Хатира, спасибо большое за вашу работу - все получилось идеально! Делала сразу перманент трех зон ))брови было перекрытие , мои любимые стрелки и губы.
Я очень переживала, как получится в итоге, мне хотелось, чтобы перманент был идеален. Мне хотелось «обновить» свой естественный цвет губ, а не имитировать макияж. Очень переживала, что получится. Хатира все рассказала, показала стерильные инструменты, как будет проходить процедура, как будет появляться цвет после. Сама процедура вообще оказалась безболезненна. Я уже записалась на коррекцию потому что хочу закрепить идеальный результат. Хатира очень приятная в общении человек, очень деликатная и улыбчивая. Внимательный специалист, который занимается точно своим любимым делом !
Студия тоже милая и комфортная. Обновлю отзыв, когда сделаем вторую процедуру, чтобы показать конечный результат.
Буду рекомендовать всем подругам и знакомым💐
На дням побывала в салоне Хатиры Аджиевой и сделала перманентный макияж бровей и губ. Я очень довольна, персонал очень вежливый и позитивный, а сама Хатира очень приятная и добрейший души человек, очень приятно общаться и все доходчиво объяснила по уходу за бровями и губами. Процесс заживления прошел быстро и без проблем. Большое спасибо за вашу талантливую работу! Я получила именно то, что хотела. безболезненная процедура, рекомендую!
Я приехала из Грузии на обучение к Хатире Аджиевой. Я выбрала индивидуальный курс самый большой. Мне очень понравился подход Хатиры. Очень приятная и открытая девушка. У меня была теория 2 дня и 5 дней отработки с утра до вечера. Я очень вдохновилась, и теперьто мое любимое дело. Спасибо большое Хатире Аджиевой за ее работу и вложение в своих студентов)
მე ვარ თბილისიდან მოსული ქალაქ სამარაში,პერმანენტურ მაკიაჯის სასწავლებლად,ძალიან ყმაყოფილი ვარ, xatira adjieva საერთოშორისო მასწავლებელი დიდ მადლობას ვუხდი, ვურჩევ ყველას ამ პროფესიას ამ მასწავლებელისგან სწავლას❣️