Качество мойки ухудшилось: администратора нет, ворота сломались. Действительно все надо делать самому. Такими темпами и пену и воду придётся привозить с собой.
Наверное самая ужасная мойка в городе. На полу слой ила, после мойки сядешь в авто со слоем грязи на обуви, пена это ещё то чудо химии, впервые вижу чтобы пена сразу стекала и даже не вступала в реакцию. Пена жидкая и не выполняет свои функции. При протирке авто, негде даже сполоснуть тряпку.
Вывод и совет: на данную мойку больше ни ногой ни колесом.
Отвратительная пена. Не очищает ничего. Турбо пена и просто пена одно и тоже из одной канистры идет подача. Был один раз первый и последний. Размена в кассе даже нет.Не выкидывайте деньги зря.
Мою машину почти каждый день. Очень радует 20% бонус, при использовании карты клиента. Почти всегда есть свободные посты. Можно просто сполоснуть машину, можно с шампунем и воском, также есть пылесос.
2
Наталья
Знаток города 10 уровня
22 февраля
Напора воды нет, пены нет совсем, деньги сожраны аппаратом, а машина не помыта. И так не первый раз.