Отличная мастерская, принесла босоножки на починку. Мастер быстро объяснил всё, вежливо и понятно. Внутри чисто и приятно, работал кондиционер. Мастер назначил день готовности починки, когда я пришла всё было готово. Сделали лучше, чем было. Огромное спасибо за Вашу работу!
Качественный ремонт по доступным ценам любой сложности. Делали обувь. Дырки на ремнях пробивали. Можно получить подробную консультацию перед ремонтом. Рекомендую.
H5 SER
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Пришли заказать ключ-таблетку от домофона . Оплатили 400 руб. Ключ не открыл дверь и даже не подал признаков жизни . Позвонили в мастерскую , нам ответили что делал студент поэтому произошла осечка . Хорошо, не вопрос , приехали второй раз хозяин сказал сейчас будет открывать . В итоге как был мертвый ключ так и есть . Позвонили , сказали уважаемый верните деньги на карту , таким же способом как и получили, на что чавкающий голос сказал завтра созвонимся и бросил трубку . Согласитесь мужчина так не поступит .
👉 Услуга была оплачена в полном обьеме, но по факту не оказана . Ни кто не позвонил и тем более не вернул деньги .
👉 Сами думайте стоит ли обращаться к этим мошенникам .
Сдавал итальянские туфли,на которых чуть разошёлся задник(перебрал с распорками).Пришел в назначенный день и час забирать-говорят не готово.После разговоров,договорились через час.Погулял,вернулся и…по коричневой коже прошлись чёрными нитками🙈🙈.
Пришёл заказывать чип-ключ от дверей-300 р штука.В Краснодаре 100₽.
Приличную обувь туда сдавать нельзя.
Отличная мастерская, Саркис Суренович, если я правильно запомнил имя, всё сделал быстро и качественно. Есть даже небольшой магазинчик. Вход неприметный - практически на самом повороте дверь сбоку здания
Олег Кустов
Знаток города 21 уровня
4 ноября 2024
Сам живу в Хосте, единственное место где можно машинкой обувь прошить, как то так