Большой выбор саженцев яблонь и других садовых деревьев и кустарников. Удобно расположен, хорошая парковка. При центре магазин с фермерской продукцией. Колбасы, сыры, мед с собственого хозяйства. Яблоки шикарные, сладкие. Постоянно покупаю.
Большой садовый центр и не только!
Я люблю сыры. Здесь нашел отличные сорта сыра. Вкусные, качественные!
Так же представлены продукция из мяса: например сырокопченая колбаса из лося. Как вам?)
Приветливый персонал, помогут с выбором, расскажут о продукции.
Шикарный питомник! Не просто склад цветов и деревьев, а настоящий сад ботанический, еще и с ландшафтным дизайном. Уютно, никакой толчеи. Девушки-консультанты помогают отлично! Саженцы упаковывают (впервые такое встретил). Рекомендую.
В магазине при питомнике продаеются ОЧЕНЬ вкусные сыры и колбасы. Так же в ассортименте есть тушёнка, масло, мед и прочее. Очень вежливая женщина продавец рассказала о всех продуктах, дала попробовать.
Остались очень довольны.
Большой выбор всего - и декоративных, и плодородных кустарников и деревьев, цветов, рассада весной. Очень приветливые специалисты, все подскажут под конкретный случай. Есть и магазин с садовыми товарами, от инструментов до грунта и удобрений. Один огромный минус- нет сайта!
Мы регулярно Чудо-Вельгу посещаем,
Букет растений дивных набираем
И садик свой мы ими украшаем‼️
Желаем центру процветать,
Диковинкой клиентов ублажать!!
Упорство стойкое и благородный труд
Плоды достойные рождают тут!
С благодарностью,
Светлана и Андрей
Удобный подъезд. Вежливые продавцы-консультанты. Очень большой выбор разных саженцев по доступным ценам. Помогли погрузить тяжёлые ели.
Алексей Пышкин
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Были с женой , покупали растения .хороший ассортимент и качество посадочного материала . Есть магазин для садовода , всегда можно докупить средства по уходу растений .Особенно понравился магазинчик от Вельга с сырами и колбасками .
Александр Чапкевич
Знаток города 15 уровня
13 октября 2024
Отличный питомник садовых и декоративных деревьев, кустарников и цветов. Есть небольшой магазин с фермерскими продуктами: сырами, колбасами, продаются сезонные фрукты. Приобрели саженцы яблонь, сливы и черноплодной рябины. Продавец подробно проконсультировал по каждому сортту.
Хороший питомник, есть выбор растений, покупала несколько сезонов подряд, все прижилось.
Сейчас ещё продают сыры, разнообразно и вкусно. Пробовала твердый сыр из козьего молока - супер! Реально выдержанный, твердый, нужно колоть а не резать, вкус специфичный, островатый, как закуска или к кофе - самое то!
Большая территория, вежливый персонал. Так как питомник отказался не очень давно, выбор не большой. Но в принципе, всё необходимое есть.
Цены практически как в других питомниках.
Подъезд с центральной дороги, есть паоковка
Прекрасное место. Отличные отзывчивые и любезные люди. Всё на высшем уровне. И рассада и сыр. Приезжайте, не пожалеете точно. Как не жалею я, приезжая сюда
Цены на саженцы адекватные, выбор большой. Сыр и колбаса собственного производства в магазине выше всяких похвал, не уступает прежним голландским. Советую всем к посещению.
Сыр вкусный, но мне показалось, что старый, не выдержанный а именно старый. Тушёнка не вкусная. Яблоки классные, а в середине зимы так вообще божественные. Сало наверное я бы не посоветовал, по сравнение с монастырем Сольба, очень посредственное.
Кошки!!! Были затисканы, заглажены подкормлены.
Продавщица хорошая, внимательная очень вежливая, всё рассказала, всё показала всё, всё дала попробовать.
Место к заезду однозначно могу рекомендовать, специально туда ехать, пожалуй нет.
Мы посещали магазин с фермерский продукцией. Всё дают пробовать, мне понравились колбасы. Здесь я нашла топлёное масло. Есть молочка из козьего и коровьего молока. Вкусные яблоки.
фермерский магазинчик с нереальным сыром, даже итальянский сыр в сравнение не идет
обычно у нас сыр из холодильника плавно телепортируется в мусорное ведро, а за этот сыр идет борьба , он нравится всем.
причем есть и из коровьего и козьего молока. Мы влюбились в коровий , не знаю как правильно он называется как то на М
Обычный садовый центр. Растения разнообразные, цветы кустарники, плодовые деревья, декоративные деревья. Цены несколько выше среднего. Имеется свой питомник деревьев и рассады. На сопутствующие товары удобрения, ядохимикаты цены несколько выше чем в супермаркетах типа Леруа.
Неплохой садовый центр, выбор не самый большой. Весной было много плодовых деревьев, кустов. Есть небольшой продуктовый магазин с наверно фермерской продукцией. Цены не маленькие
Большой выбор растений и необходимых товаров для сада. Отзывчиыый персонал.
На территории есть небольшая лавка с фермерскими молочными продуктами. Большой выбор сыров.
Отличное место для садоводов. Хороший выбор растений. Грамотные консультанты. Приветливый персонал. Очень вкусные яблоки из собственного сада. Являюсь клиентом центра уже несколько лет. Претензий не было
Весьма уместное в данной сельской местности предприятие несущее нотку культуры в ведении сельского хозяйства для данной северной зоны России. Прекрасный коллектив консультантов по садовым и декоративным растения и культурам .
Спасибо большое организаторам
И низкий поклон…… очень нужное дело
При ферме есть магазин, где можно купить производимую продукцию - сыры просто СУПЕР! Есть сыры из коровьева молока, есть из козьего( на момент моего посещения), не буду утверждать, но по-моему, бывает сыр из овечьего. Сыры необыкновенно вкусны, цена конечно же высоковата, но за то вы точно будете знать что продукцию выпустили именно из молока, а не из заменителя
4 раза отказалась от помощи в выборе, до последнего ходил по пятам то ли сотрудник, то ли мальчик помощник. 4 раза сказали что сами донесем (муж был рядом) и все равно ходили за нами как конвой. Больше не приеду.
Взяли саженцы яблонь. Те яблони, которые растут прямо рядом с садовым центром. Яблоки очень вкусные, попробовал. Всё объяснили, как сажать и обрезать. Вежливо, профессионально.
Хороший выбор.
Отзывчивый персонал.
На территории еще продают домашнюю молочную продукцию.
Очень вкусно и всегда все свежее. Можно попробовать.
Приедем еще и посадку купить и еду
Приезжаем сюда уже 3-4 года. Всё что покупали приживается на 100% . Сотрудники всё подскажут, расскажут. Хорошее место, приятные изменения - тепрь ходить стало ещё удобнее между рядов.
Хороший центр. Постепенно расширяется. Все что надо можно купить для участка. Цены нормальные.
Пожелание: Просим больше разводить своего, а не перепродавать. Возможность есть, надо развиваться. И парники - без белокрылки должны быть.