Столько лет я ждала такого мастера !!!!!!!! Мадиночка как 8 лет наводит мне красоту,)) этот мастер на все 100% видит что подойдет клицу, какой цвет, какая стрижка и т.д. а фишка ее клевая ниткой корректировать брови и не только)) там полный мастер класс. Женщины, девушки и девочки все к Мадине)) и мужской пол тоже будет рад подстричся у Мадиночки. У нас она уже семейный мастер . Целовашки и обнимашки))))
Замечательный салон, я постоянный клиент. Стоимость услуг эконом,а качество услуг на высоком уровне. Мастер Мадина настоящий профессионал, всё четко, быстро и качественно. Рекомендую всем, кто ценит свое время и не желает переплачивать за раскрученное имя.
Вчера пошла, решила порадовать себя после самоизоляции, подстригли отвратительно не ровно, что пришлось идти и исправлять в другую парикмахерскую, 600 рублей просто в урну, брови выщипали, но я и дома лучше сама делаю, хотя итак пришлось доделывать, а покрасили брови как маленький ребенок на улице рисует, хорошо что краска и она смоется быстро. Свет плохой и не видно сразу, а когда дома обнаруживаешь и уже заплатил, стыдно возвращаться.