Обедаю в кафе"Самарканд" ежедневно, так как здесь, очень вкусная восточная кухня. Всегда свежее мясо, что очень важно. Персонал доброжелателен, атмосфера заведения уютная, комфортная и просторная. Можно даже дни рождения отмечать и подобные корпоративы. Всем советую зайти и попробовать, если будете рядом.
Заведению"Самарканд" желаю долнейщих успехов и процветания. Вы лучшие!!!
Вкусная еда, борщ, казан кебаб, манты, мясной рулет, все очень вкусно! Много мяса, баранина и говядина прямо тают во рту! Баранина жирновастенькая, но надо понимать что это баранина, она сама по себе жирная, а вот говядина совсем не жирная, борщ немного с жирком, но когда добавляешь уксус с травками получается совсем не жирно и очень вкусно и сытно, порции прям большие! Спасибо! по возможности всегда заезжаем в это кафе! На тысячу рублей вдвоем объестся можно.
Работаем рядом на мебельном проезде в БМВ сервисе креатив моторс. На первом этаже магазины запчастей часто покупаем, и мелькала вывестка Самарканд. Решили с клиентом и коллегами поехать пообедать. Объелись ! Вкусно, плов супер, шурпа - там целая корова походу, мясо идеальное , такое даже в ресторанах не положат. Плов я не осилил, взял с собой остатки. Короче 5 звезд
Всем добрый день! Начнём с того , что я был почти во всех восточных ресторанов и кафе , но такое вкусное и во рту тающеее блюдо не встречал , в меру прожаренная и оооочень вкусно маринованна . Блюдо называется цыплёнок табака . Уютная атмосфера , хорошее обслуживание . Особое уважение к персоналу за чистоту и своевременную подачу . КАФЕ САМАРКАНД ВЫ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ. СПАСИБО
Действительно очень вкусно . приветливый и отзывчивый персонал и хозяин. Не первый раз, и всегда захожу сюда с большим удовольствием . Всем рекомендую.
Если вы в гостях в Санкт Петербурге вам обязательно нужно сюда ! Это лучшее место на планете земля ! Зачем вам Самарканд ,когда тут такое ! Это просто олицетворение гостеприимства и щедрости востока видимо ! Спасибо повару ,видимо старался человек от души ! Всем своим знакомым и друзьям покажу фото ! А руководителя прошу обратить внимание на отношение к гостям , с таким отношением ... Первая картина на витрине - вторая в реальности ! Стыдоба !
Отличное заведение! Взяли пельмени, несмотря на пересоленый бульон безумно вкусные, самолепные! Ещё брали жареный лагман, тоже было вкусно. Порции огромные, даже не смогли доесть. Цены вполне себе приемлемы! Рекомендуем)
Классное место очень понравилось блюд рекомендую всем, очень хорошее обслуживание, разнообразные узбекские блюда и классные атмосфера
Посмотреть ответ организации
Дарья Я.
Дегустатор 4 уровня
7 февраля
Прекрасное место с доступной и вкусной азиатской кухней.
Заскочили на минутку, за самсами. Съели, и решили остаться пообедать полноценно - не пожалели.
- По цене - адекватно. В среднем блюда стоят 300-350 руб. Но порцией наесться хватит человеку с обычным аппетитом.
- На вкус - как должно быть, по-среднеазитски, уж я в этой кухне знаю толк.
- При нас народ был, немного, обслуживали при этом быстро и доброжелательно. Персонал говорит и понимает по-русски.
Не ресторан, но и цены не ресторанные.
Сытно, вкусно, быстро, аппетитно. Вполне уютно. По соотношению цена-качество 5+ из 5. При случае, зайдём ещё. Удачи вам!
Впервые пробовала узбекскую кухню и ожидания полностью оправдались! Безумно вкусно. Обслуживание быстрое, долго ждать не пришлось. Ещё и не дорого, цены очень приятные
Ничего вкуснее я ни ела оооочень давно🙈🙏...Шурпа просто божественна...Манты 🙈!!! Тесто, как паутина! Нежнейшее😌👌... Вырезка наивкуснейшая😌👌.. Спасибо за Ваш труд🙏.... Рекомендую всем!!!
Очень уютное кафе , со входа Вас встретят с улыбкой , накормят вкусно , проводят с улыбкой , а самое главное , всё честно и искренне !!! Я Вам отвечаю за каждое слово !
Кафе на троечку с натягом. Был в этом чудном заведении 23.09.2024. Суп - мастава можно поесть, но жаренный лагман.... Прощай печень и поджелудочная... Старые пережаренные макароны в луже масла... Может заказал не те блюда🤔.