Торговый центр хороший,но время работы до 19:30 нужно исправить.потому что сегодня в 19:42 перед носом просто захлопнули дверь со словами что все продавцы уже давно ушли.
Плюсы: есть почти всё что нужно, одежда, обувь, инструменты (разные).
Минусы: может быть не вежливый персонал самого сахарка, а так вроде хороший магазин.
На малой площади большой ассортимент товаров: посуда, ка нцтовары, детская одежда и обувь, игрушки, рыболовный отдел. В целом очень хороший магазин в шаговой доступности.
3
1
Таня Никольская
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Хороший торговый дом, небольшой, но есть всё необходимое. Много отделов разной мелочи: игрушки, одежда, посуда и многое другое. Есть мини "Spar" и "Подружка".
Много классных игрушек, есть одежда и зарядки для телефона купила одну уже 2 года с ней хожу топ👍9/10 есть бисер крутяк, раньше увлекалась но забросила 10/10
Хороший ТЦ, много разных магазинов, есть и продуктовый отдел, есть для рыбалки и отдыха, вещевой, детский, для дома, мебельный. Хорошее месторасположение. Всегда чисто и спокойно, рекомендую
Раньше магазин "Сахарок" имел не только хозяйственный отдел, но и продуктовый. На данный момент его заменяет магазин SPAR. В оставшемся хозяйственном отделе имеются лавки с одеждой, игрушками, сантехническими и столовыми товарами. А также канцелярские и рыболовные принадлежности.
Выбор в магазине просто огромный, все что надо по дому можно купить, за это можно поставить 5.Но есть огромный минус
Что за ерунду придумали на входе в магазин? Поставили охранника проверять QR кода, и строго контролируют не пропускают. А с другого конца магазина(вход через Спар) заходите кто хотите. Дурдом