Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Хостелы

Салют

Рейтинг 4,5
24 оценки
Больше не работает
+7 (977) 639-96-00
Показать телефон
Москва, ул. Арбат, 47/23, стр. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Хостел Салют, Москва, фото
Хостел Салют, Москва, фото
Еще 36
Обзор
Фото
46
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Москва, ул. Арбат, 47/23, стр. 1
Маршрут

Контакты

+7 (977) 639-96-00
Показать телефон
salute-poklonka.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Смоленская
360 м
2
СмоленскаяСмоленскаяКропоткинская
Смоленская площадь
420 м
4
Смоленская площадьМетро СмоленскаяКинотеатр ОктябрьНовинский бульварСивцев Вражек
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Wi-Fi
Общая кухня
Сейф
Камера хранения
Лифт
Круглосуточная стойка регистрации
Лобби/public area
Стиральная машина
Цена койко-места (день):500–700 ₽
Доступ в интернет:на всей территории отеля
Количество звёзд:без звёзд
Номеров:24
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Милан
Рейтинг 4,6
Никитская Капсула
Рейтинг 5,0
Город Патриаршие
Рейтинг 4,7
InterQube
Рейтинг 4,8
Лофт Никитская
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
24 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Jul K.
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2019
Ставлю 10 баллов из 10! Расположение, чистота, номер, персонал! Цена, конечно, не дешевая. Заселились сегодня втроем в отдельный семейный номер (две двухъярусные кровати и одна двуспальная кровать) за 3200 ночь. Новые удобные матрасы, белоснежное белье, чистые одеяла, напольная вешалка с плечиками, зеркало на стене, столик, шкафчик, стул. Общая кухня, довольно комфортная с бесплатным чаем, кофе, печеньками и даже медом!) Два туалета, две душевых. Две стиральные машины (стирка - 100 руб.). Стены в хостеле покрашены в яркие цвета коридор - розовый, наша комната - желтая) В хостеле очень спокойная, ровная энергия. Находиться в нем оочень приятно)) Расположение! Находится хостел справа от памятника Окуджавы. На Старом Арбате, минут 5 от метро Смоленская, пешком минут 15-20 от Красной площади. Несмотря на расположение, в номере тихо, спится хорошо. Правда есть нюансы: слышен постоянный гул работающих вытяжек соседних заведений и не совсем удобный матрас (потарчивают твердости). Очень рекомендую хостел Салют!
4
Стас Р.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2019
Сегодня был в совсем новом хостеле Салют на Арбате и остались только приятные впечатления: конечно это Арбат, хостел находится прямо рядом с памятником Окуджавы, далее удивил чистый и свежий подъезд без посторонних запахов. Адмиристратор, Марина Николаевна, встретила по-доброму и радушно, сложилось впечатление, что ей не все равно, кто будет там проживать. Даже предложила на выбор чай или кофе :) потом провела небольшую экскурсию, показала комнаты - все чисто, просторно, уютно и спокойно. Порадовала так же и сравнительно небольшая цена за проживание. Спасибо Вам большое за теплый прием, комфорт и хорошее настроение, обязательно буду Вас рекомендовать!!!
2
Ильнур К.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2019
Ездили в Москву с друзьями, остановились в хостеле "Салют". Цены приятно удивили, а так же грамотное и вежливое обслуживание. Комнаты очень чистые и светлые. Остались очень довольны, всем советую!!!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных