Оценка 5. Отличный магазин с фейерверками и цветами. Вежливый персонал, высокое качество продукции и доступные цены. Букеты свежие и красивые, а фейерверки яркие и впечатляющие. Рекомендую!
Муж брал пару раз букет там, все было хорошо. По последние 3 раза - кошмар.
Взял альстромерю и кустовую розу - завяли через 3 дня. Альстромерия может и 2 недели простоять, а тут уже была пожухлая. Потом 13 мая пришли за букетом, те что готовые - уже вялые. Стали выбирать - из свежего мало что есть, только хризантемы. Выбрали кустовую гвоздику и более менее эустомы белые. Не прям свежие, но выбирать было не из чего. Розовые нам не посоветовали, сказали что они уже не очень. Цены за эустомы назвали такие - белая 550 и цветные (розовая и фиолетовая) по 450. 16 мая пришел муж купить 1 цветок мне, выбрал эустому (ту самую розовую, которой было уже не очень), ему ее продали за (!) 600 рублей. Это не коньяк, чтобы с выдержкой дорожал. Сегодня начинает увядать 1 ее цветок (на ветке 5 штук и 1 бутон). Все распущены были. Эустома тоже стоит свежая по 2 недели, а это хорошо если дня 3 протянет. Нагреваются на тех, кто не разбирается в цветах. Раньше было много свежих цветов, хороший выбор. Сейчас все испортилось.
Всегда свежие цветы, приятные продавцы, помогут собрать букет и симпатично его упаковать. Личное спасибо флористу Наталье, очень тактичная женщина, хорошо знает своё дело)