Поиск
Маршруты
Карты • Ташкент • Кондитерские

Safia

Рейтинг 5,0
1052 оценки
Круглосуточно
+998 78 113 40 40
Показать телефон
Ташкент, Юнусабадский район, массив Юнусабад, 11-й квартал, 2Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кондитерская Safia, Ташкент, фото
Еще 31
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
41
Отзывы
273
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Торт Адмирал
Маковый бисквит
249000 сўм
Джульетта торт
Пломбир кремом
229000 сўм
Ириска торт
Орехового карамельного бисквита
252000 сўм
Киевский Бантик
Меренговый торт
303000 сўм
Торт Человек-паук
Фруктовый торт
327000 сўм
Торт Микс
Фруктовый торт
219000 сўм
Рафаелло торт
Вафелная начинка
354000 сўм
Сафия оформленный торт
Фруктовый торт
335000 сўм
Фруктовый торт круглый
Фруктовый торт
240000 сўм
Ягодно - творожный
Ягодно - творожный торт
221000 сўм
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ташкент, Юнусабадский район, массив Юнусабад, 11-й квартал, 2Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

Контакт-центр
+998 78 113 40 40
Показать телефон
safiabakery.uz

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Юнусабад
120 м
2
ЮнусабадТуркестанШахристан
Гипермаркет Мегапланет
55 м
4
Гипермаркет МегапланетЖК МегаполисУниверсамМебельный магазинДетская больница № 5
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

02:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Sezam Bakery
Кондитерская
Рейтинг 5,0
Safia
Кондитерская
Рейтинг 5,0
Bon
Кофейня
Рейтинг 5,0
Safia
Кондитерская
Рейтинг 5,0
Istanbul Baklava Megaplanet
Пекарня
Рейтинг 3,8
Riviera Patisserie Tashkent
Кондитерская
Ещё нет оценок
Istanbul Baklava Maksim Gorkiy
Кондитерская
Рейтинг 4,2
Sezam Garden Food
Мороженое
Рейтинг 5,0
Safia
Кондитерская
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
1052 оценки
Оцените это место

273 отзыва

По умолчанию
K
Kamilla A.
Знаток города 5 уровня
10 мая
⸻ Вроде бы большая сеть, много точек по городу, круглосуточный режим работы — звучит удобно. Только вот смысл? Если приходишь к вечеру и видишь пустые стеллажи. Постоянно нет выпечки, всё разобрано, и это происходит не один раз, а стабильно. Мы уже не раз говорили, что смотреть на пустые полки неприятно — это выглядит неопрятно и отталкивающе. Лучше уже закрыться к моменту, когда всё продано, чем “держать витрину”, на которой просто нечего показывать. Для примера — в Cale Labe ни разу не было такого. Ни разу не видели пустых стеллажей, всё всегда забито, хоть людей там очередь, но запасы пополняют постоянно, потому что понимают: большой поток — значит, нужно завозить. Они — тоже большая кондитерская, но к работе относятся иначе. А в “Софии” всё это знают, всё видят, но ничего не решают. Более того, был случай на точке «Компас». Зашла взять кофе на кокосовом молоке — ничего другого в тот день не ела и не пила. В итоге отравилась. Похоже, спроса на кокосовое молоко у них нет, вот и наливают то, что уже испортилось. За качеством просто не следят. Сам кофе имел кислый запах и вкус, как у прокисшего молока. Тогда не сразу поняла, ведь брала кокосовое впервые, но уже после отравления стало ясно, что ощущение меня не обмануло. Очень жаль, что за красивой обложкой и названием — такое отношение к продукту и к людям.
Посмотреть ответ организации
Альбина Ч
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Вчера зашли вместе с дочкой купить сладкую выпечку в Сафию (Мегапланет) в районе 15.00-15.30 ч. Посетителей практически не было, очень много столов были свободными. Чтобы дочь никому не мешала с мороженым, посадила её за свободный стол буквально на 5 минут, пока я выбирала сладкую выпечку. За это время к ней подошла администратор Дильфуза опа и стала выгонять её из-за стола, об'ясняя тем, что тут нельзя сидеть со своим мороженым, тем самым довела её до слёз. Так как мы гости столицы, было очень неприятно, что со стороны данного заведения было непозволительным такое отношение и прежде всего к ребёнку. Честно сказать, такого хамского отношения я не ожидала. После произошедшего инцидента, мы передумали там что- либо покупать. Хотя планировали угостить друзей вкусняшками от Safia в своей стране.
Посмотреть ответ организации
Maxim Kopytov
Знаток города 13 уровня
10 мая
Отличное кафе, отличная кондитерская. Можно забежать выпить кофе, перекусить и обсудить Юнусабад. Можно купить яблочный, вишневый и лимонный пирог для коллектива или для друзей.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных