Ходила на наращивание ресниц к Ольге.
Первый раз сложились хорошие впечатления о мастере . Мастер была общительная, в хорошем настроении, для меня это ВАЖНО!
Работа на первый взгляд была аккуратная. Даже на то что мастера я прождала целый час, искала положительные моменты. Проходив с ресницами 1,5 недели, они облезли. Мастеру сказала когда уже второй раз пришли на ресницы, что они быстро выпадать начали. Выпадали без своих ресниц. Я как бывший лешмейкер знаю о чем говорю, если ресницы выпадают не с родными, то это проблема не в своих ресницах а в клее, посещении бань, саун и т д чего я не посещала и соблюдала правило ухода за ресницами. Придя во второй раз на ресницы, мастер содрала с меня за снятие СВОЕЙ же работы 700 рублей. У неё наверное ремувер из золота. 😂 в таком «салоне», за ресницы я отдала 3500. Только потом я задумалась что мастер даже не удосужилась помыть руки как приехала).
Так же после второго наращивания у меня образовался ячмень и это меня не продуло если что ).
Вообщем больше к этому мастеру не ногой. Мое здоровье важнее. Да и такие деньги я могу отдать в более комфортных условиях и где будет приходить мастер до приёма клиента и обрабатывать все поверхности антисептиком хотя бы и мыть руки)
Женщина администратор вежливая. Только ей и спасибо)
Делала электроэпиляцию у мастера Нины. Процедура прошла комфортно, мастер приятная, в салоне уютно, чисто. Буду приходить ещё , чтоб добиться желаемого результата. В первый раз делала, очень довольна , спасибо мастеру и коллективу🔥🔥🔥