и учтете это.
1
Зарина
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Хочу оставить отзыв. Ходим в Сабантуй редко,но метко. Обратиться хочу к администрации Сабантуя. Сделайте пожалуйста как нибудь так чтоб треки играли нормально. А то только раскачаешьсягтанцевать под татарскую, начинает петь русская. Татарская значит татарская. Русская значит русская. В плане музыки 👎👎👎. Надо как то проработать этот момент.
Второй момен в плане еды выбора особо нет. Заказывали картошку фри,есть невозможно, солёная.
И третий пункт,цена. Цены космические, что на напитки что на еду.
Вообще моя оценочка 3. Надо проработать некоторые пункты.
У нас в городе такого рода заведений нет и мы едем к вам (издалека),чтобы потанцевать.
А так в целом неплохое заведение.
Всем хорошего дня.
Отличное заведение, даже русским можно отдохнуть) чередуют музыку русскую и татарскую.
Сняла звезду за пиво, походу безалкогольное 😆
Закуска пивная понравилась. Даже программы не большие бывают.