Достойное место! Близкое расположение от аэропорта, большая территория, по которой можно свободно гулять. Приветливый персонал, включая русскоговорящих, всегда участны к любому вопросу. Хорошая разнообразная еда, но вот с фруктами беда, их мало и разнообразия вообще нет. Развлечений хватает но организовываться нужно самостоятельно, короче если очень захотеть, то всё возможно. Место рекомендую.
Прекрасный отель!
Отличное место для отдыха с детьми:удобный вход в пляж,классная детская комната,разнообразное питание,расположение к Мале(всего 15 минут на лодке.
Мне очень понравился выбор ресторанов(полный пансион) было включено 10 ресторанов разной кухни.
Нетипичные мальдивы-есть возможность погулять(соседний отель хард рок и Марина). Свежие номера,уборка два раза в день,приветливый персонал. Однозначно «да» к посещению👌🏻
Идеальное сочетание :
• Близко к аэропорту (на лодке 15-20 мин)
• Можно снорклить, есть риф и встречаются акулы, черепахи и другая фауна.
• Большое разнообразие ресторанов, что определенно имеет плюс. Все рестораны находятся на отдельной аллее, тут же есть ночной клуб и небольшие магазины с одеждой.
• Возможность посещения соседнего отеля и пользование его территорией. (В нем есть бассейн с горкой для детей)
Ну и сама Марина, куда причаливают яхты придает свой колорит этому месту.